Soccer.ru

Эррера: «Готов был отпраздновать взятие ворот»

29 декабря 2015, 10:47

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера отметил потрясающие действия голкипера «Челси» Тибо Куртуа в поединке между командами в рамках 19-го тура АПЛ:

«Я думаю, что правильно поставил ногу. Я был в нужной позиции. Навес Марсьяля был отличным.

Честно говоря, я не знаю, что произошло. Я уже собирался отпраздновать забитый мяч, а потом увидел, что гола нет.

Сегодня мы были лучшей командой, но этого оказалось недостаточно. Мы не можем быть счастливы, но можем гордиться собой».

Все комментарии
Cheny
Cheny ответ dzvinka (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:46
Там на спине защитник висел если ты не заметил,и с такой позиции нет времени выбирать куда его катнуть. Главное отклеиться на секунду и сыграть на опережение,что он и сделал. Но Тибо хорош. Качественный игрок у синих
Cheny
Cheny ответ Arhive (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:44
Лечится)нет?
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 19:55
Вот это был конечно мегасэйв от Тибо Куртуа! Бегович скорее всего надолго присел на скамейку запасных Челси. Мартиаль исполнил классный навес, но все же он не вингер, а центральный нападающий)
Александр Певнев
29 декабря 2015 в 18:44
Куртуа повезло мячь подпрыгнул............
yudin_duda
yudin_duda ответ Arhive (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:21
Блювешлак постоянно игроков портит
Munutd
29 декабря 2015 в 15:10
Гордится они могут собой, при САФе Вам бы всем понавтыкали бы в раздевалке бутсой по роже, каждому, за такие результаты... кому нужны ваша игра если нету результата?
Galaxy real way
29 декабря 2015 в 13:50, ред.
Комментатор даже Черданцева переплюнул.
Arhive
29 декабря 2015 в 13:28
а проход был хорош! в стиле Эвра. думаю хищник Жук бы загнал этот мяч. кстати чем занимается Хедира в Юве кто знает?
DXTK
29 декабря 2015 в 11:11
Здесь надо выделить голкипера Синих Куртуа как прыгнул. Ведь Эррера пытался бить в противоход ему, но то ли мяч на ногу не лег ,то ли подскользнулся не использовал 100% момент. А если ты не забиваешь из убойной позиции то не побеждаешь. Но с другой стороны игрок пробил в створ во вратаря, а ведь были моменты в истории футбола, когда в таких эпизодах игрок пробивает вообще выше ворот или мимо........ Конечно удары в створ засчитать нельзя, как голы, но вот голевой момент никто не отменит
Rruma
29 декабря 2015 в 11:09
Жозе был прав насчет Чеха )
aviciii
aviciii ответ dzvinka (раскрыть)
29 декабря 2015 в 10:56
Бентеке против Чеха не напоминает ? )
dzvinka
29 декабря 2015 в 10:49, ред.
уже и танец лебедей тренировал в раздевалке небойсь)) а нефиг было в воротника лупить, пускал бы низом и в сторону чутка, хотя конечно как получилось, не Кака же.
Гость