Soccer.ru

Ловчев считает, что Промес пригодился бы «Челси»

02 января 2016, 23:16

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал новость об интересе экс-наставника «Челси» Жозе Моуриньо к форварду «Локомотива» Умару Ниассу.

«На мой взгляд, Ниасс игрок замечательный, но не топ-уровня, нет уверенности, что потянет в „Челси“. Много забивает, есть сильные качества, но для большой команды (а я уверен, „Челси“ в следующем году вернется на самый верх английской лиги) нужны игроки исключительные. Как Дрогба, который мог сделать все сам. Ниасс все сам сделать не может. Если бы это был исключительный талант, он бы играл в свои 25 в хорошем клубе АПЛ.

А вот кто меня удивляет и кто бы, безусловно, мог пригодиться „Челси“, так это Промес. Он все может сделать сам: пройти на скорости, сыграть индивидуально, отдать пас, он голистый, он бьет штрафные. Он умеет все, он стабильно и на очень высоком уровне проводит второй сезон. Я не припомню откровенно провальных матчей. Единственное, чего пока нет: статуса главной звезды лидера команды, играющей в еврокубках. Все-таки играет и забивает Промес пока во внутреннем чемпионате, в еврокубках „Спартак“ не играет, сборная Голландии, где Квинси футболистом основного состава не является, провалила отборочный цикл Евро-2016. Но в „Челси“ есть Хиддинк, который знает возможности этого парня. Так что по отношению к Ниассу настроен скептически, а вот Промес — самое то».

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04 января 2016 в 15:15
он не сравнивает двух игроков между собой, он назвал игрока, который подойдёт челси не вместо ниаса, а просто подойдёт.
хотя врядли челси его послушает:)
никита001
никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 21:51
Случаем нет.
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 января 2016 в 21:49
Да нет, ребята. Не все так однозначно. Конечно, попадание / не попадание в Еврокубки влияют на желание игрока остаться в команде. Но это далеко не единственная причина.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сп62 (раскрыть)
03 января 2016 в 16:06
Это да! Только в этом случае Квинси останется в Спартаке)
Сп62
Сп62 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 января 2016 в 15:51
Ещё как бы попал. Эти ребята быстро бы научили его коллективной игре.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Сп62 (раскрыть)
03 января 2016 в 15:49
Я считаю это не правильно. Разные игроки они и каждый хорош по-своему. Это такой же бред , когда ребёнка спрашивают мол кого ты любишь больше маму или папу . Это моё мнение и я его ни кому не навязываю в отличии от этого "эксперта" .
Сп62
Сп62 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 января 2016 в 15:49
Задержится или нет зависит от того, попадёт ли Спартак в евро-кубки.
Сп62
Сп62 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
03 января 2016 в 15:47
Как раз Месси и Роналдо сравнивают, когда выбирают лучшего.
rus dager
03 января 2016 в 14:33
Почему наши эксперты пытаются хороших игроков из рпфл прогонять,чтоб опять проигрывать всем,тупо хороших игроков продовать,лучше наш чемпионат будет сильным
katalonez
03 января 2016 в 10:15
Ловчев какой-то спартаковский вредитель
112910415
03 января 2016 в 09:55
не время ещё
Фанат футбола .
03 января 2016 в 09:18
Футбольный эксперт Евгений Ловчев...... . Ну какой он эксперт если сравнивает этих двух игроков . У них амплуа-то разные . Их нельзя сравнивать . И зачем только этот Евгений из мини футбола в большой футбол полез - это два разные вида спорта . Сравнивает...... это из той же серии что кто мол лучше Месси или Роналду , а они оба хороши и каждый по своему плюс на разных позициях тоже бегают . Детский сад короче .
Санчо Панса
03 января 2016 в 08:55
Ну безусловно! К тому же Гуус не раз вызывал Квинси Промеса под знамена сборной Голландии и знает на что он способен) Талантливый вингер, который конечно в Спартаке надолго не задержится.
mentos-live
03 января 2016 в 06:56
Еще один помощник для соотечественника нашелся.
забайкальский армеец
03 января 2016 в 06:55
Промес игрок отличный,но Ниасс думаю не хуже.Хотя сравнивать их не имеет смысла,амплуа у них разные.
Сергеевич вернулся 1
03 января 2016 в 06:13
Промес хорош. Пусть играет в Спартаке. Игрок к которому пока по моему нет вопросов. Но такое чувство, что эксперт сейчас бросил в банку из под сока кусочек дрожи). Не переводите токо слова Серафимыча летучему голландцу).
Сергей Саныч
03 января 2016 в 05:47
На безрыбье и рак рыба.
Промес при Карпе,Алене,Цымбаларе и Титове в состав бы не попадал.
ksaaa84
ksaaa84 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 02:34
а не про промеса...я про ниасса...думаю ниасс на своей позиции не хуже промесса...
ksaaa84
03 января 2016 в 02:28
спартач свое будет хвалить,,, я например от него других слов и мнения не ожидал....у него в голове только- спартак!
RUONE
03 января 2016 в 02:02
промесу надо бежать из безтрофейника
Новочек
03 января 2016 в 00:18
Ниасс сильнее Промеса. В апл физика нужна ,Промесу скорее в испанию надо. А лучше в Спартаке оставаться, там он суперзвезда.

НиассУмар
SanitarForest
03 января 2016 в 00:11
у спартачей все игроки высший сорт...только играют почему то как авно...в чем проблема то?
krasno-beliy50
03 января 2016 в 00:03
СЧИТАЮ ЧТО ПРОМЕС ПРИГОДИТСЯ СПАРТАКУ.
owl_fake
owl_fake ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 23:56
Естественно.
ОЛЛС
02 января 2016 в 23:45
Каков Серафимович!) Любой игрок Спартака,который перейдет в команду терпящую не самые лучшие времена - это наиболее верный и проверенный временем ход! Челси - наиболее подходящий вариант!
amid4989
02 января 2016 в 23:41
а у спартака и так все хороо
owl_fake
owl_fake ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 23:38
Потому что, именно Английская Премьер-Лига считается наисильнейшим чемпионатом, где футболист может попробовать свои силы, если не иметь ввиду конкретные клубы.
drug01
02 января 2016 в 23:32
зачем разорять Спартак и усилять Челси?
starche
02 января 2016 в 23:21
Насмешил, спасибо!
Гость