Soccer.ru

Бенитес доволен, что «Реал» проявил характер

30 декабря 2015, 21:57
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал победу своих подопечных над «Сосьедадом» (3:1).

«Мои подопечные сегодня проделали хорошую работу. Так считаю я, хотя мое мнение может и не совпадать с мнением других. Мы должны продолжать побеждать, чтобы довольны были все. Нужен определённый баланс, это важно в конце чемпионата.

Мы упустили несколько моментов, чтобы все решить в этом матче раньше. Много контролировали мяч. Я благодарен Роналду и всей команде за характер, который они проявили в этой встрече».

Все комментарии
kent21vek
31 декабря 2015 в 22:57, ред.
Ты прав БЕНЯ!!! СУДЬЯ проявил характер и принес вам победу!!! А ДЕЛЬФИНЧИК как всегда забил два великолепных гола которым позавидуют все футболисты!!!
BAIv
31 декабря 2015 в 13:17
судейки проплатили вот и победа тошнотики заболбало смотреть как этих павлинов судят
112910415
31 декабря 2015 в 12:41
грустно это всё
starche
31 декабря 2015 в 09:48
Смешно и грустно.
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 06:51
Фишка в том, что победы мадридского Реала над Реал Сосьедадом, тем более на Сантьяго Бернабеу, не должны вызывать какого то удивления! Но вот как эта победа была добыта, должна заставить задуматься главного тренера королевского клуба. Мадридская публика достаточно требовательна и она свистела в адрес мадридского Реала в тех моментах, когда их любимцы позволяли сопернику многое около своих ворот! Вообщем результат пока есть, а вот поиск оптимальной игры продолжается..
hardpony
31 декабря 2015 в 05:30
смешной беня. в его положении быть довольным надо либо иметь козыря в рукаве либо быть идиотом. скорее второе
Hезнакомец
Hезнакомец ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 04:34
Лол, что ты несешь?))
Мне не интересно читать твои умные словечки, Барса первая на турнирном таблице, у Барсы лучшее трио в мире, Барса выигрывает трофеи, Барса по77леа твой Реал на классико, вот что меня волнует, а не твое пустое брехня)
И кстати, Моуриньо отличный тренер, и я к нему ничего негативного не имею.
ABRAM995
31 декабря 2015 в 00:36
У таких клубов как Сосьедад,и пр. середняков Реал выигрывает за счёт исполнительского мастерства футболистов,но никак не за счёт командных взаимодействий,я думаю это видит и понимает,любой кто хоть немного имеет представление о футболе,команда имеющая примерно равный по классу состав,без особого труда опрокинет такой Реал,это показала и Барса и даже ПСЖ в матче на Бернабеу,когда Реал просто-напросто отскочил. Бенитес- это путь в никуда,тупик,это видно,это все понимают,даже Перес, но признать свою ошибку и уйти,или хотя бы не затягивая уволить Бенитеса,ему не хватает чести
Ruslan3132
30 декабря 2015 в 23:42
выигрывают вопреки дурацкой тактике Бени, если это вообще можно назвать тактикой...
табаков.а
30 декабря 2015 в 22:37
дельфиний
Hезнакомец
Hезнакомец ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:33
Под руководством Переса c 2000 по 2006 год клуб купил таких звёздных игроков, как Луиш Фигу, Роналдо, Зинедин Зидан, Дэвид Бекхэм, Майкл Оуэн, Робиньо, Роналду, а также два раза выиграл чемпионат Испании по футболу (2001 и 2003), Лигу чемпионов (2002, 2014).
Hезнакомец
Hезнакомец ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:32
"Ты ж слезами ульёшся без Переса )))"

Полный бред несешь, Барса в отличном форме, даже если к вам придет мега-президент, хотя это вряд-ли) MSN будут носит всех)
CSKA чемпион
30 декабря 2015 в 22:22
После 0-4 от Барселоны Беня тоже был доволен?=)))
Hезнакомец
30 декабря 2015 в 22:15, ред.
А мы как довольны, надеюсь это победа придаст уверенности Пересу, и он оставит тебя на руле =)))
owl_fake
30 декабря 2015 в 22:09
Гонсалес Гонсалес проявил характер.
MVP матча.
Galaxy real way
30 декабря 2015 в 21:59
Проявить характер нужно в игре с Валенсией.
Cympak-05
30 декабря 2015 в 21:59
)))))
Гость