Soccer.ru

Эль-Хаджи Диуф: «Ненавижу Каррагера, а Джеррард — эгоист»

30 декабря 2015, 20:41

Бывший игрок «Ливерпуля» Эль-Хаджи Диуф крайне резко высказался в адрес своих бывших партнеров по клубу — Стивене Джеррарде и Джейми Каррагере.

«Стивен Джеррард — великий игрок, но он также и эгоист. Его не волновали результаты „Ливерпуля“. Все, что имело значение для него — отметиться в протоколе игры.

Человек, с которым я бы меньше всего хотел провести Рождество, — Джейми Каррагер. Я его ненавижу. Он был самым большим индюком на поле из всех, кого я видел. Я нахожу его действия бесполезными».

Интересно, что Каррагер успел отреагировать на едкие замечания сенегальца.

«Это лучше, чем осел, как меня называли раньше», — написал Каррагер в своем «твиттере».

Ранее Стивен Джеррард заявлял, что этот сезон может оказаться для него последним.

Все комментарии
Avaretz
Avaretz ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 08:27
Я в отличии от тебя не верю в слова пока сам не убедюсь в правоте, но считать что Джеррард белый и пушистый который не может быть по твоим словам эгоистом тоже наивно
миру мир ивану пузыр
01 января 2016 в 03:21
Жерард был эгоистом, он пенали пробивал постоянно , набивая себе стату
БрашпилЬ
31 декабря 2015 в 17:15
И кто его бы сейчас вспомнил ? А так крякнул , и вроде опять засветился , очень темный пиарщик.
manutd navsegda
31 декабря 2015 в 11:29
Какое-то днище пиариться за счет двух великих футболистов
manutd navsegda
31 декабря 2015 в 11:24
Улье высоко оценил мастерство и работоспособность приобретаемого игрока, однако спустя два года его мнение о футболисте было уже совсем другим:
Самым большим разочарованием для меня стал Эль-Хаджи Диуф, потому что он обладает огромным потенциалом, но никогда не демонстрировал стабильности.
А Стивен Джеррард сказал о нём так:
Я никогда не был большим поклонником Диуфа. Находясь в Мелвуде и на «Энфилде», я знал, какие игроки голодны (до побед — прим. ред.), для кого из них по-настоящему важен «Ливерпуль». Диуфу важен был лишь он сам. Его отношение к делу было совершенно неправильным. Я чувствовал, что он не готов отдавать все силы на то, чтобы сделать «Ливерпуль» чемпионом.
Lazio-Kiev
31 декабря 2015 в 11:19, ред.
Завистливый и неблагодарный зулус. "Я его так нэнавижу, что кушать не могу!")
katalonez
31 декабря 2015 в 09:58
Я честно его почему-то не запомнил в Ливерпуле, хотя матчи смотрел регулярно. Может потому что глупая обезьяна умеет только тявкать в адрес великих футболистов
Triem
31 декабря 2015 в 09:27
Редкостный de-бил этот Диуф!
Марклар
31 декабря 2015 в 08:32
Диуф как нападающий тоже особо полезен никогда не был. Почти 500 матчей в клубной карьере и всего 70 голов. Результативность хуже чем у Хески.
Марклар
Марклар ответ djaich (раскрыть)
31 декабря 2015 в 08:27
Статистика и вправду посредственная у Диуфа, как для нападающего.
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 06:58
Откровенное интервью Эль-Хаджи, ничего не скажешь! Особенно жестко он прошелся по Джейми. И тут же Каррагер ему ответил) Что вообще себе позволяет сенегалец в отношении двух воспитанников Ливерпуля? Я вспоминаю выражение лица африканского нападающего и все становится на свои места) Не-далекий он человек.
Avaretz
Avaretz ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 05:58
Ясно, ты один из тех наивных школьников которые боготворят звезд футбола, ты может еще в санту веришь
ksaaa84
31 декабря 2015 в 00:39
мусульманин и рождество?? какое то непонятное сочетание....
djaich
30 декабря 2015 в 23:48, ред.
"Он имеет один из худших процентов реализации среди всех форвардов за всю историю "Ливерпуля". Он - единственный номер 9 за всю историю, который за весь сезон ничего не смог забить. Возможно, он единственный из всех "девяток" любых клубов мира, кто смог достичь подобного. Он всегда был последним на тренировках". Каррагер о Диуфе несколькими годами ранее.
Таганский
30 декабря 2015 в 23:29
Дурачок..
311
311
30 декабря 2015 в 23:09
Рождество надо проводить с индейкой, а не с индюком!)
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:40
ну они оба обиженные
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:29
диуф с палкой
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:21
тебя искали здесь кстати
Wo_Ong
30 декабря 2015 в 22:16
Вот хитрый зулус, если обезьянкой обзовут или бананом в него кинут - сразу завопит ведь о расизме как Яя! Эти черные слишком много себе позволяют
SARACIN
SARACIN ответ Avaretz (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:15
Он глупый, но далеко не ребёнок. Уже довольно взрослый терпила.)
spartacus333
30 декабря 2015 в 22:15
этот негр сыграл прилично в своей жизни всего одну игру, вернее 33 секунды, когда на чм прошел по краю случайно обогнав пару защитников сборной франции забив единственный гол. после этого он попал в ливер на безумный контракт и обогатился. заработал этот де бил на всю оставшуюся жизнь, благодаря бездарности скаутингового отдела клуба, и после этого этот сенегальский нигер винит игроков ливера, которые ему помогали встать там на ноги. но из за своей бездарности он даже потом, когда его именно за это изгнали из ливера, будучи в болтоне доказал свою полную посредственность. но виноваты во всем скауты ливера, которые вяли бездаря, а платили ему как марадонк в наполи. ужас!!! футбол в англии сошел с ума от безграмотности его владельцев.
Roman73
30 декабря 2015 в 22:14
Каррагер и Джеррард выиграли Стамбульский финал, а что сделал Диуф ?
Avaretz
30 декабря 2015 в 22:04
Глупый ацтек, так он их расу ни намеком не оскорбил, читай внимательно что пишет. А то у тебя детская психика нарушится, ведь для вас школьников джеррарды, и др.звезды футбола, это такие ангелочки что они по Вашему даже в сортиры не ходят
заDOOMчивый
30 декабря 2015 в 21:51
Эль-Хаджи Диуф это что за самородок? шнурки что ли Джейми шнуровал,хотел был и Стиви,но тот оказался Эгоистом.
Судья
Судья ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 21:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
owl_fake
30 декабря 2015 в 21:47
Джон Терри: "Я принимаю критику от Рио, Карры, Невилла – лучшие, против кого я играл. Когда говорят другие, я их не слушаю.
Когда у человека не было футбольной карьеры, когда в течение всей своей карьеры он играл ужасно... Робби Сэвидж – как раз из таких."
Судья
Судья ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 21:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Inside91 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 21:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Red-green-Hooligans
30 декабря 2015 в 21:24
Каррагер хорошо ответил, не подкопаться, с самоиронией у мужика все в порядке)
Гость