Soccer.ru

Марко Силва не собирается возглавлять «Зенит»

03 января 2016, 11:19

Главный тренер «Олимпиакоса» Марко Силва не будет возглавлять «Зенит» после ухода из российской команды Андре Виллаш-Боаша. Слухи о возможном приглашении Силвы опроверг его агент Карлос Гонсалвеш.

«Нет никакой логики, нет смысла во всей этой истории про „Зенит“ и Силву. Это нереальное сотрудничество. История не стоит того, чтобы о ней говорить. Мне больше нечего добавить».

Все комментарии
Kostya_Kostya
05 января 2016 в 18:00
Смысла нет менять Боаша на другого Боаша...
Red blu
Red blu ответ Nikola45 (раскрыть)
04 января 2016 в 01:36
Слышишь звон и не знаешь где он!
Nikola45
Nikola45 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 23:12
А мы не будем идти вашими тропами ) У нас свой путь в ЛЧ ))
Nikola45
Nikola45 ответ Red blu (раскрыть)
03 января 2016 в 23:08
Это о Гинере )) Мы слышали что в цска проблемы с пониманием, но не до такой же степени ))
Red blu
Red blu ответ pomor45 (раскрыть)
03 января 2016 в 22:18, ред.
зачем ты так про Мюллера!
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
03 января 2016 в 21:55
Раздражает мелкая ложь кабинетных проныр.
Red blu
Red blu ответ pomor45 (раскрыть)
03 января 2016 в 21:18
Правда глаза колет!
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
03 января 2016 в 21:14
Такой Великий и такой Мелкий.
pomor45
03 января 2016 в 21:13
Агент забеспокоился - рановато информация нарисовалась.
Red blu
03 января 2016 в 21:07, ред.
Нет никакой логики, нет смысла во всей этой истории про кабинетный проект и Силву. Это нереальное сотрудничество.
Украина за Зенит
03 января 2016 в 20:17
Для лучшего клуба Восточной Европы этот Силва - птица низкого полета. Вон Фенербахче взял с этого же Олимпиакоса ,такого же Витора Перейру. Теперь все дружно смотрят ЛЧ по телевизору. Кстати этот агент Гонсалвеш - кажется так же и агент Боаша)).
Юлия Н
03 января 2016 в 18:25
Есть мозги у тренера! Молодец!
KoValery
KoValery ответ starche (раскрыть)
03 января 2016 в 18:16
Дело не в том, что он не нужен Зениту, а в том, что после того как Боаш озвучил новое название нашего чемпионата и в связи с новым лимитом, очередь из желающих занять пост тренера сильно поредела. Даже малоизвестные личности отказывают. Вот в этом суть новости.
nadin78
03 января 2016 в 18:09
зениту нужен бердыев
starche
03 января 2016 в 18:07
Не очень-то он и нужен Зениту.
KAFA2525
03 января 2016 в 17:22
…К чему эта чушь ??? Ещё один ройщик инфопомоек… где профессионализм, ребятишки ??? А-А-А ???
порт
03 января 2016 в 16:48
Ну так мы и не очень то и верили. Изначально было ясно что враньё всё это.
summer2014
summer2014 ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 16:44
Я смотрю ты всегда на ветках Зенита, в каждой новости, скрытая любовь к лучшему клубу восточной Европы?
Судья
Судья ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 16:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ioska
03 января 2016 в 16:19
Боаш остается в Зените информация от источника!!!
Ironyfan
03 января 2016 в 15:50
Впервые слышу это имя.
Но тролли соккера довольны комментариям слухов)
КРЫШ
03 января 2016 в 15:42, ред.
И когда уже прекратятся слухи про физруков для Зенита?
Для них полно места в слабых клубах вроде цска,спартака или рубина.
А топ-клубу и тренер должен соответствовать.
Tommy Lee
03 января 2016 в 15:40
Опустил зеню
КРЫШ
КРЫШ ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 15:35
Потому слуцкий там и сидит.Он беспринципный.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ симеон (раскрыть)
03 января 2016 в 15:35
Аленичев еще не готов...
симеон
симеон ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03 января 2016 в 15:20
и если ты действительно болельщик Спартака, чем тебя Аленичев не устраивает??? вон болелы Зенита писали всякие манифесты по этому поводу, даже хотели в украинский чемпионат перейти( в Севастополь)....а тут свой тренер дающий играть молодым игрокам, своим так сказать, а не заморским принцам.....а титулами и трофеями болеют обездоленные, но никак не болельщики Спартака, у которого всего много.
Lucius Vorenus
03 января 2016 в 15:19
rhenj
mat73
03 января 2016 в 15:14
А кто это?
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Казанский (раскрыть)
03 января 2016 в 15:14
на твоей фотографии карадениз ещё с волосами
ВOPOНЕЖ
03 января 2016 в 15:13
кроме него , еще несколько миллиардов человек не собираются возглавлять Зеню...


почему про них не написали ?
Гость