Soccer.ru

«Реал» нацелился на Пьянича

30 декабря 2015, 12:48

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич попал в сферу интересов мадридского «Реала».

Сообщается, что представители «Королевского клуба» уже контактировали с отцом боснийского футболиста, чтобы обсудить возможность перехода игрока.

Если сделка состоится, то «сливочным» придется расстаться с 45 млн евро, во столько «Рома» оценивает своего хавбека.

Ранее стало известно, что летом «Реал» может укрепиться голкипером лондонского «Челси» Тибо Куртуа.

Все комментарии
рус фан
31 декабря 2015 в 06:56
Плохо верится в центральной линии Реала полно игроков не хуже, а в атакующих действиях Хамес и Иско лучше Пьянича.
Судья
Судья ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:42
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
MRHM-1988
30 декабря 2015 в 22:16
Пьянич Реалу точно необходим .
Juventus21
30 декабря 2015 в 17:01
Модрич в Баварию, а Пьянич в Реал.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Судья (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:45
окей гугл
Судья
Судья ответ Ryan Giggs 11 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Raxazara
30 декабря 2015 в 15:53
Пьянич переоценен.
Galaxy real way
30 декабря 2015 в 15:39
Реалу не помешает игрок шикарно исполняющий штрафные удары, но вот найдется ли ему место в основе большой вопрос.
Cektor
Cektor ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 15:38
мальчик мой, Сонг 15 млн, Афелай бесплатно достался... вопросы?
табаков.а
30 декабря 2015 в 14:59
пьянич нацелился на огуречич
Galaxy real way
Galaxy real way ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 14:56
Вместо Модрича наверное планируют.
Olzhas Zhakitov
30 декабря 2015 в 14:44, ред.
Хороший игрок,штрафные норм кладет.Но слишком много на эту позицию игроков.
Cympak-05
30 декабря 2015 в 14:42
на Выход Хамес в МЮ или же Иско в МС.....
Alcaron
Alcaron ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 декабря 2015 в 14:34
Конечно заменит,у них игровой стиль почти одинаковый.
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:11
И этот интерес может быть еще больше после баталий мадридского Реала и Ромы в плей-офф ЛЧ) Надеюсь, что это будет зрелище! Способен ли Миралем заменить в теории Луку Модрича? Считаю, что да!
амурец
30 декабря 2015 в 14:11
симпатизирую конечно Реалу, но посмотрите как проводят селекцию барсуки. Неймар, Суарес вот как надо
MarkN1007
30 декабря 2015 в 14:03
прочитал новость и подумал совсем другое,реал сейчас злой=нацелился=главное чтоби не убил
mihon_87
30 декабря 2015 в 13:56
ок
Шляпстер
Шляпстер ответ Гавриил (раскрыть)
30 декабря 2015 в 13:56
У нас в России половина футболистов жесткие пьяничи.
Den Bull
30 декабря 2015 в 13:55
На кого они только не нацелились)
Cektor
30 декабря 2015 в 13:54
а что 40 миллионный Ковачич уже не нужен????))
или очередной Ильяроментди за 40 млн
Pepe 3
30 декабря 2015 в 13:49
Слухи
Гавриил
30 декабря 2015 в 13:47
а Бухаров, чем не Пьянич?
Zivs
30 декабря 2015 в 13:21
Куртуа более интересен в связи с этой новостью.
wojanolja
30 декабря 2015 в 13:19
?тридцатник
SonicStar
30 декабря 2015 в 13:19
ага ага...во-первых зимой он никуда не уйдет, во-вторых если за всяких хамесов 80 млн. отдавали, то 45 за Пьянича это смешно
Alcaron
30 декабря 2015 в 13:15
blackhard
30 декабря 2015 в 13:09
У Реала итак команда суперигроков. Неужели без трансферов нельзя сформировать нормальную игру текущего коллектива?
banksy_
banksy_ ответ Dag-darginec (раскрыть)
30 декабря 2015 в 13:07
школьники отсыпаются, каникулы ведь)
ДАША Д
30 декабря 2015 в 13:07
А нужен ли он новому будущему тренеру?
Гость