Soccer.ru

Ниасс: «Моуриньо был очень заинтересован в моём переходе в „Челси“»

02 января 2016, 18:34

Форвард «Локомотива» Умар Ниасс рассказал об интересе к своей персоне со стороны португальского специалиста Жозе Моуриньо.

«Что бы я сделал, если бы Дрогба позвал меня в „Челси“? Лучше не спрашивайте. Если бы того потребовала ситуация, то улетел бы первым же самолетом. Моуриньо нравится моя игра, он следил за мной, еще когда я играл в Турции. Он был очень заинтересован в моих услугах, но его уволили. Я не принимаю это близко к сердцу.

Если кто-то из АПЛ сделает предложение, мы его обсудим. Будет конкретная заинтересованность — я могу уйти. В противном случае буду продолжать делать свою работу с „Локомотивом“».

Добавим, что Умар Ниасс попал в символическую сборную первой части сезона РФПЛ по версии редакции нашего сайта.

В нынешнем сезоне на счету нападающего 15 матчей в чемпионате России, в которых он забил 8 голов и отдал 7 голевых передач.

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 10:33
Виталик ряжом сидит, говорит, что никакие бомжи ему не звонили, так что ты лукавишь, дружище.
Летчик66
Летчик66 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 21:32
Согласен.
амурец
03 января 2016 в 13:16
пусть лучше остаётся в Локо
Летчик66
Летчик66 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 10:01
Мне Мутко рассказывал.
Totti-10
03 января 2016 в 00:34
Парень просто тоже на соккере сидит
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:39
Да нужен ты ему прямо был, ага) Хотя Ниассе не намного хуже бы смотрелся в Челси, чем тот же Фалькао и Реми! В Локомотиве он один из лучших, если не лучший, а в стане синих сидел бы почти все время на банке.
Сергеевич вернулся 1
02 января 2016 в 20:58
Европа подождёт). Локомотив и его болельщики наверняка рассчитывают на него.
♔CHECHEN✯95♔
02 января 2016 в 20:52
Вроде гус тоже интересуется, если верить новостям соккера.
pif57
02 января 2016 в 20:42
Сейчас можно всякое говорить.
Sevas Спартак
02 января 2016 в 20:38
МАУРИНЬО заработал в челси столько ,что может НИАССЕ пригласить и за свои деньги и вдвоем по утрам гонять мяч
Gannibal45
02 января 2016 в 20:31
такой интерес тренера к многим проявляют, нет смысла утопать в мечтах
starche
02 января 2016 в 20:04, ред.
Редакция - всего несколько (пусть и достойных) человек, выборка не репрезентативная. Сборная пользователей - это результат голосования нескольких тысяч. Ну, Умар - просто уморил!
Летчик66
Летчик66 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 19:17
Новости:
На заседании исполкома был обнаружен Миллер, в ходе заседания он яро засовывал в штаны чиновников пачки государственных денег, и шептал на ушко каждому, что Зенит должен быть в Лиге Чемпионов...
Ice van Reed
02 января 2016 в 18:49
Себя за дорого продает!!! Пошел стрим от Кокорина
Jeck Denielse
02 января 2016 в 18:49
Так и представляется Моуриньо беспрерывно следящий за Ниассом........

- "Жозе,вы знаете кто такой Ниасс ?"
-"Простите,я не слежу за баскетболом."
Гуливер
02 января 2016 в 18:40
в той команде Умар играет
Venezuela