Soccer.ru

По новому контракту Неймар будет зарабатывать в три раза больше

29 декабря 2015, 09:19

Ожидается, что в самое ближайшее время бразильский нападающий «Барселоны» Неймар заключит с клубом новый контракт. Отец футболиста уже ведет переговоры с руководством команды. Сообщается, что по новому соглашению с «блаугранас» оклад 23-летнего игрока увеличится почти в три раза. В настоящее время Неймар зарабатывает в «Барселоне» 10,5 миллионов евро за сезон. Новый договор будет ежегодно приносить футболисту 30 миллионов евро после вычета налогов.

Напомним, что легенда мирового футбола Пеле не видит в Неймаре ничего примечательного.

Все комментарии
peppery
peppery ответ лолос (раскрыть)
27 января 2016 в 15:08
Месси в свою очередь будет получать 39. Надо за пределы соккера иногда выходить. И Рональдинью сдулся потому что слишком много тусил по клубам со всеми сопутствующими.
Ali barca
30 декабря 2015 в 11:46
Ему можно платить Реал же платить всем мешкам Бэйл Крос Иско Кр
лолос
лолос ответ JonSnow (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:18
Дело в том, что Месси не молод и уже не играет такую важную роль в "Барсе", как раньше. Без него Суарес с Неймаром отлично справлялись и Классико выиграли. Скоро карьера Месси пойдет на спад, а Неймар молод и в "Барсе" его рассматривают, как будущего лидера, поэтому ему платят больше, чем Месси. Если Лионеля это не устроит и он начнет качать права, мне кажется, "Барса" его продаст, пока он окончательно не сдулся, как в свое время Роналдиньо.
112910415
29 декабря 2015 в 18:04
пока не факт
aztec1970
29 декабря 2015 в 17:07
Сейчас явится Сантос со своею тарелкой.
Hako-Ly
29 декабря 2015 в 16:39
Ого бабла сколько у барсетки
Lucius Vorenus
29 декабря 2015 в 16:27
раньше Пеле говорил по другому) а Неймар будет скоро лучшим бомбардиром сборной Бразилии.
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:26, ред.
30 млн евро это реально много, тем более не для лидера команды! Как бы он окончательно не зазвездился и не потерял интерес к футболу. Надеюсь, что бразильская футбольная страсть одержит верх над алчностью)
Die Roten
29 декабря 2015 в 16:14
вот они.разговоры о переходе в другой клуб к чему приводят))
rubinovyi2
29 декабря 2015 в 15:49
Ну,папаша в этом вопросе не промахнет!
Alex12357
Alex12357 ответ ABRAM995 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:44
А кто такой Месси?-Вот если НЕЙМАР уйдёт из Барселоны-хана Месси и Барселоне!!!
ceret
29 декабря 2015 в 15:39
большие деньги портят людей
starche
29 декабря 2015 в 14:24
Будет у кого занимать.
удав
29 декабря 2015 в 14:19
если сложить все зарплаты игроков барсы то получиться годовой бюджет небольшого государства
JonSnow
29 декабря 2015 в 13:37
не будет он 30 получать никак, во первых Месси получает 20, во вторых у Барсы нет таких огромных средств
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2015 в 13:32
Итак нехилая зарплата увеличивается в разы. А у нас в России и без того копеечный МРОТ увеличат ещё на несколько копеек.
Эх, не ту страну назвали Гондурасом...
SanitarForest
SanitarForest ответ Roman824 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 13:25
ну если стоит этих денег тогда может из своего кармана ему будешь платить?)))
сидит вот такой деятель, в кармане 100 рублей, и рассуждает... ты хоть 300 тыщ рублей видел в живую?)))
Arhive
29 декабря 2015 в 13:21
а в Испании безработица прогрессирует.
зигзаг
29 декабря 2015 в 13:06
Значит 3 раза подряд лигу чемпионов возьмут !
Forint
Forint ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 декабря 2015 в 13:06
Ну ведь есть же скорее всего у Месси всякие спонсорские гонорары в конверте..
hardpony
29 декабря 2015 в 13:02
справделиво
нечитайло
29 декабря 2015 в 12:52
согласен
Spartak_Rulit
29 декабря 2015 в 12:40
Полный бред. Даже если представить что Месси поставят зарплату, всего на 1 миллион больше, то общая сумма выплат им двоим до выплаты налогов составит 117,5 млн.... Это 20% валового дохода клуба. К тому же следом придется и Суареса переподписывать.))
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2015 в 12:36
Ну и как с ними играть условным лыжникам или хохлам-белорусам, если у них монстры с зряплатами как у всего основного состава соперников? Я понимаю, играет не бабло, но если бы троицу Месси-Неймар-Суарес разогнать равномерно по клубам, то Барса стала бы мальца послабее.
Это к вопросу, почему нашим не удаётся взять ЛЧ...
LOpp
29 декабря 2015 в 12:20
ну, на бутерброд с икрой хватит)
ABRAM995
29 декабря 2015 в 12:18, ред.
Неймар конечно заслужил своей игрой повышение зарплаты,но 30 миллионов "чистыми" это даже для бюджета Барсы несколько накладно) А как отрегагирует Месси? Не захочет ли он получать больше чем бразилец? Тут ведь дело и не только в деньгах,но и в принципе-Месси сделал для Барсы гораздо больше чем Неймар,да и судя по тому как Лионель уклонялся от налогов,деньги для него отнюдь не на последнем месте) В общем ждём потока новостей о переходе Месси в МС или ПСЖ ,они обычно появляются перед увеличением оклада аргентинца)
Roman824
29 декабря 2015 в 12:08
Неймар стоит этих денег. Кто бы что не говорил, но это следующий король. Любитель мускулистых мужчин КриРо уже история и никогда не поднимется наверх, Месси, при всей своей гениальности, тоже скоро потихоньку начнет сходить вниз. А бразилец вырос в настоящего монстра. С мячом работает просто волшебно. Повзрослел, избавился от пижонства. Может, отнимет золотой мяч уже на этой церемонии.
sir_Alex
sir_Alex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 декабря 2015 в 12:06
Ошиблись, скорее всего. €30 млн. без учёта налогов
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2015 в 11:41
...30 миллионов евро после вычета налогов...
Я правильно понял, он ещё и свои налоги на Барсу положил?
А чё, Месси не просёк этой фишки, чуть на нары не угодил из-за налогов...
mat73
29 декабря 2015 в 11:33
Гонка вооружений какаято получается, в денежном плане!...
Гость