Soccer.ru

Агент: «Кержакова не отпустили в „Динамо“»

30 декабря 2015, 21:48

Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал ситуацию с форвардом «Зенита» Александром Кержаковым.

«Кержакова не отпустили в „Динамо“, хотя я знаю, что Андрей Кобелев очень хотел видеть игрока у себя в команде. Но „Зенит“ не отпустил, хотя „Динамо“ и не конкурент в этом году Питеру. Считаю, что это не совсем корректно получилось, тем более, еще и на базу Боаш не пускал. Но понятно, что через полгода он может вернуться, если его захочет новый главный тренер.

У богатых, конечно, свои законы, но „Зенит“ полгода платил деньги игроку, удерживал его, хотя мог бы и отдать куда-то в аренду (не платить зарплату) или продать (и тогда бы получили еще и за трансфер деньги). Но пока получилось, что мы игрока для сборной потеряли – откуда можем знать, что у него получится в „Цюрихе“».

Все комментарии
cska1948
02 января 2016 в 08:28
"...Считаю, что это не совсем корректно получилось, тем более, еще и на базу Боаш не пускал..."
-----------------------------------------------
Слишком мягко сказано. Если называть вещи своими именами, то Зенит обошелся с Кержаковым по свински!
pif57
01 января 2016 в 17:07
Зенит в своём стиле.
ТОС
ТОС ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 16:53
их главная[кю]ь у нас тренером числится...
ТОС
ТОС ответ Zivs (раскрыть)
01 января 2016 в 16:52
да и с Шавой тоже...
боаш......,мог бы дать ребятам сыграть в суперкубке ,тем более что дома играли и с почетем проводить по человечески....
ТОС
01 января 2016 в 16:50
ХЗ,что творится в бошках бошей и компани?!?
от любимой городом команды,осталось только.....
КПР
01 января 2016 в 11:15
Этот редактор постоянно гонит чушь про ЗЕНИТ. Маниакально просто.
забайкальский армеец
01 января 2016 в 08:14
Отношение Зенита к доморощенным на лицо,Санька не первый и не последний.
Zivs
31 декабря 2015 в 13:08
нехорошая история вышла с Кержаковым.
112910415
31 декабря 2015 в 12:38
да уж
ioska
ioska ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 12:26
Ты думаю прав, откуда у Динамо денжата?!!!
забайкальский армеец
31 декабря 2015 в 11:37
Собака на сене.
enot7000
31 декабря 2015 в 06:55
жаль
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 06:52
Да, в этом сезоне Динамо Москва явно не конкурент Зениту в борьбе за медали! В итоге Кержаков будет выступать в чемпионате Швейцарии, что тоже не плохо) Сычев, например, уже доигрывает в Казахстане.
Grey33
31 декабря 2015 в 03:53
Цюрих стопудово лучший вариант, чем этот физкультурный коллектив.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Hypnoz (раскрыть)
31 декабря 2015 в 02:29
у нас все клубы бюджетные : нефть и железные дороги например тоже народное достояние
Kurt Bekelman
31 декабря 2015 в 01:28
типичный Зенит
Hypnoz
31 декабря 2015 в 00:17
Зачем, Зениту считать деньги ? Он полностью бюджетный клуб (проект), выделят ещё если надо !
311
311
30 декабря 2015 в 23:04
Какое там Динамо, там Англия с Испанией боролись за игрока, не вытащили!)
Ironyfan
Ironyfan ответ yaustal039 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:58
Так и не молодые уже . Как бы цинично это не звучало.
yaustal039
yaustal039 ответ Ironyfan (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:41, ред.
Да тут получаеться почти со сборной России расправились потихоньку !
magnum3000
30 декабря 2015 в 22:38
А ведь усилил бы Динамо!
Ironyfan
Ironyfan ответ yaustal039 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:38
Называется "из пальца высосано". Такие истории тут и там в любом клубе случаются.
yaustal039
30 декабря 2015 в 22:23
Вот и отношение зенита к своим воспитанникам ! ( а если сюда добавить Аршавина , Быстрова , Денисова , Ионова ! ) Печальная картина !
Lucius Vorenus
30 декабря 2015 в 22:08
я сразу так и писал здесь что его в Динамо и надо
Ironyfan
30 декабря 2015 в 21:54, ред.
Санёк ,будучи игроком бело-голубые , неплохо клал.
Помню , со штрафных такие баночки залетали - сумашедшая траектория.
На самом деле возраст ещё позволяет , но вот есть ли у Кержа та же былая страсть к игре.
Den Bull
30 декабря 2015 в 21:53
Ни себе, ни людям.
Гость