Soccer.ru

Если Эль-Шаарави останется в «Монако», то не сыграет больше ни минуты

30 декабря 2015, 00:48

«Монако» не планирует выкупать контракт нападающего Стефана Эль-Шаарави, арендованного у «Милана» до конца сезона. По условиям договора аренды монегаски обязаны выкупить права на форварда за 14 миллионов евро, если он примет участие в 25 официальных матчах. На счету Эль-Шаарави 24 игры за «Монако» в этом сезоне. Клуб Лиги 1 уведомил «Милан», что не собирается покупать Эль-Шаарави, поэтому больше не предоставит ему игрового времени до конца сезона. В связи с этим «россонери» придется в спешном порядке искать в январе футболисту новый клуб, чтобы в нем он получал игровую практику. Интерес к Эль-Шаарави проявляют «Рома», «Фиорентина» и «Дженоа».

Все комментарии
Барабуля
Барабуля ответ Triem (раскрыть)
01 марта 2016 в 11:20
На счет мотиватора ты прав. Забивает парень за Римлян)
Triem
Triem ответ Барабуля (раскрыть)
31 декабря 2015 в 09:18
Привет! Ну, ясное дело что задремал но талант никуда не делся. Нужен правильный мотиватор.
Судья
Судья ответ alik4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:35
Не отвечайте на провокации
MarkN1007
30 декабря 2015 в 16:27
он за них поматросил а потом его бросили,вот так вот
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:26
Где то я уже такое слышал! И по-моему дело было в Спартаке) Ну и времена нынче пошли в современном футболе. Было бы здорово увидеть Фараона в Милане еще раз) Надеюсь, что он вернется в стан россонери.
311
311
30 декабря 2015 в 12:34
Эль-Шаароков)
Барабуля
Барабуля ответ Triem (раскрыть)
30 декабря 2015 в 11:50
Привет. Сейчас уже не многим.
Kurt Bekelman
30 декабря 2015 в 10:55
одни слухи
starche
30 декабря 2015 в 10:11
Парень падает в цене.
Askar989
Askar989 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:53
просто у них владелец русский - Рыболовлев. так что удивляться не надо ;)
George-CFC
30 декабря 2015 в 09:53
Я помню Сити предлагали за него 30 млн евро и Берлускони отказал)
Arhive
Arhive ответ enot7000 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:22
ска)))))
Arhive
30 декабря 2015 в 09:21
каковы хитрецы а!
Triem
30 декабря 2015 в 09:01
Фараон просто так не пропадет! Такой нужен многим клубам!
удар через себя
30 декабря 2015 в 07:54
Согласен. В Сток Сити бы его.
удар через себя
30 декабря 2015 в 07:53
Монако многих кидал я помню - Раньери, Абидаль... щас Фараон.
удав
30 декабря 2015 в 07:24
попользовались и кинули
ДАША Д
30 декабря 2015 в 05:35
Учатся у Спартака.
♔CHECHEN✯95♔
30 декабря 2015 в 04:36
Я бы как фан Милана хотел бы, чтоб его вернули в Милан, но видимо у Милана дела с подбором игроков обстоят по лучше Ромы и Фиорентины.
Jerrry
30 декабря 2015 в 02:48
Какой-то странный заголовок. Он останется в Монако, если сыграет. А если не сыграет, вернётся Милан.
DavideSanton
30 декабря 2015 в 02:45
То Вальдеса кинули, то Милан и Фараона) норм чё.
Gannibal45
30 декабря 2015 в 02:39, ред.
гнусноватый вариант, думаю Милану и Монако придется договариваться.
А ведь с размахом начинал в Милане, говорил что готов остаться в клубе навсегда, а в клубе посчитали по другому видимо
enot7000
30 декабря 2015 в 02:28
Эль-Широков))
juchok
juchok ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:51
во во!только сам хотел про Лацио написать!
Михалыч 75
30 декабря 2015 в 01:36
как это знакомо . Есть список Шиндлера и Магницкого , а теперь впору открывать список Широкова.
DENgi
30 декабря 2015 в 01:32
где-то дома смеётся один Ромка Широков!
Che84G
Che84G ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:13
лишь бы ляпнуть?
Lazio-Kiev
30 декабря 2015 в 01:07
...и пытаются Лацио впарить вместе с Матри гешефт на Кандреву!
Dodge87
30 декабря 2015 в 01:04
такой талант был...от его надо в сток сити или в челси..в принципе уровень одинаковый
Гость