Soccer.ru

Венгер: «У МЮ есть математические шансы на титул»

30 декабря 2015, 18:16

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер прикинул возможности своих конкурентов в борьбе за чемпионство в АПЛ.

«Нельзя исключать из гонки МЮ, у них есть математические шансы на успех. 9 очков — это не катастрофа. Поборется ли „Ливерпуль“? Не знаю.

Все говорят, что фаворит — „Манчестер Сити“. „Тоттенхэм“ неподалеку от нас, „Лестер“ тоже. Их нужно уважать, и они не играют в Европе.

Я уверен в своих силах. Мы должны показать себя с лучшей стороны. У нас есть шанс, мы хотим биться за титул».

В последнем туре АПЛ «Арсенал» победил «Борнмут».

Все комментарии
Garri98
Garri98 ответ P4ELINE (раскрыть)
31 декабря 2015 в 17:09
Не хочется спорить, просто приглядись да они не на высоте сейчас, но команде не хватает одной детали: либо, одной победы, либо одного игрока либо просто одного забитого гола, и ПОВЕРЬ победы придут.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ lobsterdam (раскрыть)
31 декабря 2015 в 15:51
ДА да сезон 11-12
112910415
31 декабря 2015 в 12:26
но там не математик, там - философ!
ЮЗИК
31 декабря 2015 в 10:18
Сказал сильно,ещё бы так сильно и уверенно играли
Triem
31 декабря 2015 в 09:29
Маол верится в последнее предложение Арсена, но мы до конца будем надеяться!
Linxform
31 декабря 2015 в 09:04
У Челси тоже есть математические шансы ))) При условии что все между собой до конца сезона играют вничью, а Челси всегда побеждает. )))
P4ELINE
P4ELINE ответ Garri98 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 08:51
фаны мю так говорили когда ЛВГ пришел и каков результат? потрачено огромное бабло и играете в ЛЕ.
Mr Siberian
31 декабря 2015 в 07:24
Венгер: «У Арсенала есть математические шансы на титул в ЛЧ»
DEADP00L
DEADP00L ответ spartacus333 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 06:54, ред.
я не фанатик,но в четверке по-любому будем,МС и Арсенал явно будут в ней,остается 2 места, Лестер сдуется,Челси уже отсеялся,Ливерпуль или Кристал Пэлас вряд ли , у нас больше шансов и скорей всего Тоттенхэм тоже будет в 4ке
robik
31 декабря 2015 в 02:29
Наконец-то мусью Венгер открыто заявил амбиции "Арсенала" на этот год. Давно пора - двенадцатый годок пошёл после последнего чемпионства Венгера с канонирами в АПЛ.
Вот не устаю повторять, что тренерский опыт именно в Англии даёт трезвый прикид на чемпионские шансы. Это вам не Испания, где либо "Барса", либо "Реал".
После 5-ти туров Венгер прямо сказал, что только после 15 туров определятся шестеро лидеров, они-то и разыграют "золото". Теперь полдороги прошли, и приятно, что из первой тройки "Арсенал выиграл по факту и у МанСити, и у Лестера даже на его поле..."
Garri98
31 декабря 2015 в 01:17
Венгер хороший тренер но с маразмом не поспоришь, возраст берет своё. Арсенал, был есть и будет, самой безвольной командой АПЛ, и шансы на чемпионства именно у них математические. А то, что происходит с МЮ, это процесс , который скоро перерастёт в прекрасный результат, на радость болелам и любителям хорошего футбола.
666roza777
666roza777 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:04
Сдается мне, что ты подпольная болельщица Арсенала.
Большинство комментариев у тебя про Арсенал.
Пишешь про Арсенал также больше всех.
Знаешь об Арсенале почти все.
Уж очень неравнодушная к Арсеналу.
Не много ли чести для Арсенала? )))))))))))))))))
666roza777
666roza777 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 23:58
Потому что палиться))) Тоттенхем для троллинга.
Все все, молчу :DDD
spartacus333
spartacus333 ответ DEADP00L (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:04
может и будет. я не ясновидящий. но только не в этом году. надо быть объективным молодой человек. надо любить свой клуб но нельзя быть тупым фанатиком. надо объективно смотреть на вещи. сегодня мю не способен занять место в четверке. объяснение простое. когда тренер обкурившись видимо опиума покупает 3 опорников, и их становится 5 в команде, это о чем говорит? он бестолково закупил игроков, которые не совместимы, попросту выкинув деньги компании в помойку. и это видят все во всем мире, кроме владельцев клуба, давших на этот маразм добро и их ставленника ван гала. все до примитивности просто. ничего не понимающие в футболе американцы и выжившый давно из ума тренер. который и великим то никогда не был. америкозы привыкли в своей жизни к громким именам поэтому и взяли безумца, который похоронил мю на ближайшие три года как минимум. вот увидите, молодой человек, что я прав. забудьте о возрождении великого клуба на ближайшие три года. ни одного трофея мю за эти три года не светит. кубок фа я за трофей не считаю. это утешительный сегодня для слабаков типа арсенала.
