Soccer.ru

Роналду: «На протяжении почти всей карьеры я вдохновлял сам себя»

02 января 2016, 16:54

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что у него нет конкретного кумира. По словам 30-летнего трехкратного обладателя «Золотого мяча», он вдохновлял себя сам.

«Чаще всего я сам себя вдохновляю. Я целеустремленный. Но, конечно, в юности я ориентировался на игроков сборной. Например, на Луиша Фигу, Руя Кошту. Я мечтал достичь их уровня. Мне хотелось стать профессионалом, играть за сборную. Но не было одного человека, которому я хотел бы подражать. На протяжении всей своей карьеры я был целеустремленным».

Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 08:43, ред.
Высшая добродетель, уважаемый, это любовь, ну и пожалуй милость, далее я бы поставил смирение, кротость, воздержание и потом возможно скромность, хотя в понятие скромность можно вписать почти всё вышеперечисленное. С другой стороны скромность это не самое главное мужское качество. Верно, что мужчина славен делами, а не словами, но этот афоризм ценен лишь тогда, когда у мужчины слова заменяют дела, смекаешь?:):) А когда слова не расходятся с делом, пусть даже и громкие слова, то это не так уж и не по мужски. И потом есть огромное количество скромных, но никчемных мужчин. Возможно они скромны именно от этого. А что до Лео, то он безусловно феноменален( до великого еще не дорос, мое мнение), и большой трудяга, что делает ему честь даже больше его таланта. Ну и с Новым годом тебя. Да, и спасибо за оценку моего скромного философского ума:):)
амурец
03 января 2016 в 13:30
скромняга
112910415
03 января 2016 в 10:12
каждому своё
Кьянти
Кьянти ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 08:21
А что в этом такого не нормального, вот мне не понятно. Человек знает себе цену, заводит себя этим( в смысле вдохновляет)-это дает результат, по моему неплохая схема для достижения цели. Тем более он же не на пустом месте собой доволен, у него есть для этого все основания. К примеру( не знаю как сейчас), раньше Роник приходил на тренировку первым и последним уходил, известный факт-это говорит о его трудолюбии, усердии, а для профи это качество не менее ценно, чем талант. Он был избалованный, талантливый мальчик, к примеру на ЧЕ 2004, а стал зрелым мужчиной и настоящим лидером 2013-2014. А что до самовосхваления, до в профессиональных, всяких там боях без правил или даже в боксе вообще просто принято на себя пух накидывать а соперника унижать. никто же не говорит, что эти бойцы самовлюбленные нарциссы.
Кьянти
Кьянти ответ 070maks (раскрыть)
03 января 2016 в 08:06
Ты видимо знаешь в этом толк. Как слова-то смакуешь.
van pedro
03 января 2016 в 02:06
Как футболиста признаю великим Но не гениальным.
maliw
02 января 2016 в 23:03
Знаменитый симулянт...
Судья
Судья ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 21:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию
BARCA YES YES YES
02 января 2016 в 21:15
Сам себя ублажает вот до чего техника дошла YES YES YES!!!
pomor45
02 января 2016 в 21:13
Всё сам, всю жизнь всё сам, сам себя легендой признал - ни от кого не дождёшься. Жаль, что Золотой мяч с Золотой бутсой самому нельзя присвоить - просто зло берёт.
h666d
h666d ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:45
парня твоего оскорбил?
Casey Ryback
02 января 2016 в 20:31
Все мы эгоисты!
alexxxi
02 января 2016 в 20:27
Правильно,"не создай себе кумира".
KoValery
02 января 2016 в 20:25
Нарциссы такие самовлюбленные, что никогда не признают сколько для них сделали другие. По такому случаю пусть еще один памятник себе любимому поставит
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:12
Я не меренг, неудачный перевод стрелок и ложек тебе засчитан)
Rоnaldo
02 января 2016 в 19:18
Роналду самый разноплановый,и фантастический бомбардир..Это не игрок одной команды вроде лео,которому Хави и Иньеста подносили снаряды на блюдечке..Роналду играя ПЗ в Англии завоевал ЗМ,ЗБ,ЧА,ЛЧ..Лучший бомбардир ЛЧ и Реала..

Это не Меська,Который и бомбардиром сборной не является..
DevilsMilan
02 января 2016 в 19:16
Если не прикапываться к заголовку,дело говорит же.
richi
02 января 2016 в 19:08
Молодец парень. Фанатов соперника настолько бомбит, что они не знают чем еще облить Роналду.
Судья
Судья ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 19:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 19:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 19:06
Интересно, это лично твоё мнение или начитался комментариев здесь???
Casey Ryback
02 января 2016 в 18:57
Самовлюблённый говорите... По психике каждый из нас тоже эгоисты не меньше Роналду, вы о чём?!!! Если б эгоистов было мало, то, к примеру, Мир не знал бы, что такое бедность... Спросите себя сначала об этом, прежде, чем других судить!!!
070maks
02 января 2016 в 18:55
Вдохновляется собой стоя в сартире перед зеркалом и дроча на себя
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 18:54
Он ещё пеиодически меренгам в рот "ложки" засовывает, чтобы не трындели много))
Катя_МЮ
02 января 2016 в 18:53, ред.
Что вам не нравится?Что противного?
Всё верно говорит, кумиры есть в детстве, максимум, потом человек растёт, добивается целей, которые ставит себе самому, поэтому, Роналду является тем, кем и является. Это одна из главных его особенностей, быть лучшим, требовать только от себя.
Кому это не по нраву, тот явно сидит на попе и считает всяких Месси богами. Больше ни на что людей не хватает, только вякать умеют и путать высокомерие и прочие эпитеты с правильной мотивацией.
Venezuela
02 января 2016 в 18:44
респект от Ибрагимовича))
TheDDS
02 января 2016 в 18:38
Это даже комментировать противно
h666d
02 января 2016 в 18:35
рукоблуд
Barcelonec003
02 января 2016 в 18:33
ну и радуйся с зеркалом
JustFootball
JustFootball ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 января 2016 в 18:08
Только беда, что этот троль про Барсу пишет меньше, чем про Реал)
Гость