Soccer.ru

Клопп: «Я очень зол»

02 января 2016, 18:46
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Вест Хэма» (0:2).

«Я очень зол, ведь сегодня мы могли бы добиться большего. В те моменты, когда у „Ливерпуля“ были проблески игры, все видели, что могло бы произойти. Однако мы заслужили поражение.

Мы много владели мячом и могли создать больше голевых моментов, но этого не случилось. „Ливерпуль“ сегодня играл не так, как должен».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Die Roten
03 января 2016 в 13:04
злой клопп это не шутки!))
Jeck Denielse
03 января 2016 в 09:04
Зол : "Я очень клопп".......
sir_Alex
03 января 2016 в 08:20
Всё ещё впереди!
Фиорито
03 января 2016 в 02:36
Этот сезон уйдет на становление формы, но то, что этот Ливер лучше Роджерса, это очевидно.
112910415
02 января 2016 в 23:23
прискорбно
Украина за Зенит
02 января 2016 в 22:35
С Бентеке вы далеко не уедете. Вам нужен другой форвард.
stexor
02 января 2016 в 22:20
Это АПЛ , а не БДСМ Лига, где Мюнхену проиграл и всё, дальше живи спокойно.....
Den Bull
02 января 2016 в 21:59
Могли, но не сделали.
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:41
Не злись, Юрген! Ты знал на что шел. В первом своем сезоне в Дортмунде, Боруссия финишировала только на 7 месте) У нынешнего Ливерпуля очень много проблем, которые так просто не решить за один неполный сезон. Удачи Клоппу и его подопечным!
ave80
02 января 2016 в 20:58
С таким составом - ничего удивительного. Уберите из него Коутиньо - и вы конкурент Астон Виллы. Надо ж так бездарно профукать бабло от продажи Суареса... Маркович, Балотелли, Ламберт... Одни эмоции
The_BESTolo4b
02 января 2016 в 20:58
апасный физрук
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ JustFootball (раскрыть)
02 января 2016 в 20:58
Всего Вест Хэм Ливерпуль
Голы 2 0
Удары по воротам 18 23
Удары в створ 10 2
Угловые 3 9
Офсайды 1 3
Нарушения правил 11 8
Жёлтые карточки 1 1
Владение мячом, % 35 65
--------------------------------
Не 1 а 2 удара в створ.....так что пиши правду...
NikoFiord
NikoFiord ответ зигзаг (раскрыть)
02 января 2016 в 20:49
Вообщет, Суарес сам не хотел оставаться и чуть ли не через суд требовал трансфера, а тут шикарное предложение из Барсы, они его из Аякса за копейки купили, а тут такой профит! Ты б не продал??
pomor45
02 января 2016 в 20:49
Не приведи Господь попасться злому Клоппу, искусает.
NikoFiord
02 января 2016 в 20:46, ред.
Сочувствую Юрген. Как сказал один тренер, работающий недавно в Англии, если у тебя в команде больше четырех , жди беды со стандартов. Со стандартов не забили, зато ВХЮ как в лучшие бритиш-стайл времена дважды отвесили оплеух Мерсисайду. Что в ответ?.... так что покопайся в конспектах, подсмажь где ржавеет, и про ТО не забывай, оно ой как кстати))
зигзаг
02 января 2016 в 20:36
Клопп ничем не лучше предшественника. Не надо было продавать Суареса, а наоборот докупить к нему Ройса и поднять этой парочке зп. И все было бы ок. Ливер - легендарный клуб, не ужели руководству не нужны трофеи.
Gannibal45
02 января 2016 в 20:33
в БД у Юргена было время и не было давления, в Ливерпуле все наоборот, если этот сезон ему дали на раскачку, то в следующем с такими результатами мириться не будут
KoValery
02 января 2016 в 20:16
Не люблю я злых клопов и все тут
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:03
Хотя бы трындеть надо поменьше...и сказать что пол команды навоза!!!!!!!!!!!!!
rubinovyi2
02 января 2016 в 19:59
Клоппа можно понять.
Судья
Судья ответ Капитан Смоллетт (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 19:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию
starche
02 января 2016 в 19:57
На себя надо злиться.
rijii_85
02 января 2016 в 19:55
Да не все у клоппа получается..почему не остался в боруссии??
DVOK68
02 января 2016 в 19:55
Да.Тут не Дортмунд.
Хотя многое зависит от тренера-удачи!
lobsterdam
02 января 2016 в 19:55
не овладели философией клоппа
enot7000
02 января 2016 в 19:34
ушатай их, чтоб боялись)
makkie
makkie ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 19:32
Он не может его разогнать. Нормальное дело, когда тренер только приходит в команду, он знакомиться со всей структурой клуба. Думаю, изменений можно ждать не раньше лета.
ЮЗИК
02 января 2016 в 19:31
у Клоппа не всё так гладко получается
JustFootball
02 января 2016 в 19:23
35% Владение мячом 65%
18 Удары 22
10 Удары в створ 1

1 удар в створ из 22 попыток) ахах)
DXTK
02 января 2016 в 19:23, ред.
Клопп скачет в бешенстве оно и понятно!!!
Чтобы понять что произошло достаточно было посмотреть на табло и понять какой клуб и чего добился или кому повезло больше игра могла закончится и с крупным счетом:
Удары по воротам и в створ ВХ 18(10) - Лив 23(2)
владение мячом ВХ 35% - Лив 65%
Угловых ВХ 3 - Лив 9
Офсадов ВХ 1 - Лив 3
Голов ВХ 2- Лив 0
Вест Хэм из Минимума создал Максимум не разбрасывались моментами и закономерно победили.
У Ливерпуля Проблесков не было игроки как всегда играли с мешками на голове несясь к воротам соперника не видя мяча и били бог знает куда но только не по воротам, может по воробьям.
Видимо тренер совершил ошибку выбрав такую схему и тактику. Однако я всегда говорю что за результат на поле несут ответственность именно игроки........................
pS Многие говорят об Бентеке однако в последних матчах именно он забивал в Ливерпуле что с Сандерлендом 1-0 что с Лестером 1-0 а теперь такая не благодарность. Раз на раз не забивают иначе пришлось бы изменить размер ворот...... На данный момент им уже забито 6 голов......................
Гость