Soccer.ru

Кравец перешёл из киевского «Динамо» в «Штутгарт»

29 декабря 2015, 19:45

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец продолжит карьеру в «Штутгарте». Немецкий клуб арендовал 26-летнего форварда сборной Украины до 30 июня. В Германии Кравец, который в начале года продлил контракт с киевлянами, рассчитывает получать регулярную игровую практику в преддверии Евро-2016. В нынешнем сезоне Кравец в чемпионате Украины провел 12 матчей, забив два мяча.

Все комментарии
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Украина за Зенит (раскрыть)
05 января 2016 в 19:59
в "Шахтёре":))?
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:49
Неплохой трансфер для нынешнего Штутгарта! Швабы подписали еще одного футболиста Незалежной) Они ведь уже приобрели Бориса Тащи. Теперь вот будет и Артем Кравец! Интересно будет за ним понаблюдать в Бундеслиге.
Die Roten
30 декабря 2015 в 14:33
удачи в штутгарте
milanetto10
30 декабря 2015 в 09:25
ему уже 26 время летит
seregavj955
seregavj955 ответ Аvi-8 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:14
Жалею,что в свое время Динамо отпустило Бангура и Ринкона.Реально крутые игроки были.До сих пор помню матчи квалификации ЛЧ против Спартака.
seregavj955
seregavj955 ответ Аvi-8 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:12
Ну почему же?Теодорчик неплохо вписался в команду в прошлом сезоне,был джокером в составе Реброва.,и забивал в ЛЕ важные голы,а Мораес очень понравился по выступлениям в нынешней группе ЛЧ,напористый,быстрый,техничный.Треугольник Мораес,Ярмоленко,Гонсалес-очень сильный костяк атаки Динамо Киев.
vitechechek
vitechechek ответ Аvi-8 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 08:35
так это же прекрасно когда форвард не имея конкуренции забивает столько голов
Аvi-8
Аvi-8 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
30 декабря 2015 в 05:56
один из комментариев в твиттере штутгарта был именно таким.
Аvi-8
Аvi-8 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 05:54
Идейе в Вест Бромвиче не заиграл все таки и все в нем очент разочаровались, за его выступлениями в Греции не слежу, поэтому не могу сказать ничего. В ДК мне он невероятно не нравился, техника ужасная, прием мяча, плохо, имхо.
ВOPOНЕЖ
30 декабря 2015 в 03:19
это сын певца ленни кравеца ?
Украина за Зенит
29 декабря 2015 в 23:10
Удачи парню ,но вроде Гинчек восстановится после паузы ,так что не факт ,что будет играть много.Надеюсь ,поможет им не вылететь из Бундеслиги.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Mr_Murder (раскрыть)
29 декабря 2015 в 23:00, ред.
Дзюбе этот середняк Бундеслиги ,который болтается там на 15 месте нафиг не сдался. Он хочет играть в лучшем клубе Восточной Европы и в ЛЧ.
Mr_Murder
29 декабря 2015 в 22:50
Дзюбиньё нервно курит трубку...а как же я?:))
Аvi-8
Аvi-8 ответ seregavj955 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 22:25
Если честно, что Теодорчик, что Мораес, очень средненькие нападающие, под ЛЧ явно не тянут, разве что под УПЛ. Последние годы, самым сильным все таки был Мбокани, но по известным причинам у нас не заиграл, а жаль, лучше его был разве что Бангура.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Ukraine the best (раскрыть)
29 декабря 2015 в 22:22
Я и забыл, что Тащи там играет. Он вроде, наконец то, начал получать полноценную игровую практику.
Аvi-8
29 декабря 2015 в 22:16
Хорошая новость, но жалко, что не трансфер. При всем уважении к Артему, но кроме трудолюбия и хорошего прессинга у него толком ничего нету. Если честно, не понимаю, как он в прошлом сезоне наклепал 19 голов и сделал 3 ассиста, за неимением конкурентов скорее всего. В любом случае, удачи ему, для клуба уровня теперешнего Штутгарта он не плохой нападающий.
seregavj955
seregavj955 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 22:03
Совершенно не тянет в основе великогого клуба Динамо Киев!
kella
29 декабря 2015 в 21:34
Я так понимаю, что аренду оплатило Динамо
cimes
cimes ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:36
Заходил на новость,в надежде что не аренда.
10 seconds to stars
29 декабря 2015 в 20:17
Нас в Европе всё больше и больше )
ЮЗИК
29 декабря 2015 в 20:05
Совсем не плохо
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
29 декабря 2015 в 20:05
ну наконец то)
seregavj955
29 декабря 2015 в 20:04
Слава Богу избавились от этого бревна!Теодорчику теперь открыт путь в основу!
311
311
29 декабря 2015 в 19:57
Штутгарт только за поленьями охотится? То Погребняк, то Кравец!)
Lazio-Kiev
29 декабря 2015 в 19:49
Вернут через месяц. Более беспонтового игрока в Киеве давно не было!)
Ukraine the best
29 декабря 2015 в 19:49
Неплохо.Составит конкуренцию в Штутгарте ещё одному украинцу с фамилией Тащи)))
Гость