Soccer.ru

ЦСКА поздравил болельщиков с Новым годом

31 декабря 2015, 16:09

Столичный ЦСКА поздравил своих болельщиков с наступающим Новым годом. 

«Дорогие болельщики! Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам и вашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения, мира и добра! Надеемся, что в Новом году у нас будет гораздо больше поводов для радости, и при вашей поддержке мы одержим много ярких побед!»

Чуть ранее своих поклонников поздравил другой столичный клуб — «Спартак».

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:31
Против копипаста не попрешь!
Это факты, что ЦСКА самая титулованная команда России а не пустое бла, бла, бла!
Ты очень далек от футбола!
Red blu
Red blu ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:16
С вами все ясно дружок!
Когда таких как ты прижимают фактами они начинают отговорки общими фразами!!!
Мне очень жаль тебя ты далек от футбола!!!
Red blu
Red blu ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 19:26, ред.
С вами все ясно дружок!
Когда таких как ты прижимают фактами они начинают отговорки общими фразами!!!
Все в мире считают у Реала 32 титула Чемпиона Испании, а не один титул по названию турнира и только один неверующий Фома считает не так! Мне тебя жаль!!!

НУ И ЕЩЕ ТЕБЕ КОНТРОЛЬНЫЙ!

22:54 15 мая 2014 | ФУТБОЛ — РФПЛ

ЦСКА обошел "Спартак"
по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел "Спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.


При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

13 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ ЦСКА В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ

Чемпионат России

5 (2003, 2005, 2006, 2012/13, 2013/14)


Кубок России

7 (2001/02, 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13)


Кубок УЕФА

1 (2004/05)


12 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ "СПАРТАКА" В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ


Чемпионат России

9 (1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001)


Кубок России

3 (1993/94, 1997/98, 2002/03)

зенит ДАЖЕ НЕ ВТОРОЙ ПО ТИТУЛАМ зенит ТРЕТИЙ ПОСЛЕ спартака!!!

ЦСКА- 19 титулов!
спартак 12 титулов
зенит 10 титулов!
ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ПИШУТ РОССИЙСКИЕ СМИ?
Red blu
Red blu ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 19:10, ред.
Ну раз ты такой неграмотный и не можешь да же в википедии посмотреть придется тебя подучить!
Ну на примере пускай Барселоны и Реала!

ФК " Барселона " является старейшим клубом Испании, который был образован в самом конце XIX века, а если быть точнее, то в 1899 году и с тех пор этот каталонский клуб ни разу не покидал высший дивизион Испании. Свою первую победу в чемпионатах Испании " Барселона " одержала в 1929 году и это был самый первый чемпионат Испании. Вторую победу пришлось ждать до сезона 1944/45 гг., ну, а в общей сложности испанское первенство " Барселона " выигрывала 23 раза ! Это второй результат среди испанских клубов. Первое место по количеству титулов занимает , естественно, мадридский " Реал " , у которого на счету 32 титула чемпиона Испании.

Можно добавить сюда победы в Еврокубках :
•Лига чемпионов - 4 раза;
•Кубок обладателей кубков - 4 раза;
•Кубок ярмарок ( с 1971 года - Кубок УЕФА ) - 3 раза;
•Суперкубок УЕФА - 4 раза.
ЧУВСТВУЕШЬ ТЕПЕРЬ, ЧТО ДА ЖЕ В ВИКИПЕДИИ ПИШУТ,ЧТО У РЕАЛА 32 ТИТУЛА ЧЕМПИОНА ИСПАНИИ, А НЕ ОДИН ТИТУЛ ПО НАЗВАНИЮ ТУРНИРА!
Так что и у ЦСКА 5- титулов Чемпиона России 7-титулов Кубка России 6- титулов Суперкубка России и 1 титул Кубок УЕФА!!! ВСЕГО 19 титулов у ЦСКА!
зенит - 10 титулов!
зенит нервно курит в сторонке!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ ПО ТИТУЛАМ!!!
зенит будет всегда догонять самый титулованный клуб России ЦСКА!
Red blu
Red blu ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 18:28
Еще раз для тех кто в танке!
ЦСКА за российскую историю выиграл 19 официальных титулов и по праву считается самым титулованным российским клубом за российскую историю!
зениту еще далеко до самой титулованный команды ЦСКА (19 ) титулов!!!
Тем более после получения зенитом с помощью судей Кубка УЕФА ( Хаген и Петр Жела всем рассказали) про суперкубок лучше помалкивать! Представляешь сколько еще вам придется задействовать судей, что бы догнать самый титулованный клуб ЦСКА!
Red blu
Red blu ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 21:46, ред.
ЦСКА-19 титулов!

