Soccer.ru

Роналду: «После окончания карьеры хочу жить как король»

03 января 2016, 13:36

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал, чем планирует заниматься после окончания карьеры футболиста. Португалец отметил, что не хочет связываться с тренерской работой в отличие от многих других бывших футболистов.

«После футбола жизнь другая. Думаю, поначалу будет тяжело без игры. Но если спросите сейчас, хочу ли я стать тренером, то я отвечу отрицательно. То же касается и работы менеджером в клубе, президентом. Можно говорить, что ты имеешь лучшую работу, деньги, машины, но это еще не все. К примеру, я хотел съездить на бокс в Лас-Вегас в субботу, а у меня не было времени для этого. Из-за футбола. После него я хочу жить как король.

Я умею справляться с давлением. Некоторое время в молодости я был отрезан от семьи, и это многому меня научило. Каждый может думать обо мне, что он хочет. Но я засыпаю каждый вечер спокойно, с чистой совестью. Даже Бог не может всем угодить».

Все комментарии
Кьянти
04 января 2016 в 10:35, ред.
Ув. администраторы сайта введи пожалуйста для посетителей хоть какой-никакой ценз на IQ? ну там тест придумайте или еще что-то. Просто порой складывается впечатление, что читаешь надписи на стенах в подъезде хрущевки. Дело даже не в том, что пишут всякие гадости( гадости бывают остроумные и смешные), а в том, что пишут, даже не знаю как это назвать, какое-то зомбированное бессознательное, не все конечно. Обычно увлечение чем-то развивает человека, его кругозор, взгляды, речь. Здесь же почему-то обитают, в немалом количестве, полные идиоты. Не выносите мне предупреждения за оскорбление, т.к. термин идиот я использую как медицинский термин. Мне вот хочется к новости почитать коменты, познакомится с другим мнениями, узнать как оценивают то или иное событие другие любители, футбола, узнать что-то новое, посмотреть на что-то под другим углом( кстати очень много узнаю разные, всякие там статистические данные, какие-то и пикантные подробности-это полезно и интересно, так как сам не являюсь экспертом и слежу за футболом одним глазком), а тут я вынужден читать порой такой бред и видеть такое скудоумие, что чес. слово голова даже начинает болеть.


Вот к примеру пользователь AndryBoy9 пишет: "Чтоб прям в замке был дельфинариум", Вот это что? Это типа такая шутка юмора, типа Роник все время падает на поле чтобы заработать пенальти, поэтому он как дельфин, в смысле любит нырять, поэтому ему после карьеры надо в замке у себя построить дельфинариум. Это вот юмор, да? Это вот прям ржунимогу, так что ли?

