Soccer.ru

Агент: «Погба? Думаю, 100 млн евро за него уже не будет достаточно»

31 декабря 2015, 15:38

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы хавбека «Ювентуса» Поля Погба, рассказал о будущем француза.

«Мы пока не знаем, останется ли Погба в „Ювентусе“ в следующем сезоне. Он уже сам примет решение, которое будет зависеть от предложений на руках и от зова его сердца. Поль уже был в подобной ситуации прошлым летом.

Игрок вырос, и его ценник тоже. Думаю, 100 млн евро уже не будет достаточно. Это зависит от президента „Ювентуса“. Далеко не все клубы могут позволить себе такого игрока, как Погба. Он как ограниченная серия Ferrari».

Ранее Райола заявил, что голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма стоит 170 млн евро.

Все комментарии
Судья
Судья ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 18:50
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ alik4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 18:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
alik4
alik4 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 января 2016 в 18:47
смеялся до упада когда прочитал
MariupolFERD
02 января 2016 в 00:54
А хуху
Cleaner
01 января 2016 в 23:47
Агент хочет сказать, что Погба трех Халков стоит? Спекулянт он тот еще!
bonucci
bonucci ответ enot7000 (раскрыть)
01 января 2016 в 21:51
Везде инфляция
Mi6
Mi6
01 января 2016 в 21:13
Кому он нужен? Разве Арсеналу...........тульскому.....
TheDDS
01 января 2016 в 19:52
60 максимум
alboro
01 января 2016 в 16:41
размечтался
KAFA2525
01 января 2016 в 15:56
И кто же этому "гонщику" поверит ???
ААС
01 января 2016 в 15:28
Совсем старый поехал. Это бревно свой донный уровень показало в финале ЛЧ.
ДСА
01 января 2016 в 14:51
Ставки растут год от года. Когда же наступит кризис?
ДАША Д
01 января 2016 в 14:49
Логика одна - кто предложит большую зарплату, тот и получит игрока.
КАПА и КАРТЕЛЬ
01 января 2016 в 13:35
Если посредственный Витсель стоит 40 лямов,то Погба стоит больше 100 тыс.
seregavj955
01 января 2016 в 13:14
Распиареный средний игрок этот Погба,за него и 10 лимонов много.Футбольный мир сошел с ума,скоро на миллиарды перейдут
Juventus21
01 января 2016 в 12:52
Собрались тут кэпы: "Не стоит, не стоит" Ежу понятно, что не стоит. Однако, найдётся мешок, который выложит за Поля такие бабки. Вот увидите.
Den Bull
01 января 2016 в 12:39
Думаю, просто никто не возьмёт)
pif57
01 января 2016 в 12:33
Всё зависит от его игры.
Пластун
01 января 2016 в 12:32
После ухода Пирло и Видаля точно не дадут. Пусть играет в Юве если они считают его таким игрочищем.
sir_Alex
01 января 2016 в 09:51
€20 млн. будет в самый раз за него
Komanch
01 января 2016 в 08:12
аххахахахахахаха
Коляныч
Коляныч ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 08:05
я вернулся из клинической смерти (опой - алкогольный передоз). Я смог. Кстати скинь контакты, может когда буду в масквобаде зайду, выпьем стекломоя. Я вот собираюсь в масквобад в начале февраля, один хрен спрос на вино ( а я занимаюсь его продажей) в Подгорице падает. Так что отпуск себе могу назначить когда захочу.
nahan
01 января 2016 в 07:53
В гривнах самый раз будет ...
Fair_Soccer
01 января 2016 в 05:55, ред.
Погба не стоит и половины этой суммы
enot7000
01 января 2016 в 02:51
Куда так ценник растет
rubinovyi2
01 января 2016 в 02:19
Да похоже никто и не стремится купить Погбу по такой цене.
Bayern_and_LAL_fan
01 января 2016 в 01:49
Игрок отличный,но вряд ли кто-то даст больше 100 млн
Gannibal45
31 декабря 2015 в 23:09
никто столько не стоит
SanitarForest
31 декабря 2015 в 22:45
о каких миллионах речь? в итальянских лирах что ли?
Lazio-Kiev
31 декабря 2015 в 22:18
Лучшая шутка уходящего года)
Гость