Смит Смитерс
30 декабря 2015 в 22:01
спэнишь футбол, люблю Барсика...кинешь ему клубок ниток, будет играть Х отнимешь...да и столица Испании восхищает, будь то принцесса на горошине под семью матрасами аль сама семья королевская...импонирует так же пиренейская опера...фиеста по жизни ближе...есть еще Олимпиакос и Панатинайкос...еще горячее Галатасарай Фенербахче, но есть похлеще зрелище, настоящий Коллизией ... Бундеслига МаФаКа ну и пуще сего прочего АПЛ
DEADP00L
DEADP00L ответ spartacus333 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 21:06
МЮ был и до САФа,при сэре Басби выиграл 13 трофеев, и будет дальше на вершине!
spartacus333
spartacus333 ответ DEADP00L (раскрыть)
30 декабря 2015 в 20:29
мю в лч не войдет, однозначно. я поддерживаю мю, но объективно смотрю на вещи. играть некому. после того, как руни превратился из топ футболиста в полную посредственность, а якобы "гениальный" ван галь убрал из команды реально гениального ди марию, то некому привести команду к чемпионству, некому молодой человек, н е к о м у!!! если мю войдет в топ шесть, то это уже будет большим завоеванием для его стопонников. забудьте о том, к чему вы привыкли при сафе. сафа нет. и мю не стало.
spartacus333
30 декабря 2015 в 20:23
математик гребаный. лучше бы о своей игре и составе думал. все равно чемпионами не станут, даже в такой премьер лиге.
DEADP00L
30 декабря 2015 в 20:21, ред.
К апрелю великий МЮ будет первым,МС второй,Арсенал третий,Тоттенхэм четвертый,Лестер пятый,Челси шестой,Ливерпуль седьмой
owl_fake
owl_fake ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 декабря 2015 в 20:12
Насчёт Феллаини, согласен, его слишком частые появления в составе обусловлены лишь большим числом травмированных.
В ином случае, выходил бы он по большим праздникам.
owl_fake
owl_fake ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 декабря 2015 в 20:10
Только что значит, заслуженно или не заслуженно?
Простая арифметика. Бельгия на первом месте.
lobsterdam
lobsterdam ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 20:01
Да потому что хуже его нет в МЮ никого,это креатура Мойеса, он его перетащил за сумасшедшие деньги из Эвертона, корявый тафф-гай, основная роль которого срубить кого-нибудь. Вместе с Швайни (которому место в Астон Вилле или Сандерленде) они позорят МЮ своими неуклюжими повадками.
lobsterdam
30 декабря 2015 в 19:52
вспомним не помню какой год, но не так давно, вроде 11-й, когда МЮ имел 11 очков форы, но МС его почти нагнал. Или вроде 12-й, когда МЮ отыграл у МС фору, но не стал чемпионом по разнице мячей
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 19:40
Это пели и Краснодару в том сезоне, если бы ЦСКА проиграл бы тогда в Ростове в последнем матче лицезрели бы южный клуб в ЛЧ.Может растерять, но лестер не играет весной в еврокубках как соседи по таблице
Olzhas Zhakitov
Olzhas Zhakitov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 19:27
Они хотя бы каждый год в лиге играют в отличие от кур,для которых лига это мечта,в этом году может она и сбудется.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 19:26
Скажи честно, тебе нравится сборная Бельгии и заслуженно ли она находится на первом месте в рейтинге ФИФА?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 19:21
Сравнение нормальное. Феллаини дал веский повод так о себе говорить)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 19:15
Феллаини классный игрок? Не смеши меня. Да он похуже вашего Дембеле будет)
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 19:03
И математические, и теоретические, и любые шансы! Теперь очевидно, что в зимнее трансферное окно Ман.Юнайтед нужен нападающий. И желательно игрок в центр обороны! К тому же было бы неплохо избавиться от Феллаини)
Germes13
Germes13 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 18:58
Так унылый или вечный?
Гость