Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одолел «Суонси»

02 января 2016, 20:00

В матче против валлийцев игроки МЮ Антони Марсьяль и Уэйн Руни, по всей вероятности, отсрочили отставку наставника манкунианцев Луи ван Гала.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Суонси» — 2:1 (0:0)
Голы: Марсьяль 47, Руни 77 — Сигурдссон 70

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа — Блинд, Смоллинг, Джонс (Дармиан 46) - Мата, Янг (Макнейр 78), Шнейдерлин, Швайнштайгер, Эррера (Кэррик 90) — Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал

«Суонси»: Фабиански — Фернандес, Тэйлор, Ранхель, Уильямс — Раутледж (Монтеро 82), Ки Сон Ен, Сигурдссон, Корк, Айю (Гомис 82) - Бриттон (Барроу 62).
Главный тренер: Алан Кертис

Предупреждения: Смоллинг 42, Ранхель 64, Блинд 85.

Судья: Джонатан Мосс

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ander_herrera
03 января 2016 в 11:14
Это был удар в спину для болельшиков мю....
ander_herrera
03 января 2016 в 11:08
Как же так!? Зачем это делать!?
Али Хамадони
Али Хамадони ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 января 2016 в 10:55
Здрасте 4 года читаю, этот сайт и спасибо вам за адекватность , думаю философ до конца года потом нового тренера назначить, может они руководство Юнайтед ждет Гвардиолу.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 09:29
Да просто так)
Jeck Denielse
03 января 2016 в 09:14
Ну всё если уж Суонси повержены то вопрос с чемпионством для Ван Гаала закрыт.....да и победа в финале Лиги Европы обеспечена.....
Ждёт новый улучшенный контракт....а график "одна победа через шесть позоров" поможет ему закрепиться в клубе на долгие-долгие годы.................
Майкл59ru
03 января 2016 в 07:33
Ван Гал ещё как минимум на недельку останется главным тренером МЮ )
Mr_Tim
03 января 2016 в 07:17
Хоть серию прервали, Руни отличный положил) но долго ли это продержиться...
MSN-thebest
03 января 2016 в 01:24
Это Галю еще потерпеть придется?
Man Utd 34
02 января 2016 в 23:18
Всех с долгожданной победой!!!
ander_herrera
02 января 2016 в 23:03
Вообшето суонси тоже мертвый как и челси......
redevill4ever
redevill4ever ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02 января 2016 в 22:56
Здорова, как дела? С новым годом.
согласен судить надо по играм с арсеналами и прочими грандами... а с такой игрой мы им влетим.

З.Ы. думаю в следующем сезоне ливер будет в фаворитах
redevill4ever
redevill4ever ответ owl_fake (раскрыть)
02 января 2016 в 22:52
хахахахха) дай бог)
с победой
redevill4ever
02 января 2016 в 22:50
на самом деле все очень печально... выиграли на жилах.
ниже кто то писал, что главный герой матча Марсиаль, не соглашусь, лучшим по моему мнению это Янг, в последних играх именно он показывает характер, желание победить.
ЛВГ должен что то менять. на данный момент он ничем не лучше мойеса,
Galaxy real way
02 января 2016 в 22:00
Манков с победой!
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:52
Ливерпуль проиграл, Ман.Юнайтед и Арсенал выиграли) Отличный футбольный вечер!
MarkN1007
MarkN1007 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02 января 2016 в 21:50
главное результат а в етом матче он есть.
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:33
В четырех матчах к ряду был итоговый счет 2-1, в том числе и в этом поединке! Но каждый раз побеждал именно Суонси. И честно говоря, после ответного гола исландца Сигурдссона я подумал, что красные дъяволы могут поплыть( Но не тут то было! Лучший игрок этого матча Антони Мартиаль навесил в штрафную, где Кэп манкунианского клуба Уэйн Руни в изящной стиле пяточкой переправил мяч в ворота Фабиански) Ну и Эшли Янг тоже молодец! Буквально затерзал левого защитника Суонси Сити. Вообщем победный мяч на счету Руни и он наконец то забил, да как забил) С трудной победой всех болельщиков Ман.Юнайтед! Наконец то прервалась эта печальная серия невыигрышей и конкретно поражений в матчах с лебедями.
lobsterdam
02 января 2016 в 21:27
гол Руни - потрясающий!
Судья
Судья ответ BARCA YES YES YES (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 21:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Антон за MU
Антон за MU ответ BARCA YES YES YES (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 21:08
Ты не то тело,которое гавкало после сообщений,с Укупником на аве?))) А-то похоже слишком)) только теперь yes )
ander_herrera
02 января 2016 в 20:57
суонси ты был единственным! я верил в тебя(((
sirjax
02 января 2016 в 20:54
Наконец то)):)
ander_herrera
ander_herrera ответ Антон за MU (раскрыть)
02 января 2016 в 20:54
привет от вест хема,уотфорда))))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Антон за MU (раскрыть)
02 января 2016 в 20:50
Зачем ему огнетушитель, тащи скипидар))
yudin_duda
02 января 2016 в 20:47
Всех с победой!
Если честно, не ожидал
MRHM-1988
02 января 2016 в 20:47
Ну наконец - то победили .
Антон за MU
02 января 2016 в 20:46
Глорам Ливерпуля сейчас самое время брать огнетушители)))
Антон за MU
Антон за MU ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02 января 2016 в 20:45
Огнетушитель дать??? )))
Krypton777
02 января 2016 в 20:41
Чёт как=то изи, пасаны.
Hезнакомец
02 января 2016 в 20:37
С трудом, но победа очень важная.
Гость