Билич: «Команда проявила характер»

29 декабря 2015, 08:27

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич похвалил своих подопечных за проявленную волю к победе в поединке 19-го тура АПЛ против «Саутгемптона»:

«После пропущенного мяча мы были подавлены, поэтому я дожидался свистка на перерыв, не хотел унижать игроков, заменив кого-то по ходу первого тайма. Я был рад перерыву, так как к тому моменту „Саутгемптон“ мог бы вести 2:0.

В перерыве мы внесли несколько изменений, но ключевую роль сыграло то, что мы проявили характер. Это был другой „Вест Хэм“.

Мы сравняли счет и продолжили натиск, в конце мы были вознаграждены за все наши старания».

Свое мнение по поводу произошедшего выразил и главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман.

DXTK
29 декабря 2015 в 11:57
Дома победить Молотобойцев очень сложно всегда было они могут разорвать соперника проигрывая и с более крупным счетом чем 1-0.......пример матч 2000 года Вест Хэм -Брэдфорд Сити когда Соперник вел в игре 2-4 и могли забить 5 гол но Вест Хэм проявляет характер и побеждает со счетом 5-4..................
Вест Хэм уже дома победил и Челси да и вообще команда Билича с характером обыграли и Ливерпуль и Ман сити и Арсенал........