Soccer.ru

Бенитес: «СМИ ведут кампанию против „Реала“ и меня»

29 декабря 2015, 18:27

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес считает, что в прессе ведется активная информационная кампания против него. По словам специалиста, почти вся критика исходит из СМИ.

«Понятно, что существует кампания против Флорентино Переса, против „Реала“, против тренера. Критика звучит ради критики. Сочиняется то, чего нет, происходят манипуляции. Это очевидно. Отношения в клубе у всех нормальные, доверительные. За 30 лет я узнал, что нужно делать, чтобы побеждать. Реальность в том, что мы вышли в плей-офф Лиги чемпионов и на два очка отстаем от „Барселоны“. Когда дела идут не очень хорошо, нужно сосредоточиться на работе, попытаться выиграть следующий матч, заложить фундамент для побед».

Все комментарии
nahan
30 декабря 2015 в 11:50
Он нужен только Переса...
starche
30 декабря 2015 в 09:57
Сами виноваты.
Rex04
30 декабря 2015 в 09:39
Пока Роналдо в Реал это не команда и нечего ждать от команды ...
Roman824
30 декабря 2015 в 09:09
Нет, дорогой Рафаэль, кампанию против себя развели вы сами. Ты - потому что не способен приструнить распоясавшихся гламурных миллионеров, которые за твоей спиной кляузничают и ни черта не делают на поле. Твои игроки - потому что они только интригуют, забыв, что они должны играть. Ну а твой президент тоже виноват, потому что он уже просто выжил из ума и не понимает, что делает.
hiv85
30 декабря 2015 в 08:50
маргариновый заговор, беня, верим!
Fester_Addams
30 декабря 2015 в 08:25
Жозефина, возглавляя сливочных, говорил то же самое.

З.Ы. в Испании у журналюг вообще проблемы с адекватностью...
KONTRASS-67
30 декабря 2015 в 07:10
Наверное СМИ выполняют чей то ЗАКАЗ .Не только в России заказывают
Андрей Буяков
30 декабря 2015 в 05:35
Тренеришка...заговорил)
kurt_cobain
30 декабря 2015 в 05:18
Ты своей тренерской практикой создаешь критику себе и клубу и Пересу
Небесный
30 декабря 2015 в 05:04
Интересно, а то, что вас исключили из Кубка - тоже СМИ виноваты?
Gannibal45
30 декабря 2015 в 02:41
работа у СМИ такая, травить тех кто не оправдал надежд
Верг
Верг ответ IKER-RAUL (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:40
сильно соменваюсь пока роналду дают играть
IKER-RAUL
30 декабря 2015 в 00:43
шёл бы ты с флорентийкой ..... и дела у Реала пойдут отлично
spartak-barcelona
29 декабря 2015 в 23:55
ИТА ЗАГАВОР!11! ПОРСИЛОНА ПАДКУПЕЛА ПЛОТЕНЕ И БЛОТИРА!111!
Caniggia
29 декабря 2015 в 22:07
Сгноят Беньку газетные упыри.
Фиорито
29 декабря 2015 в 21:55
Рафик все правильно говорит, а его работа в Ливере заслуживает уважения не меньше, чем Анчи в Милане.
Viktor41
29 декабря 2015 в 21:40
Зряа вы. Причины надо искать в себе.
Jaka RM
29 декабря 2015 в 20:39
Согласен с ним полностью
Mark_Tolson
29 декабря 2015 в 20:15
неа, это сам Бенитес ведет военную кампанию против Реала, и, кажется, побеждает разгромно)

он камня на камне не оставил после себя в Ливерпуле, он потопил оставшийся без капитана Моуриньо Интер, и вот этот печальный список пополнился мадридским мастодонтом
Mia_san_Mia
29 декабря 2015 в 20:13
Это Беня ведет кампанию против Реала и болельщиков
удар через себя
29 декабря 2015 в 20:01
Хочу чтоб Зидан возглавил!
TheDDS
29 декабря 2015 в 19:53
Дайте Бенитосу нормально поработатататать
Чемпион Соккера
29 декабря 2015 в 19:53
Давай,Беня,тащи! БенитесРафаэль
BE A BARÇA FAN
29 декабря 2015 в 19:47
Восхищаюсь Бенитесом. Надеюсь, он проработает в реале как можно дольше.
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 19:34, ред.
Ну конечно! Им ведь это выгодно. Зачастую СМИ ведут нечестную игру против богатых и сильных) Так было, так есть и так будет всегда.
Cektor
29 декабря 2015 в 19:16
реал просто не знает уже кого купить и куда потратить деньги? ведь Барса все равно лучше ) беда реала - это нытик роналду и перес
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
29 декабря 2015 в 19:07
$еал что тут скажешь
BARCA YES YES YES
29 декабря 2015 в 19:05
У Бенитеса параноя - это судьба!!! YES YES YES!!!
Видимо его СМИ в ванной застукала и увидела его прыщ над которым надвис Мамон Рафа его Мускул нервов пива и гамбургеровYES YES YES!!!
Давуд
29 декабря 2015 в 18:58
Он очкует
ЮЗИК