Soccer.ru

Капелло: «Не видел игрока техничнее, чем Гути»

30 декабря 2015, 22:59

Экс-наставник «Реала» Фабио Капелло высоко оценил игровой интеллект и технику своего бывшего подопечного полузащитника Гути.

«Я провел много лет в футболе, но никогда не видел футболист с лучшей техникой, чем у Гути. Он доминировал на поле. А его голова всегда была полна свежих идей. Если бы его ум достался кому-то из мира искусств, то он стал бы гением», — говорит итальянец в книге «Лучшие истории „Реала“».

Ранее легендарный бразильский футболист Роналдо усомнился в тренерских способностях Капелло.

Все комментарии
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ Хороший Малый (раскрыть)
31 декабря 2015 в 18:20
Да пас конечно неординарный, даже не просматривался
KONTRASS-67
31 декабря 2015 в 12:14
Старческий маразм прогрессирует.Деньги РФС пошли не на пользу , когда-то не плохому тренеру.
Давуд
Давуд ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 11:21
На то это и ты,что ниче не видишь
Rruma
Rruma ответ Bregnev (раскрыть)
31 декабря 2015 в 10:55
Да, начинали при Сакки, а потом оставались при Капелло
Bregnev
Bregnev ответ Rruma (раскрыть)
31 декабря 2015 в 10:54
Голландцы, вроде, при Сакки все выигрывали, у Капелло другие товарищи феерили
Хороший Малый
31 декабря 2015 в 10:30
katalonez
31 декабря 2015 в 10:19
Это несомненно новость дня!
Triem
31 декабря 2015 в 09:26
Лучшим всегда был Зидан!
Марклар
31 декабря 2015 в 08:49
Слишком нестабильный был футболист. Но когда был в ударе показывал гениальную игру.
Abbath
31 декабря 2015 в 08:26, ред.
Невезучий гений.Истинный мадридист.
Rruma
Rruma ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 декабря 2015 в 08:14
Это говорит тренер, при котором играли и выигрывали всё Гуллит, Райкаард и ван Бастен!
waren61rus
31 декабря 2015 в 07:26
Качественный игрок был!
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 06:47
Жаль только, что Хосе Мария Гутиеррес так и не реализовал себя в сборной Испании( За мадридский Реал он провел 387 матчей и отличился 46 раз. Для полузащитника статистика прямо скажем не фантастическая) И это говорит тренер, при котором играли Бекхэм, Рауль и Рональдо! Очень неожиданное заявление Дона Фабио.
enot7000
31 декабря 2015 в 05:52
плохо смотрел значит
denmig
31 декабря 2015 в 05:32
Не видел тренера жаднее чем капелло с его жаждой баболло!
hardpony
31 декабря 2015 в 05:29
на видео прямо видно яйки?
Bayern_and_LAL_fan
31 декабря 2015 в 04:51
Поэтому полировал скамейку,а так да,игрок выдающийся,асиссты выдавал чумовые
IKER-RAUL
31 декабря 2015 в 01:59
слишком уж категорично сказано, но Гути на самом деле был классный, техничный игрок
bfd
bfd
31 декабря 2015 в 01:03
Ронни видел?
Давуд
31 декабря 2015 в 00:49
Слуцкий :'не видел тренера хуже,чем Капелло'
skiros
skiros ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:41
Бросай курить.
aztec1970
aztec1970 ответ Таганский (раскрыть)
30 декабря 2015 в 23:59
Истину глаголишь.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
30 декабря 2015 в 23:55
хахаха Гути он не на скамейке был?
Ruslan3132
30 декабря 2015 в 23:40
Гути шикарный игрок был. Джокер Реала ))
Cympak-05
30 декабря 2015 в 23:32
Гути прекрасный футболист..... Но его же вроде в самом Реале даже так не ценили в основном был сменщиком.......
Таганский
30 декабря 2015 в 23:25
Зря вы, ребята, выкидываете новости о том "что сказал Капелло, что он прокомментировал, кем он доволен, кому он не рад" - он не котируется в России..
По крайней мере, в ближайшее время..
Bearded man
30 декабря 2015 в 23:02
Безусловно были и более умные в футбольном плане, но Гути действительно невероятный игрок.
Гость