Soccer.ru

Канчельскис: «„Арсеналу“ не хватает дядьки, который мог бы „напихать“ молодым»

02 января 2016, 22:00

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис рассказал, чего не хватает лондонскому «Арсеналу», а также порассуждал о турнирных раскладах в АПЛ.

«„Арсенал“? Симпатичная команда, но в концовке они могут очень удивить в плохом смысле. В „Арсенале“ проблема в том, что нет у них таких футбольных дядек, которые бы держали команду. Как Пол Инс, Рой Кин в МЮ, например. Вот они могли „напихать“ молодым, если что не так. А в „Арсенале“ таких людей нет. Когда они выиграли чемпионат Англии,  у них были дядьки. Тот же Тони Адамс. Вот „Спартак“ почему выигрывал? Были свои дядьки. Горлукович, который мог рассказать, как нужно молодежи вести себя.

Шансы в этом году, конечно, есть на победу у команды Венгера, но посмотрим, что будет дальше. Непредсказуемая команда.

Фаворит „Манчестер Сити“? Я думаю, да. „Арсенал“ составит им конкуренцию, но „горожане“ - главные претенденты на титул. „Лестер Сити“ вряд ли удержится на первом месте. Я, кстати, работал с Раньери, когда в „Фиорентине“ играл. Хороший специалист, грамотный, но опыта команде не хватает. Но в Лигу чемпионов, думаю, попадут. Без проблем».

Напомним, в последнем туре АПЛ «Арсенал» победил «Ньюкасл» и вышел на первое место турнирной таблицы.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ 666roza777 (раскрыть)
04 января 2016 в 09:18
Пост сдал - стакан принял!
666roza777
666roza777 ответ sir_Alex (раскрыть)
04 января 2016 в 00:09, ред.
Там круто

Расчет окончен.
Mr Siberian
03 января 2016 в 20:02
В своё время из Росицки хотели сделать такого дядьку, но у Томаша характер не подходящий. Может Чеху попытаться им стать?
sir_Alex
sir_Alex ответ 666roza777 (раскрыть)
03 января 2016 в 16:35
Где ты
666roza777
666roza777 ответ sir_Alex (раскрыть)
03 января 2016 в 14:18
Где я
666roza777
666roza777 ответ astan4o (раскрыть)
03 января 2016 в 14:15, ред.
В МанСити есть Яя Туре. В ПСЖ есть Ибрагимович.
В Челси раньше был ДРОГБА или есть, где он там ходит вечно хз.
В Роме Тотти. В Ювентусе Буфон.
Но все же я считаю, что вратари не могут иметь веского слова.
Т.к. они не полевые игроки и много чего могут не понимать.
Вот бы Яя Туре в Арсенал перешел...
Erik15
Erik15 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 января 2016 в 10:18
Ну как-бы он перешёл из стана "врагов",и считается "новичком". Под смыслом "дядька"там не возраст имеет значение,а бойцовский дух.Тот же Рой Кин,не в пенсионном возрасте был "дядькой",а за Кантону я вообще промолчу,на пике славы в 30 лет закончил с футболом........
shinnik
03 января 2016 в 09:06
Костя Зырянов отодвинул холодец в сторону и насторожился.
Санчо Панса
03 января 2016 в 09:02
Канчельскис верит в сказку под названием Лестер Сити? Субъективное мнение, ничего не скажешь. К тому же он отчасти так сказал из за хорошего отношения к Раньери) В Арсенале есть такой дядька, который выигрывал четыре раза АПЛ и ЛЧ и зовут его Петр Чех!
sir_Alex
sir_Alex ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
03 января 2016 в 08:21
Везде
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
03 января 2016 в 02:24
Где?
Фиорито
03 января 2016 в 01:08
Это есть общая задача капитана команды и самым выдающимся пожалуй был Ван Боммел, ну и конечно же Филя))
DXTK
03 января 2016 в 00:23
В Арсенале в молодежке есть Дядька Анри пускай переходит в помощники к Арсену и напихает им в прямом смысле чтобы поняли что Такое Чемпионский Арсенал. Он может даже сыграть в глубоком запасе....................
Все говорили об МС как об клубе который взлетит и оторвется и будет первым в конце года, однако на деле в итоге после 5 туров и Вздрю.калки в ЛЧ от Юви поплыли.
Шансы у Горожан как и у Арсенала 50 на 50 на Титул у кого хватит сил на конец сезона или кто сможет сохранить основной состав в лучшем виде чтобы без травм а мы знаем что может быть с Канонирами..... по этому в МС верят из-за лучшей физподготовки...........
astan4o
03 января 2016 в 00:14
Сейчас таких игроков нет, всем все равно на результат, все хотят бабок, нет больше таких как Кин, Гаттузо, Виейра и др
Lucius Vorenus
02 января 2016 в 23:41
круто
DIDI 23
02 января 2016 в 23:40
Перевелись дядьки в Европе.
ermak6848
02 января 2016 в 22:31
Судя по игре, то чудаки из Лестера далеко не пройдут...
Lazio-Kiev
02 января 2016 в 22:31
Когда тетка тренер, дядьке места на поле - нет!
ave80
02 января 2016 в 22:23
Я думаю, что Лестер даже в Лигу Европы не попадет. Место 6-8. И то в лучшем случае.
mphuZ
mphuZ ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 22:19
футболистов Арсенала нужно избивать, а не ублажать)) так что "маша" не подойдёт))

хотя кто знает, что там за "маша" такая.. может при одном её виде и забегают канониры =)
табаков.а
02 января 2016 в 22:07
отшлепать
Гость