Soccer.ru

Погба: «Учусь, глядя на игру Иньесты»

02 января 2016, 23:00

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба рассказал, у кого он учится игре на своей позиции.

«Конечно, без Пирло, Видаля и Тевеса „Ювентус“ уже другой. Теперь на нас лежит больше ответственности, мы должны действовать более собранно. Если раньше со мной играл Пирло, и один из соперников опекал его, то теперь этот соперник опекает меня. 

Я должен правильно выбирать время, чтобы сделать пас. Я учусь, глядя на игру Иньесты».

Ранее агент футболиста заявил, что француз стоит уже больше ста миллионов евро.

Все комментарии
амурец
03 января 2016 в 13:48
вот это правильно
val060581
03 января 2016 в 10:54
вот[кю]а))) а вот Роналду сам у себя учился)))) и походу было это в бассейне....
barcelonistas
03 января 2016 в 09:33
Кстати, заметно. Штрихи видно, но игрок все равно совсем другой и стиль у Погба отличается.
Санчо Панса
03 января 2016 в 08:56
Хороший пример для подражания выбрал Поль! Желаю ему успехов и удачи в этом деле) Погба вполне по силам стать звездой европейского масштаба.
vovinho11
vovinho11 ответ nurajanm (раскрыть)
03 января 2016 в 05:38
Иско никто
Maxi_7
03 января 2016 в 03:53
Это уж точно, Андрес знает наверняка в какую долю секунды нужно отдать пас...
Пожалуй самый недооцененный гений этого поколения..при этом мастер не только на поле, но и очень приятный человек вне него, от него невозможно услышать что-то оскорбительное, гадкое или просто неуважительное, самый достойный пример для подражания, молодец Поль!
Bayern_and_LAL_fan
03 января 2016 в 03:16
Правильный выбор-равнение на лучших
Погба-отличнейший игрок,способный усилить любую команду
neomessi
03 января 2016 в 01:12
ну планы у парнишки грандиозные !чтож удачи тебе. для того чтобы стать Иньестой тебе надо Месси и Хави!
Venezuela
03 января 2016 в 01:00
Было бы более логично, если бы игрок был из его клуба или сборной. А так смотрю телевизор и учусь? Ну, это немного странно. Тем более я сомневаюсь, что он чисто за действиями Иньесты сидит смотрит. Больше похоже на жест в сторону Барселоны перед возможным трансфером. ПогбаПоль
IKER-RAUL
03 января 2016 в 00:04
хороший эталон выбрал, главное не останавливаться в учёбе
nurajanm
02 января 2016 в 23:58
Ты думаешь себя молодым Иньестой это не правильно
Новый Иньеста это Иско так что закрой рот
ceret
02 января 2016 в 23:56
у Дзюбы надо учиться
зигзаг
02 января 2016 в 23:41
Намек понятен. На место Иньесты хочет, возможно и будет.
777demon
02 января 2016 в 23:39
Ахахах))) тогда завязывай пиариться и начинай работать... Пока даже до левой ноги Андреса не дорос..а ценник зато раздули как Хавиньеста в эпоху расцвета.
AktobeBarca
02 января 2016 в 23:13
Молодец Погба
Гость