Soccer.ru

«Зенит»: «В следующем году нам предстоит защищать звание чемпионов»

31 декабря 2015, 13:23

«Зенит» поздравил своих болельщиков с наступающим Новым годом.

«Дорогие друзья!

В уходящем, 2015 году, мы отпраздновали 90-летний юбилей клуба, оформили пятое в истории чемпионство и украсили эмблему золотой звездой. В Лиге чемпионов УЕФА „сине-бело-голубые“ досрочно завоевали путевку в плей-офф, став одним из лучших клубов Европы по итогам первой части турнира.

В следующем году нам предстоит защитить звание действующих чемпионов России и продолжить борьбу в главном клубном турнире континента.

Мы желаем всем нам продолжать движение вперед — к новым победам, достижениям и рекордам!

С праздником!»

Ранее своих болельщиков также поздравил столичный «Спартак».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
амурец
03 января 2016 в 13:09
ну за звание чемпиона России успеха Зениту не пожелаю, а вот ЛЧ пожелаю выиграть, хотя это конечно не реально, но всё же пожелаю
Miaf
02 января 2016 в 18:08
Дорогие друзья бомжи. Желаю, чтобы в следующем году вы боролись за первое место в фнл.
tims
02 января 2016 в 03:28
Странное заявление и весьма нескромное. Огромные бюджетные деньги лишили руководство "Зенита" элементарного здравого смысла. Для того, чтобы защитить звание чемпиона, надо это звание получить (завоевать). То, что было в минувшем году, не считается... Так что, не говори гоп, пока ну и т.д. Сглазить можно...
mensk
01 января 2016 в 21:30
Но к вашему сожалению ЦСКА еще действующий лидер чемпионата.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 января 2016 в 17:03
Сразу видно : "зенито-соккерцы"
Den Bull
01 января 2016 в 16:55
Главное больше не проваливаться дома.
КПР
01 января 2016 в 12:41
Успехов СБГ!!!!!!!
ДАША Д
01 января 2016 в 11:46
Приятнее всем будет если дойдут до четвертьфинала Лиги Чемпионов.
табаков.а
табаков.а ответ Деникин_А (раскрыть)
01 января 2016 в 10:18
и не только их
nahan
01 января 2016 в 07:55
Все в их руках...
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 января 2016 в 07:51
Никак Цска тебе здорово на х.. наступило,желч так и прёт .Жаль это не лечится.
Деникин_А
Деникин_А ответ lotsman (раскрыть)
01 января 2016 в 04:24, ред.
У КУбани ещё меньше, но команда намного приятнее Газпрёма
Деникин_А
01 января 2016 в 04:22
Не говори ГОП, пока Терек не перепрыгнешь
enot7000
01 января 2016 в 03:55
Сложно будет
Воин трои
01 января 2016 в 02:12
Нк надо защищать.Мч возьмем своё:)
Ангел неБесГрешен
01 января 2016 в 00:37
Зенит-лучшая команда страны!
С Новым Годом, пошёл нафик !!!
iri13
31 декабря 2015 в 23:28
В оригинале начало так-С Новым годом!
Футбольный клуб «Зенит» поздравляет лучших болельщиков мира с праздником!

И от меня лично-всех с наступающим! Здоровья и благ Вашим семьям!
Зенит Чемпион!
SanitarForest
31 декабря 2015 в 22:42
а Спартак то с чем поздравил своих болельщиков?
"Поздравляю тебя, Шарик, ты [кю]!"
lotsman
31 декабря 2015 в 21:40
У Зенита 30 очков, а у Спартака сколько?
рус фан
31 декабря 2015 в 21:32
Всех болел Зенита с новым годом поздравляю и желаю удачи, здоровья, благополучия.
Виктор Иванов
31 декабря 2015 в 21:26
удачи, пусть победит сильнейший
Moskwich
31 декабря 2015 в 21:21
С новым годом всех болельщиков футбола, а поклонники Зенита надеются на подарки от команды.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ wojanolja (раскрыть)
31 декабря 2015 в 20:38
Конечно не тянет! Только на первое, заслуженное!
112910415
31 декабря 2015 в 20:01
хм...все ли надежды сбудутся?
Jeck Denielse
31 декабря 2015 в 19:46, ред.
Всех поклонников Зенита с праздником !!!

Мы хорошо поглумились над другими клубами............
Пусть и в новом году зенито-соккерцы будут самые остроумные и самые самые.......

Мы то знаем Зенит это просто №1......а таблицы для статистов...........
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2015 в 17:50
Защитить будет очень сложно-гинер в ЦСКА очень силён...
pomor45
pomor45 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 17:28
В смысл-то хоть вникай, прежде, чем на "клаву" налегать. Он же бает, что если бы (вдруг) Зенит выиграл ЛЧ, то ЧР сдал бы вам без конкуренции, в качестве подарка. Только и в этом невероятном случае чемпионами не станете - другие конкуренты найдутся. Хуже того, вы в следующем году в итоге расположитесь за ненавистным вам Спартаком и начнёте весну с проигрыша ему.
Levadia
31 декабря 2015 в 17:18
На ютубе хорошо поздравили болельщиков ещё вчера.
Ksusha2011
31 декабря 2015 в 17:01
Поздравляю всех с наступающим 2016 годом!!!
Здоровья,благополучия,красивых игр любимой команде!!!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 16:48
Взаимно!С наступающим!
Гость