Soccer.ru

Симеоне: «„Атлетико“ способен атаковать острее»

03 января 2016, 09:33
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне остался доволен тем, как его команда проявила себя в матче 18-го тура чемпионата Испании с «Леванте» (1:0). Единственный гол мадридцы забили в самой концовке встречи, и эта победа позволила им возглавить турнирную таблицу Примеры.

«Мы боролись, чтобы объединить свои усилия в первом тайме. Вели себя слишком импульсивно. Выход Томаса добавил подвижности игре. Это был сложный поединок, поэтому я рад, что победили и вышли в лидеры. Цели на сезон не меняем. Мы способны играть еще лучше, еще эффективнее, способны атаковать острее. Ценю то, что в команде никто не создает проблем в связи с трансферным окном. Все выкладываются по полной программе. Внутренняя конкуренция приносит пользу с самого начала сезона. 

В этой игре я предпочел выпустить с первых минут Корреа и Мартинеса, потому что ждал глубокой игры „Леванте“ в обороне, плотной защиты. И в условиях ограниченного пространства эти двое имели бы больше шансов, они способны взламывать такие построения. Каждый сделал все, что мог. Рад, что вышедшие на замену люди понимали, чего не хватало, и внесли соответствующие изменения».

Перевод с as.com
Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ЮЗИК (раскрыть)
03 января 2016 в 15:25
Торрес в этом матче не играл, но по сути ты прав
Serg_Diamond
03 января 2016 в 15:22, ред.
У Сельты в гостях так не прокатит, так что срочно нужно улучшать игру в атаке, с обороной у них все в порядке. В первую очередь наладить быстрый выход из обороны, улучшить взаимодействие середины поля с напами и завершающие удары по воротам
Den Bull
03 января 2016 в 10:57
Только пока больше получается играть в защиту.
alboro
03 января 2016 в 10:49
фишка Атлетико- оборона
ЮЗИК
03 января 2016 в 10:47
Забивать разучились,особенно Торрес
rubinovyi2
03 января 2016 в 09:46
А почему не атакуешь?
Хорошо,что забили в концовке,а ведь могли и не забить.
Нет Диего,не верю,что ты доволен.
pif57
03 января 2016 в 09:38
Сейчас повезло, потом нет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить