Soccer.ru

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Уотфорда»

02 января 2016, 22:27

В матче 20-го тура АПЛ «Манчестер Сити» сумел переломить ход встречи, забив «Уотфорду» два мяча в последние десять минут матча. Таким образом, «горожане» закрепились на третьей позиции в таблице и продолжают погоню за «Лестером» и «Арсеналом».

Уотфорд, стадион «Викарэдж Роуд»

«Уотфорд» — «Манчестер Сити» — 1:2 (0:0)
Голы: Коларов 55 (аг.) — Яя Туре 82, Агуэро 84.

«Уотфорд» – Гомес, Кэткарт, Холебас, Ньом, Бритос, Абди, Капу, Уотсон, Хурадо (Гедиура, 80), Игало, Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

«Манчестер Сити»: Харт, Отаменди, Коларов, Санья, Мангала (Бони, 75), Фернандиньо, Туре, Силва, де Брюйне, Стерлинг (Навас, 60), Агуэро (Демикелис, 86).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Ньом 38.

Судья: Мартин Аткинсон

Источник: soccer.ru
Все комментарии
rubinovyi2
03 января 2016 в 11:19
Выкрутились млин!
Nagibator1977
Nagibator1977 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 января 2016 в 11:15
Да о чём вы тут ребята,если Вотф вообще не забил там Коларов сам сб смахнул! А так по траектории Харт выбивал этот мячь. А если не понимаете что такое отскок там посмотрите матчи ,начните с "великих" отскоков,напр. Финал ЛЧ между Баварией и МЮ,вот это отскок был....
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Nagibator1977 (раскрыть)
03 января 2016 в 11:05
реально мс отскочил
посмотри матч
Nagibator1977
Nagibator1977 ответ jet_set (раскрыть)
03 января 2016 в 11:00
Какой отскок))) какое уничтожение))))) Иди посмотри игру! Да на ничью может твой Wot и наиграл,но не более, и ещё,кто то называет такое отскоком а кто то КЛАССОМ команды, дожать и вырвать победу.
jet_set
03 января 2016 в 10:00
Отскок хороший. Уотфорд уничтожал голубых, но не повезло.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ DAN57 (раскрыть)
03 января 2016 в 09:54
МанСити вырвал, Атлетико выгрыз))))
как на зоне))))
alboro
03 января 2016 в 08:41
нет легкости
Galaxy real way
03 января 2016 в 07:50
Туре хорош. После подачи углового свою технику блестяще продемонстрировал публике, и этот забитый гол стал ключевым в этой игре, что придала горожанам уверенности и добиться победы. С победой!
DAN57
03 января 2016 в 02:43
Ну Димок Крися жеранул... Не па==ляйся
Mark_Tolson
03 января 2016 в 02:03
эх, жалко, что не допустил Сити осечки. но с победой поздравлю, волевая победа дорогого стоит!
удар через себя
удар через себя ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 01:41
Ты щас про МЮ или Тоттенхэм. Но точно не про Арсенал. Там наоборот все судьи подкуплены против Арсенала, даже врачи самого Арсенала против Арсена и его команды и ФФА тоже против, не позволила подписать египтянина Арсенала)
Bayern_and_LAL_fan
03 января 2016 в 01:38
С ПОБЕДОЙ ФАНОВ СИТИ,МОЛОДЦЫ,ПРОСТО ЖАРА В АПЛ,ПРОСТО КАЖДЫЙ ТУР ДАРИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ,КОНЦОВКА ЧЕМПИОНАТА БУДЕТ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ,ЛЕСТЕР ВИДНО ВЫПАДАТЬ НАЧАЛ,КАК МНОГИЕ И ОЖИДАЛИ,СЛЕДОВАТЕЛЬНО-СИТИ ИЛИ АРСЕНАЛ
David Villa7
David Villa7 ответ симеон (раскрыть)
03 января 2016 в 01:31
Чем тебе ник не нравится? Вилья мой любимый игрок, так ник и сделал более 5 лет назад
sparxx
sparxx ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 01:24
Попутал ты чемпионаты.
Воин трои
03 января 2016 в 00:25
Чемпионский характер.Браво парни
DXTK
02 января 2016 в 23:45
Вот что значит Командный дух. Ман Сити празднует тяжело-валидольную и волевую после-новогоднюю победу. Заслуженно.......................
Уотфорд не простой соперник игра была равная, это говорит и статистика матча. Горожанам было не достаточно ничьей они добыли победу, а Шершни упустили не только победу, но и ничью в самом конце. А что можно ожидать если ты надеешься выйти сухим из воды ведя с минимальным разрывом и то повезло что был автогол, после того как игрок срезал мяч в собственную раму ,но тем самым этот эпизод разбудил Сити и оживил игру.
rusti2006
02 января 2016 в 23:26
С победой МС!
starche
starche ответ Liver1892 (раскрыть)
02 января 2016 в 23:16
С крупным сегодняшним успехом с Вест Хэмом!
starche
starche ответ enot7000 (раскрыть)
02 января 2016 в 23:14
........ноги.......
starche
02 января 2016 в 23:13
Очень жаль.
controler05
controler05 ответ Шмавон (раскрыть)
02 января 2016 в 23:05
там автогол был
табаков.а
02 января 2016 в 22:58
отскок
Это_же_Энфилд
02 января 2016 в 22:56
Агуэро тащер.
pif57
02 января 2016 в 22:55
Повезло!
enot7000
02 января 2016 в 22:49
красавцы, не опустили руки
cannongun
02 января 2016 в 22:46
опять жалко уотфорд
DVOK68
02 января 2016 в 22:44
Мастерство не потеряешь ни в Новый Год ни в Рождество)
Батыр Ханмурзаев
02 января 2016 в 22:43
ПВАП
симеон
симеон ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 января 2016 в 22:41
непредсказуемость АПЛ никто не отменял, и МЮ и даже Тотен. скидывать со счетов никак нельзя
Шмавон