Soccer.ru

Месси поздравил Миранчука

29 декабря 2015, 15:12

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси на своей странице в социальной сети «Facebook» поздравил хавбека московского «Локомотива» Алексея Миранчука с получением премии «Первая пятерка».

«Поздравления Алексею Миранчуку, одному из игроков команды „Backed by Messi“, с победой в номинации „Лучший молодой игрок года в России“».

Все комментарии
Гражданиннн
30 декабря 2015 в 07:59
Гном даже не знает, кого он поздравил
амурец
30 декабря 2015 в 05:21
Миранчук молодец, и на фига ему месино поздравление
Sevastopol-www
29 декабря 2015 в 21:57
Миранчук не ответил...
TheDDS
29 декабря 2015 в 19:51
Такое поздравление надо на стену распечатывать в золотую рамку
Cektor
29 декабря 2015 в 19:14
роналду купил новое бельё
Neo5
Neo5 ответ aztec1970 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:09
по географическому принципу. реклама.
Neo5
Neo5 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:07
Я даже знаю кто, это КОТЛИН. Жестокий розыгрыш ...
Neo5
Neo5 ответ КОТЛИH (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:06
где ты был когда тебя не было? Гы-Гы
Venezuela
29 декабря 2015 в 18:27
fr3nd
29 декабря 2015 в 17:57, ред.
ну если абибас эту карусель устроил, то поздравление от месси просто какая-то дежурная (не)формальность. без этих бутс месси из наших знал бы только одного игорька-37
andrefino13
29 декабря 2015 в 17:54
Молодец Месси,не забывает,что он еще и человек.Боги футбольного Олимпа-Пеле,Марадонна,Месси.А Миранчук молодец,и чуйка подсказывает,что любит футбол,а не деньги родителей и деньги за футбол.Сколько талантов в России,но денег у них нет,что бы платить за мечту.
enot7000
29 декабря 2015 в 17:46
о как))
Raxazara
Raxazara ответ Zimka (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:43
У вас все такие логичные в Спартаке?
112910415
29 декабря 2015 в 17:35
жизнь удалась
denmig
29 декабря 2015 в 17:34
миранчук подорожал сразу на евролям!
Chilahim
Chilahim ответ aztec1970 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:32
Дык я и спрашиваю сколько он заплатил???
Gannibal45
29 декабря 2015 в 17:31
думаю для Миранчука признание Месси значит больше чем сама награда
Hезнакомец
29 декабря 2015 в 17:26
Круто, это реально успех, теперь Алексею надо всем показать, что его не зря выбрали)
Zimka
Zimka ответ Raxazara (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:22
Если он родился в Славянске-на-Кубане, это не значит что он каким то образом относиться к Украине, да и за Россию он уже заигран)
aztec1970
aztec1970 ответ LOpp (раскрыть)
29 декабря 2015 в 16:56
И Месси не знает, он в этом проекте лишь свадебный генерал, ага.
aztec1970
aztec1970 ответ Chilahim (раскрыть)
29 декабря 2015 в 16:54
Узбагойся, за всё заплатил Адидас, ага.
aztec1970
29 декабря 2015 в 16:52
adidas официально запустил глобальный проект вместе с Лео Месси под названием “Backed by Messi”. Заключается в том, чтобы найти 10 талантливых молодых футболистов по всему миру и подарить им бутсы как у Месси. Команда Месси включает в себя таких футболистов, как: Роберт Кенеди (Челси), Максвелл Корнет (Лион), Жереми Бога (Ренн), Аккурсио Бентивенья (Палермо), Джеймс Уилсон (МЮ), Тимо Вернер (Штутгарт), Алексей Миранчук (Локомотив), Гьяси Зардес (ЛА Гэлекси), Макос Лопес (Монако), Кири Шелтон (Нью-Йорк Сити).(с)
Raxazara
29 декабря 2015 в 16:50, ред.
Че-то зеленью попахивает если честно. А Миранчука нужно заигрывать за сб.Украины уже на этом евро, он не пустышка.
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:50, ред.
А вот поклонник Барселоны Андрей Аршавин так и не удостоился от Лео Месси поздравления! При том, что Андрей играл против Барсы в ЛЧ и даже забивал этому клубу. Миранчуку просто несказанно повезло) Как бы только от этого поздравления у молодого полузащитника Локомотива не закружилась голова! Мало ли что с ним может случится.
tower9pover
29 декабря 2015 в 16:43
Интересно кто проплатил ?
Chilahim
29 декабря 2015 в 16:38
Интересно, сколько Месси за это просит в еврах?
Пластун
29 декабря 2015 в 16:36
Ну и хорошо. Сейчас парень будет на слуху и заработает. Главное, что бы не зазнался и не начал квасить как Игорян Сухарь( тот кто с каждым матчем в ЛЧ переписывает свой рекорд).
LOpp
29 декабря 2015 в 16:26
в России далеко не все знают футболиста Миранчука, а Месси знает, красава!
pomor45
29 декабря 2015 в 16:23
Памятный факт в личной жизни: многие всего лишь автографом упиваются, а тут личное поздравление лучшего футболиста планеты.
owl_fake
owl_fake ответ evgen_52_46 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 16:06
Рад, что угодил тебе.
Гость