зенит - 10 титулов

ЦСКА за российскую историю выиграл 19 официальных титулов и по праву считается самым титулованным российским клубом за российскую историю.

зенит нервно курит в сторонке!!!
VIPded
01 января 2016 в 21:03
Успехов в 2016м!!! Стать чемпионами и наконец-то показать себя на евро-уровне!
KR AR
01 января 2016 в 20:59
Спасибо команде за минуты радости в 2015г и желаю процветания любимому клубу, а всем настоящим болельщикам из побед 2016г в чемпионате,кубке,суперкубке России желаю выбрать себе самую яркую. Мы с вами в любом случае. Ура.
Red blu
01 января 2016 в 18:58
САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
KAFA2525
01 января 2016 в 17:05
Опосля ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА…
ermak6848
01 января 2016 в 16:24
раздел Прогнозы http://www.soccer.ru/game Просто глючит
ДСА
01 января 2016 в 15:52
Клуб занимает первое место - это лучшее поздравление для болельщиков. ЦСКА
Kotljar01
01 января 2016 в 14:46
ЦСКА С новым годом армейцы!!!
Виктор Иванов
01 января 2016 в 14:07
ЦСКА с новым годом!
табаков.а
табаков.а ответ Воин трои (раскрыть)
01 января 2016 в 13:38
лучший клуб 4 места в лч
Альфи
01 января 2016 в 12:11
СПАСИБО ЦСКА ЧТО ТЫ ЕСТЬ! УДАЧИ И ПОБЕД В НОВОМ ГОДУ!
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 января 2016 в 12:09
Бог даст, это МЫ над вашими мучениями в ЛЧ поугораем....
EAGinLE
01 января 2016 в 11:30
С новым годом Россия .
richi
01 января 2016 в 11:06
Всех с Нг
richi
richi ответ капустко (раскрыть)
01 января 2016 в 11:06
С наступевшим
Сергеевич вернулся 1
01 января 2016 в 09:30
Адекватных болел ЦСКА с Наступившим Новым годом! Анюте, ОЛЛСу и др. Счастья, удачи, успеха по жизни!
забайкальский армеец
01 января 2016 в 07:57
Новых побед нам ,удачи и без травм.
капустко
капустко ответ SanitarForest (раскрыть)
01 января 2016 в 06:32
"Лошадка" с наступившем )
SanitarForest
01 января 2016 в 03:38
Дорогие иго-го! поздравляем с наступающим иго-го! желаем вам иго-го!
enot7000
01 января 2016 в 01:17
Всех с Новым годом!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Воин трои (раскрыть)
01 января 2016 в 00:57
Лучший клуб мира ...
Ну просто до слёз...ржал до слёз...И это здорово! Как год встретишь, так его и проведёшь.
Значит, буду угорать весь год над лучшими...и особенно над их рекордсменом...
Воин трои
01 января 2016 в 00:46
Лучший клуб мира поздравио лучших болельщиков мира.
Браво и Слава Армейскому клубу.
Вперед ЦСКА Москва
drug01
01 января 2016 в 00:20
с наступившим,пусть ЦСКА будет чемпион!!!!
ДСА
01 января 2016 в 00:04
Во теперь с Новым Годом!
Lucius Vorenus
31 декабря 2015 в 23:48
Всех с новым годом!
Гость