Soccer.ru

Пеллегрини: «Мы наиграли на победу»

30 декабря 2015, 08:55

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал ничью между своими подопечными и «Лестером» в матче 19-го тура АПЛ:

«Думаю, что мы сделали больше, чем „Лестер“, чтобы выиграть сегодня. Мы больше владели мячом, имели больше попыток забить, но это была сложная игра против крепкой команды, которая хорошо играла.

Мы приехали сюда не для того, чтобы играть на ничью. Мы не позволяли им создавать опасные моменты. Думаю, мы не только контролировали мяч, а сделали все, чтобы заработать три очка.

Это решающий период сезона. Думаю, к концу января мы будем знать, в какой ситуации мы находимся».

Все комментарии
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:21
Старые песни о главном, Мануэль) Это очень приемлемый результат для Арсенала, который сохранил за собой первую строчку в таблице АПЛ. Канониры выиграли первый круг! Ну а горожанам Манчестера нужно настраиваться на более упорные матчи в будущем) Они ведь еще играют в ЛЧ.
ЮЗИК
30 декабря 2015 в 13:44
По результату этого не скажешь
Субъективное мнение
30 декабря 2015 в 13:19
Если учитывать комментарии Пеллегрини, МС чемпион по наигрыванию на победы, только вот очков в копилку команды это не приносит...
Давуд
30 декабря 2015 в 11:40
Мс думаю станут чемпионами. Арсенал как обычно спустятся на 4место
Triem
30 декабря 2015 в 11:36
Табло не знает что такое "Мы наиграли на победу"!
sir_Alex
30 декабря 2015 в 10:46
Должны были выигрывать, конечно
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
30 декабря 2015 в 10:28, ред.
нет команда которая стоит так должна лучше играть! так что 2 место в апл по итогам вам иза лени , а лестеру 3 обективно)
dzvinka
30 декабря 2015 в 10:26
"мы сделали все, мы больше владели" - ))) ага
hoolio_g
30 декабря 2015 в 10:06
табло против
лолос
30 декабря 2015 в 10:02
Пеллегрини: «Мы валяли дурака»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини считает, что его команда отнеслась несерьезно к матчу с «Лестером».

«Думаю, что если бы мы играли хотя бы на 20% своих возможностей, мы бы разгромили «Лестер». Но мы валяли дурака на поле, потому что всю ночь перед игрой мы провели в стриптиз-клубе. Зато хорошо Рождество отметили! Мы приехали на матч не для того, чтобы играть в футбол. Мы просто отбывали на поле номер. Этот матч для нас ничего не значил, в ответной игре у себя дома мы сотрем «Лестер» в порошок».
Liverpool.sher
30 декабря 2015 в 09:02
нет победы значит наиграли на ничью
Гость