Soccer.ru

«Барселона» расторгла контракт с молодым игроком из-за оскорбительной записи в «Твиттере»

29 декабря 2015, 09:58

Испанская «Барселона» расторгла контракт со свежеиспеченным игроком второй команды Серхи Гвардиолой.

Спустя короткое время после того, как футболист заключил договор с «блаугранас», на личной странице игрока в сети «Твиттер» было обнаружено оскорбительное сообщение, в результате чего было принято решение расторгнуть соглашение.

«Барселона» расторгла контракт с молодым игроком из-за оскорбительной записи в «Твиттере»

Напомним, что идут в клубе идут переговоры о продлении контракта форварды команды Неймара.

Все комментарии
Elves
Elves ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 10:24
Когда наниматель расторгает контракт или просто увольняет, то он всегда выплачивает компенсацию. А вот сколько именно каталонцы выплатили Гвардиоле это да, неизвестно.
амурец
30 декабря 2015 в 07:50
а чего такого написал?
sir-5
29 декабря 2015 в 22:36
Его чванливая и хвастливая жёнушка.
Ruslan3132
29 декабря 2015 в 21:41
а что он не так написал... )))
Brosco
29 декабря 2015 в 21:20
А где же Blya их свобода слова. Каждый сам по себе личность. Я живу в Европпе, Нет тут демократии нихера
лолос
лолос ответ nulll (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:20
Твит старый. Он это писал еще 2 года назад, вероятно, уже забыл об этом.
RonReal
29 декабря 2015 в 18:09
Не понял, а почему оскорбил свой клуб?
nulll
29 декабря 2015 в 18:02, ред.
интересно какой смысл будучи игроком обгаживать пусть и в твиттере свой клуб? )
aztec1970
29 декабря 2015 в 17:05
Запись старинная, возможно чел уже по другому смотрит на вещи, да и не факт, что что он сам оставил сообщение.
Zivs
29 декабря 2015 в 16:57
дела, вся карьера насмарку
sir-5
29 декабря 2015 в 16:40
Плохие руководители!!! То ли дело Мутко,он защитил всех наших футболистов.сказав сегодня,что мы не желаем знать уровень контрактов футболистов.Время,грит,не пришло.В связи с чем такая забота??? Да Паша Мамаев ,отдыхая в ОАЭ,купил супруге сумочку за 1 млн.рублей,а дура-баба взяла,да похвасталась в интернете.Журналюги пытаются раздуть скандал,но Леонтьич "непокобелим".
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:30
Да, это более чем веский повод, чтобы расторгнуть контракт с этим игроком! Все наверное поняли смысл этого сообщения) Глору мадридского Реала не место в Барселоне. А я подумал, что это сын Пепа)
Die Roten
29 декабря 2015 в 16:18
и даже фамилия его не спасла!))
Warsaw
29 декабря 2015 в 16:03
месси ретвитнул
LAKZ
LAKZ ответ Alcaron (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:58
действительно..старенькая запись
Mikki
Mikki ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:53
Ну вот эта ваша жалоба необоснованная кстати) Читайте пункт 4.2 из правил. читайтеправила
Alcaron
29 декабря 2015 в 15:48
10/26/13
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:45
И зачем он свою команду оскорбил?
Lucius Vorenus
29 декабря 2015 в 15:33
он крут)) отступные получил)
Munutd
29 декабря 2015 в 15:19
:) Видимо на секономленные с его ЗП деньги видимо планируют поднять ЗП Неймару
iBragim2102
29 декабря 2015 в 15:13
Ему ктото на стену кинул.
КОТЛИH
КОТЛИH ответ REAL777777 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:10
Гномов обучают с рождения к враждебным настроям, провиция. Гы-Гы
Karshyga
29 декабря 2015 в 14:47
Вот к чему приводят всякие фэйковые странички в соц.сетях!
Road to cup
29 декабря 2015 в 14:38
Вполне возможно прикололись "друзья" или расстроенная чем-то девушка. Из-за этого расторгать контракт? Слишком строгая мера ответственности, как по мне
Çalhanoğlu
29 декабря 2015 в 14:02
Никто и не понял что это был Кристинка
arzamas
29 декабря 2015 в 13:54
язык мой - враг мой
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 13:34
А нет,нет,нет,нет.Перевод:хала мадрид каталонцы шл**и
Jerrry
Jerrry ответ Небесный (раскрыть)
29 декабря 2015 в 13:32
Что?
Анжи-Арена05
29 декабря 2015 в 13:28
Перевод кто знает?
Arhive
29 декабря 2015 в 13:15
кроме детей еще кто то пользуется твитером?
Гость