Soccer.ru

Виллаш-Боаш после «Зенита» может возглавить «Валенсию»

02 января 2016, 14:53

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может продолжить карьеру в Испании. Португалец не станет продлевать контракт с «Зенитом» и летом будет искать себе новый клуб. Интерес к экс-наставнику «Порту», «Челси» и «Тоттенхэма» проявляет «Валенсия», которую возглавил по ходу нынешнего сезона Гари Невилл. Если ему не удастся в ближайшее время добиться успеха, то летом «Валенсия» пригласит Виллаш-Боаша, интересы которого представляет известный агент Жорже Мендеш, имеющий близкие связи с «Валенсией».

Все комментарии
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Red blu (раскрыть)
04 января 2016 в 16:01
Зато у ЦСКА НИКОГДА не будет кубка , не помню как называется, который выигрывал СПАРТАК
Red blu
Red blu ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 21:14, ред.
У ЦСКА есть ДВА золотых Хет-Трика + Все Российские трофеи на вечное хранение, чего вам никогда не добиться!
А про суперкубок УЕФА вам лучше не заикаться когда кубок УЕФА получен с помощью судей!!!
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
03 января 2016 в 20:26
Уже замечен - в МакДональдсе.
КРЫШ
КРЫШ ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 15:38
Да ну с кем ты споришь?
Это же конь-они далеки от футбола...
Red blu
Red blu ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 14:31
дружок, учись правильно писать самый титулованный клуб России ЦСКА
Red blu
Red blu ответ legendsofsails (раскрыть)
03 января 2016 в 14:19, ред.


ЦСКА-- 19 титулов

спартак- 12 титулов

зенит- 10 титулов

Учи матчасть!!!
ЦСКА самый титулованный клуб России!
Red blu
Red blu ответ legendsofsails (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 14:01
Я рад, что до тебя тоже дошло, что ЦСКА самый титулованный клуб России!
Red blu
Red blu ответ pomor45 (раскрыть)
03 января 2016 в 13:59
Еще не вечер и наш лучший будет замечен!
barcelonistas
03 января 2016 в 11:47
Андре профессионал и отличный коуч. Хотелось бы, чтобы остался в России.
КРЫШ
КРЫШ ответ legendsofsails (раскрыть)
03 января 2016 в 01:46
Это же конь.
Они далеки от футбола.
legendsofsails
legendsofsails ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
03 января 2016 в 00:01
опохмелись, приятель!
legendsofsails
legendsofsails ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 23:59
Проспись, это Спалетти не вышел!
legendsofsails
legendsofsails ответ Red blu (раскрыть)
02 января 2016 в 23:55
На данный момент самая титулованая команда РФПЛ - Зенит. Больше никто не брал Суперкубок УЕФА. Учи матчасть!
Виктор Иванов
Виктор Иванов ответ Божественный Месси (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 22:29
мне нравится играть в конкурсе прогнозов, а Виллаш_БоашАндре может успешно тренировать валенсию, та что здесь такого?
Сергей Саныч
02 января 2016 в 22:24
После Зенита можно и не возглавлять никого.
Приданное-то не пустяшное.
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
02 января 2016 в 21:39
А я думаю, что ему сильно повезло: попади он к вам, то и в ЛЧ бы провалился с треском, никто на западе и не глянул бы в его сторону, так же как на вашего "лучшего".
Red blu
Red blu ответ Фата лист (раскрыть)
02 января 2016 в 21:33
У каждой страны и национальной федерации своя политика, и любому приехавшему специалисту нужно это понимать. Если ты приехал работать сюда, то должен признавать и уважать здешние законы, обычаи и культуру.

Пусть ещё назовёт президента, поскольку именно от него поступило поручение о введении лимита. Это касается всех федераций и видов спорта в стране. Если покупать Халков и Фалькао, то никогда не будет шансов у молодых ребят, которых очень много в наших школах
Red blu
Red blu ответ pomor45 (раскрыть)
02 января 2016 в 21:28, ред.
Так я и говорю, что жаль его по человечески, видно не судьба ему поработать в самом титулованном клубе России! С судьбой не поспоришь! Приходится довольствоваться просто проектом!
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
02 января 2016 в 21:16
Что же тогда жаль по человечески?
Фата лист
02 января 2016 в 21:14
Нет желания играть в чемпионате Мутко:(
Red blu
Red blu ответ pomor45 (раскрыть)
02 января 2016 в 21:12
А нам такое добро не надо,у нас есть лучший тренер ЦСКА и сборной России Слуцкий!
Зачем нам плаксы?
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
02 января 2016 в 21:00
Так пригласите, или боитесь, что посмеётся и откажется?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:57
Я скромен,меня устроил кубок УЕФА в 2005 году.Во всяком случае - это материализованный знак того,что команда достигла победы в финале,а радоваться полуфиналам - это достойно тех,чьи клубы никогда не завоевывали европейских кубков.Да и в самой Европе на это не обращают внимания,даже не думают об этом,а ты,мне свои фантазии предлагаешь.)
pomor45
02 января 2016 в 20:56
Уверен, что уже ищет вовсю.
alboro
02 января 2016 в 20:53
домой
KoValery
02 января 2016 в 20:51
Тут ловить больше нечего
Viktor41
02 января 2016 в 20:51
Все таки уйдет. Жаль. И за зарплату не держится. Вытянул Зенит из группы в ЛЧ.
Red blu
Red blu ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:45
Не всем видно нравится такая правда от Хагена!
Red blu
Red blu ответ Sevas Спартак (раскрыть)
02 января 2016 в 20:40
22:54 15 мая 2014 | ФУТБОЛ — РФПЛ

ЦСКА обошел "Спартак"
по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел "Спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.


При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

13 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ ЦСКА В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ

Чемпионат России

5 (2003, 2005, 2006, 2012/13, 2013/14)


Кубок России

7 (2001/02, 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13)


Кубок УЕФА

1 (2004/05)


12 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ "СПАРТАКА" В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ


Чемпионат России

9 (1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001)


Кубок России

3 (1993/94, 1997/98, 2002/03)

ЦСКА- 19 титулов!
спартак 12 титулов

ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ПИШУТ РОССИЙСКИЕ СМИ?
ЦСКА САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ!
Судья
Судья ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Гость