Soccer.ru

Джеррард: «Вероятно, это мой последний год в качестве игрока»

02 января 2016, 08:22

Бывший капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, выступающий в «Лос-Анджелес Гэлакси» заявил, что завершит карьеру в нынешнем году. Хавбек, который в межсезонье вернулся в «Ливерпуль» для тренировок, может войти в тренерский или административный штат «красных».

«Я не уверен на все сто процентов, но, вероятно, это мой последний год в качестве футболиста. Я разговаривал с Клоппом. Как такового предложения у меня не было, но клуб уже давал знать, что хочет меня вернуть. И я всегда буду тяготеть к „Ливерпулю“. К концу года изучу тренерскую профессию процентов на 75. Жаль, что не занялся этим еще в 21-22 года. Смотрел на это со стороны. Теперь спешу получить тренерскую лицензию».

Все комментарии
Rheinfall
22 февраля 2016 в 20:00
хотел бы со временем увидеть победный Ливерпуль возглавляемый Стиви Джи
IKER-RAUL
02 января 2016 в 19:22
Стиви Джи - легенда Ливерпуля! и будет отлично, если со временем он наберется тренерского опыта и возглавит свой родной и легендарный Ливерпуль!
mphuZ
mphuZ ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 17:08
ко дну он тащил свой клуб))

а теперь есть шанс вздохнуть поглубже и подняться наверх!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
02 января 2016 в 16:46
"Падучий Капитан" мир Джерарда))
rusti2006
rusti2006 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 15:23
Думаю все с тобой согласны!
mphuZ
02 января 2016 в 14:55, ред.
Имхо, пока есть возможность, Джеррарда и на километр нельзя подпускать с стадиону и к игрокам.

Итак обновили состав и тренера, нефиг прошлым неудачам присутствовать в раздевалке и на поле.
lobsterdam
02 января 2016 в 12:32
лицензию купить каждый может, а вот чтобы стать настоящим тренером, во-первых надо бы поучиться лет пять, как минимум, да и постажироваться под руководством опытного тренера. А так... будет он "в штабе" изображать "легенду", не более того.
SanitarForest
02 января 2016 в 12:03
может станет все таки чемпионом англии хоть и в качестве тренера
Spartak_Rulit
02 января 2016 в 11:30
Легенда..
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 января 2016 в 11:15
Тотти заметен, как неуловимый Джо, Тони и Ди Натале, к сожалению, тоже. Клозе уже пол-года не может забить. Надо уметь вовремя уходить, как бы больно это не было. Джеррард давно уже олицетворяет Ливерпуль!
Санчо Панса
02 января 2016 в 11:03, ред.
Вот это заявление! Стиви Джи в 2016 году будет 36 лет и вообщем то это тот возраст, в котором футболисты заканчивают свою карьеру...Надеюсь, что он вернется в Ливерпуль, но уже в качестве тренера! Есть примеры того же Тотти, Ди Натале и Тони, которые и в 40 лет довольно таки заметны на футбольном поле) Но это все в Италии, где это в порядке вещей
Fair_Soccer
02 января 2016 в 11:02
Желаю удачи легенде Ливерпуля на тренерском месте
ДАША Д
02 января 2016 в 10:13
Джеррард создан для Ливерпуля. Хоть какигрок, хоть как тренер. ДжеррардСтивен
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
02 января 2016 в 09:54
Му-му не может, судья поможет...
Шмавон
02 января 2016 в 09:26
жду увидеть в системе Ливерпуля. Настоящий капитан.
The_BESTolo4b
02 января 2016 в 09:18, ред.
Стивен "7 место" Джеррард))))))))))))
Майкл59ru
02 января 2016 в 09:10
Нужно было заканчивать карьеру ещё до переезда в МЛС .
sir_Alex
02 января 2016 в 09:00
Давно пора
Den Bull
02 января 2016 в 08:54
да,уже явно не тот.
Denis Benjamin Riggs
02 января 2016 в 08:48
Go Home a Great Captain...
mihon_87
02 января 2016 в 08:43
всех тянет руководить
Шляпстер
02 января 2016 в 08:33
Великому игроку великого тренерского будущего в великой команде!!!
Гость