Soccer.ru

Глеб: «Предложений хватает, но пока о футболе не думаю»

29 декабря 2015, 15:45

Полузащитник сборной Беларуси и борисовского БАТЭ Александр Глеб, успевший в своей карьере поиграть и за «Барселону», рассказал, что пока не определился с тем, где он продолжит карьеру:

«Мои планы? Сейчас не могу сказать. Предложений хватает — выберем. Пока с головой в отпуске. Хочется еще отдохнуть, не думать об этом. Примем решение после Нового года.

Надо обдумать это с семьей, с родителями посоветоваться. Да и самому решить. Если оставаться в Беларуси, нужно настроиться не только на еврокубки, но и на выступление в нашем чемпионате, чтобы отдаваться этому полностью».

Все комментарии
Bimbson
21 февраля 2016 в 14:12
иии
spartacus333
spartacus333 ответ andrefino13 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 21:48
скажу вам так молодой человек. в арсенале он был не плох. порой великолепен. но класс это когда ты не однажды великолепен а всегда. вот и весь сказ. были у него и большие матчи и в барсе. но случайно. а если ты пришел в барсу реал мю юве милан и другие великие клубы, то ты должен играть не от случая к случаю, а всегда. в этом и была проблема глеба. в одном конкретном матче он мог быть великим. но в десяти других д ерьмом. кто виноват? если ты одну игру можешь быть великим в футболе, это не математика или физика, где однажды можно открыть закон после удара яблоком по голове, то в футболе это ничего не значит. свою великость надо доказывать каждый игровой день и каждый последующий год.
pachkevi4
30 декабря 2015 в 09:20
предложений хватает?Это наверное потому,что..." мы с головой в отпуске".прикольно сказал.
ЮЗИК
29 декабря 2015 в 21:07
Пора на гвоздь вешать
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 20:10
Ему уже далеко за 30! Не, Александр конечно еще поиграет в футбол, но думаю не очень долго. Зря он конечно перешел в Барселону в свое время.. В Арсенале он был хорош, а в Штутгарте в первый свой приход еще лучше)
Анжи-Арена05
29 декабря 2015 в 19:54
Скорее футбол о тебе не думает
andrefino13
andrefino13 ответ spartacus333 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 18:17
В Арсенале он был хорош,таких разрезающих передач,я редко от кого видел,и в Барсе он на замене был хорош,но ему не нужно было уходить из Арсенала.Фабрегас бесталковый ушёл бы,типа на повышение,Фабрегас-это типа нашего Динияра Били,не понятно почему звезда,но в основе в место тех кто может,и всё было бы хорошо,но видимо агент хотел бабла...Короче у Глеба был шанс стать чем то для Арсенала(Лэмпард-Челси,Бэкхэм-Манчестер Ю,Фигу,Кантона и т.д.),но,как и у многих из нас,не только в футболе...От добра добра не исчут.
Gannibal45
Gannibal45 ответ spartacus333 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:59
не всем суждено заиграть в Барсе
spartacus333
spartacus333 ответ Belars (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:59
ответ прост-мастерства не хватило. был бы мастером, то и был бы героем.
spartacus333
spartacus333 ответ Gannibal45 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:58
хорошим середняком был в арсенале, твердым. а в барсе д ерьмом. непонятно зачем его брали. также как и чигринского.
Gannibal45
29 декабря 2015 в 17:53
не видел его игры за Арсенал если честно, но говорили был хорош даже очень, но читая очередное его интервью создается впечатление что остались отголоски звездной болезни..
Belars
Belars ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:43
Думаю, он вообще в своем амплуа на тот момент был лучшим в мире
Belars
29 декабря 2015 в 17:40
Как все-таки превратна судьба, его удар в финале с Барсой должен был их хоронить и вознести Алекса на недосягаемую высоту, но нет, нет и еще раз нет...................................
denmig
29 декабря 2015 в 17:35
думаю о баскетболе!
aztec1970
29 декабря 2015 в 16:46
Блин, кому он нужен?
pomor45
29 декабря 2015 в 16:38
Понтует паренёк, понтует.
Kurtd
Kurtd ответ Субъективное мнение (раскрыть)
29 декабря 2015 в 16:20
В Штутгарте ещё лучше.
КОТЛИH
29 декабря 2015 в 16:02
Знаем о чем он думает. Телки, бухло и пляж с клубами на морях. Гы-Гы
Lucius Vorenus