Soccer.ru

Ван Гал: «Уйду ли я в отставку? Отнюдь»

28 декабря 2015, 23:19

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча против «Челси» (0:0). Голландец подчеркнул, что не собирается подавать в отставку.

«Мое будущее — не очень интересная тема для меня, потому что я никак не могу на него повлиять. Мне остается только продолжать работу с командой, а вы видите, что игроки бьются за меня. Даже после такого результата фанаты аплодировали, так что я не могу сказать, что очень обеспокоен. В футбольном мире вы никогда не знаете, что вас ждет завтра, но я уверен в руководстве команды и в своих игроках.

Уйду ли я в отставку? Отнюдь. Когда игроки создают такое давление на ворота соперника, нет никаких оснований для моей отставки. Может быть, этого хотят СМИ, но я не собираюсь уходить. Вопрос не в том, чтобы остаться, вопрос в том, чтобы выполнить условия своего контракта».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:58
ливерпуль
ander_herrera
ander_herrera ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:21
Ой да ладна тебе.....
ander_herrera
ander_herrera ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:49
Тупой (никак не повзрослеет)....
ander_herrera
ander_herrera ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:48
Как будто у ливера их нет,ливерпуль2005 стивусик,это же энфилд и.т.д
ander_herrera
ander_herrera ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:44
Зачем быть таким упертым неадыкватом ума не приложу!!!
pomor45
29 декабря 2015 в 16:27
Человеку без будущего всё божья роса.
Die Roten
29 декабря 2015 в 16:06
он и из баварии не хотел уходить сам.выперли в середине сезона.и заплатили столько что он 2 года отдыхал в своем купленом на эти деньги доме.где то на испанском побережье.этот жук сам не уйдет
spartak11
29 декабря 2015 в 15:46
6 место на данный момент-вот,что тебя обязывает чесать как можно быстрее от мю
ander_herrera
ander_herrera ответ Amanreca (раскрыть)
29 декабря 2015 в 14:51
обычный герой перед монитором...... как же ты достал!!!!!
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:40
Да кто же его уволит! Он же голландский философ) Ладно, надеюсь, что в Новом 2016 году Ман.Юнайтед будет играть намного мощнее и лучше, относительно своих последних результатов. Луи, оставайся и делай все, чтобы манкунианцы вернули себе чемпионство!
ander_herrera
29 декабря 2015 в 13:24
Короч, если руководство МЮ считает что ничья с полудохлым Челси это хороший результат, то пусть оставляют его, мазохисты какие то они.
SanitarForest
SanitarForest ответ Stechkin_MU (раскрыть)
29 декабря 2015 в 12:59
Капелло где то рядом
SanitarForest
29 декабря 2015 в 12:58
короче без денег уходить не хочет...ЛЧ прос..ал,в чемпионате где то бултыхается...как он собирается выполнять условия своего контракта? или это намек на то что МЮ должен выполнить условия его контракта?
Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 12:54
Вы знаете что я думаю по этому поводу ? Эта тварь просто грабит наш великий клуб. Сначала он потратил почти 300 млн и опустил команду ниже плинтуса , а теперь он намекает на контрактную договоренность , по которой ждет получения неустойки при расторжении контракта со стороны клуба. Эта такая мрaзь , которую мир ещё не видывал.
nahan
29 декабря 2015 в 12:32
Вообще, не дождетесь...Терпите.
Roman824
29 декабря 2015 в 12:11
ЛВГ гордость и величие не позволяют просто признать, что он довел команду до плачевного состояния, положить заявление об уходе на стол Глейзерам и поехать в Голландию удить рыбу и воспитывать внуков. Будет упираться, валить все неудачи на судей, злой рок, тупость собственных подопечных, травмы и т.д. Дождется, когда у руководства лопнет терпение и его погонят из команды ссаными тряпками.
firewing
29 декабря 2015 в 11:54
"Тренировал, тренирую и буду тренировать, пока у окружающих хватает терпения."
jet_set
29 декабря 2015 в 10:48
Уволить с концом этого травокура нужно.
112910415
29 декабря 2015 в 10:04
прогнать будет нелегко!
Amanreca
29 декабря 2015 в 09:35
Философия продолжает бить все рекорды

«Манчестер Юнайтед» впервые с сезона-1989/90 довел безвыигрышную серию до 8 матчей - почти 26 лет.
Amanreca
29 декабря 2015 в 09:24
Ван Гал: «Уйду ли я в отставку?
Пусть сначала Ливерпуль будет выше вас философов,потом можешь уйти.

Щяс работай над тем,чтобы и дальше троллить своих глориков:)
Александр Певнев
29 декабря 2015 в 08:56
Ван гал как в кинотятре молчит,,,,,,,,,,,,,,,
Тристан
29 декабря 2015 в 08:41
Никогда не нравился МанЮ из-за его фанатов, наглых и уверенных в своем клубе, но сейчас реально желаю им железного терпения и веры в свой клуб. Мы сколько лет верим и ждем, и ничего.
hiv85
29 декабря 2015 в 08:41
ван гал карпина включил, короче, не дождетесь :))
rubinovyi2
29 декабря 2015 в 08:17
Луи витает в облаках!
Дедуктор
29 декабря 2015 в 08:15
На самом деле, почерк у нынешнего МЮ есть. Сильно напоминает Аякс начала 90-х когда это была самая крутая команда в мире.
Контроль мяча, много поперечных переводов, забросы, рывки. Но у Аякса было два скоростных супердриблера - Овермарс и Литтманен, и остальные техникой обделены не были. У нынешнего МЮ есть только пара-тройка "бегунков". Всё!
Короче, не годится эта схема для УГ, которым ныне стал МЮ.
Шляпстер
29 декабря 2015 в 08:12
Очень даже понимаю болельщиков МЮ.У нас так Карпин канючил.Ели дождался его увольнения.
mat73
29 декабря 2015 в 07:58
Одним словом - Не дождетесь! Хаахаха)))
mouzz
29 декабря 2015 в 07:40
Хахахаха))))))))))))это звучит как издевательство над болельщиками Маньки))))
Road to cup
Road to cup ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
29 декабря 2015 в 07:31
Ну почему же ты, друг мой, не используешь хэштег?:(
Гость