Soccer.ru

Титов: «Тренер года в России? Аленичев»

30 декабря 2015, 20:53

Легенда «Спартака» Егор Титов рассказал, кого он считает лучшими в уходящем году.

«Лично для меня главным событием уходящего года стало то, что я оказался в тренерском штабе Дмитрия Аленичева. Огромное за это спасибо руководству клуба, Дмитрию Ананко и, конечно, самому Дмитрию Анатольевичу. Для меня это огромная честь. 

Футболист года в России? Квинси Промес, Артем Дзюба и Халк. Команда года для меня — это всегда „Спартак“, вне зависимости от того, все ли получается у „красно-белых“, хорошо мы играем или нет. Но если и выделить кого-то еще, то, пожалуй, для всех большим сюрпризом стало выступление в этом сезоне „Ростова“. Тренер года для меня — Аленичев. Потому что я ежедневно вижу, как он работает.

Открытием года назвал бы Промеса,  который в период становления новой команды проявил себя не только как отличный снайпер, но и как один из лидеров „Спартака“, что в данной ситуации не менее важно».

Отметим, что еще один экс-игрок «Спартака» Сергей Юран тоже считает Квинси Промеса лучшим.

Все комментарии
rus dager
03 января 2016 в 19:55
Бердыев лучший,Аленичев с Арсеналом показал кто он как тренер
SHMEL
01 января 2016 в 18:10
Похоже бромонтан ещё не вывели из организма,а может и ещё чего принимает...
mustafinrim
01 января 2016 в 16:46
Лучший тренер года в России - Курбан Бердыев ("Ростов"). Однозначно.
ProKop92
01 января 2016 в 07:57
Ну еще бы...
Чемпион Соккера
31 декабря 2015 в 21:49
Да да да,конечно Аленичев,других претендентов и нету)
Hardskill
31 декабря 2015 в 21:37
тренер года Черевченко
pomor45
pomor45 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 21:09
Отличный тест на любителей затасканных шуток.
BP
BP
31 декабря 2015 в 19:44
Всех с наступающим Новым годом!
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ waren61rus (раскрыть)
31 декабря 2015 в 18:36
Бердыев лучший!!!
Сп62
31 декабря 2015 в 18:11
Егор сказал, что у него на душе, а не в компьютере. Что здесь такого? Наверное, Виктор Онопко назвал бы Слуцкого. И тоже был бы прав. Мыслить надо шире.
Сергей Саныч
31 декабря 2015 в 18:03
Бикеич усердно трудится.
Ему и пальму.
красноярец
31 декабря 2015 в 17:29
егор тренер отвечающий за снабжение допингом.
AlexandrMUnited
31 декабря 2015 в 15:05
Бромантанчика пожрал перед интервью?
drug01
31 декабря 2015 в 14:55
Однако Егорка льстет, выступает как ЛИГАЧЕВ ? помните такого! Просто рассмешил,спасибо....
spartak never die
spartak never die ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 12:24
А че так неоригинально?
Популярный коммент покоя не дает? ;)
Хотя у конявых извилин мало,так что простить и понять можно ;)
spartak never die
31 декабря 2015 в 12:23
Ну если беспристрастно оценивать,то конечно Бекиич лучший в этом году.
Ростов это российский Лестер в этом году ;)
ПинКот
ПинКот ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 11:31
Куда Бердыеву до Аленя,подумаешь два чемпионства,успешные игры в евролиге с Рубином! Алень лучший,потомушто он избранник "великого духа",и спасибо ему за то что он просто есть!
richi
richi ответ никита001 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 10:26
Дима как тренер еще молод, но одно достижение уже есть.
lokomotiv_Taraz_KZ_
31 декабря 2015 в 08:10
Не объективно и предвзято
waren61rus
31 декабря 2015 в 07:29
Лучший тренер Бердыев, клуб- Ростов!
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 06:55
Очевидный выбор, ничего не скажешь. Впрочем, по-другому бы Титов и не сказал бы) Тренер года в России? Если брать тренеров в РПЛ, то это конечно Андре Виллаш-Боаш, а если выбирать среди отечественных специалистов, то это Леонид Викторович Слуцкий) Да, он не завоевал трофеев с ЦСКА в 2015 году, зато именно он вывел наших парней на ЕВРО-2016!
забайкальский армеец
31 декабря 2015 в 05:34
Всяк кулик своё болото хвалит,Аленичеву до тренера года как от Москвы до Забайкалья раком.
Hardwell
31 декабря 2015 в 02:50, ред.
Карпин!Карпин!КАРПИН!!!)))
никита001
никита001 ответ распиаренный Бэкхем (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:47
Тебе от роду тридцать? Соболезную - еще семь лет...
никита001
31 декабря 2015 в 01:45
Да так, сказал, и сказал - сам не знает, зачем.
никита001
никита001 ответ richi (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:44
И много таких команд, чтобы его спецом считать?
никита001
никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:44
Бесполезно. От работы кони дохнут, от этого питья тоже. Еще нашими предками сказано: "Что для русского веселье, для немца смерть".
ioska
ioska ответ КАМЮ (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:57
Нытик то он нытик, но ты хочешь сказать у нас не чемпионат Мутко?
Давуд
31 декабря 2015 в 00:51
Бердыев и точка.
КАМЮ
КАМЮ ответ ioska (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:46
Добавь сюда нытика года
Гость