Или вот еще перл. Пользователь MagistrMagi "Хотел съездить на бой своего марокканского ё... ээ любовника, как принцесска скоро будет жить". Я прям до слез смеялся, прям укатайка, правда же? Знаете, шутки про секс-это как эротические сцены или фильмы, есть которые смотришь с удовольствием, красивые и от них даже дыхание учащается:), а есть от которых тошнит.
Кьянти
Кьянти ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 09:31
Ну в целом ты прав. Но вот когда говорят, что нельзя сравнивать игроков разных времен при оценки их таланта, то не учитывают нескольких вещей. Во первых личный потенциал: это значит, что арсенал технических навыков и умений и качество их применения у Пеле было гораздо выше, чем у Месси. Пеле умел делать на поле все. То, что он исполнял и как он это делал было высшим пилотажем. Плюс к этому тактические навыки, чувство гола, видение поля и пр. Пеле три чемпионата был чистым напом на последнем в 70-м он уже феерил как диспетчер, ну не то, чтобы чистый диспетчер, но с возрастом он ужу больше играл на партнером, взяв на себя функции организации атаки. Еще один не маловажный факт. Пеле участвовал в четырех ЧМ, вот разве это не достижение, что ты в течении 12 лет находишься в такой спортивной форме, что являешься постоянный игроком основного состава сборной. А ведь соперники тогда да и коллеги по сборной тоже были далеко не[Соблюдайте правила]Жаирзиньо, Ривелино, Клодоалдо, Тостао и пр
Кьянти
Кьянти ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 09:10
Месси, при всем уважении к нему( и это я говорю искренне), лишь ремесленник по сравнению с Пеле. Пеле был фигурой, личностью, Месси, талантливый игрок, Пеле, Гаринча, Диди, Вава, Дж. и Н. Сантосы, Загало ( и пр. из тех времен), были художниками. Месси, Роналду лишь чертежники.
skainet
04 января 2016 в 08:19
у Роналду походу белочка началась...слишком жёсткие фантазии у него как король а потом про бога заговорил )))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
04 января 2016 в 08:16
Фото видел в Марокко?). Вот он там как султан).
Амба Нагорск
04 января 2016 в 08:02
Лучше как султан!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ANTI CULE (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 07:52
Вдохновляешься?)
Jeck Denielse
04 января 2016 в 07:28
Король - более сложная профессия чем футболист....
Хоть уточнил бы каким королём будет жить....монархом надо родиться...на короля футбола пока не наиграл....место короля гламура Зверев не отдаст......
Если просто завязать с футболом,и жить по-ленивому на проценты от заработанных миллионов,делая что хочешь, то это не по-королевски......
полимер
04 января 2016 в 03:52
Станет первой принцессой в Марокко)
Rafil_zak
04 января 2016 в 03:31
Соккер, успокойся уже
колледж
колледж ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 02:27
2410099-акенфеев!
UruguLS
UruguLS ответ Vadzim933 (раскрыть)
04 января 2016 в 02:18
Не суди по себе обо всех. Ты точно бы продал себя во всех позах ради "королевской жизни", продал бы тому же Роналду на его яхте, если бы тот предложил. Потому что иные воззрения на жизнь, кроме философии[Соблюдайте правила] - все ради денег, кажутся тебе смешными.
112910415
04 января 2016 в 01:53
забавный он
Bayern_and_LAL_fan
04 января 2016 в 00:44
Ишь ты,как расписюнило
AndryBoy9
04 января 2016 в 00:33
Чтоб прям в замке был дельфинариум
butcher666
04 января 2016 в 00:12
шел бы он подальше, из-за таких молодежь на всякую рекламную лабуду ведется
slavik25
04 января 2016 в 00:02
Король,ну ну))вот принцесса больше подходит))
Vadzim933
Vadzim933 ответ UruguLS (раскрыть)
03 января 2016 в 23:54
я в его сторону ничего не сказал плохо!заработал молодец!пускай тратит.мне не завидно.А вот ты со своей репутацией на Соккере и со своими лайками сможешь жить хотя бы на 1/1000000 как он со своим гламурным образом?ты бы свою попку сладенькую продал за те деньги,которые он заработал,чтобы жить как король)не смеши людей)))
cska-62
cska-62 ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 23:43
При всей примитивности подобного подхода (если лучший, то на какой позиции и в какую эпоху?), первая десятка выглядит нелепо без Пеле, Гарринчи, Эйсебио и Кройфа...
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 23:20
Я хоть и болею за Барсу, но Месси один из лучших. Называть его лучшим - не наше право. Я видел как играл Рональдиньо в Барсе - это Бог футбольного мастерства. Я видел как Играл Роналдо в Барсе - это Бог дриблинга. Можно продолжать, но зачем? Барса - это семья. В ней очень много великих игроков было, есть и будет.
DrugS99
DrugS99 ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 23:14
а Марадонна куда пропал...?
Челси 23
03 января 2016 в 22:45
Хорошо хоть не как королева!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Rruma (раскрыть)
03 января 2016 в 22:23
Геморой. Пойду посмотрю сядет он сегодня в перуэте на кол, аль нет.
Murad0202
03 января 2016 в 22:23
Перевод точный? Что за ересь он несет?
Rruma
03 января 2016 в 22:15
Пеле - слабоумие
Марадона- ожирение
ван Бастен - болезнь сердца
Месси - болезнь жкт
Роналду - ?
Таганский
03 января 2016 в 22:03
Бог ты мой!! Аж страшно читать!! Такое можно услышать только на исповеди..
Abbath
03 января 2016 в 21:48
Знатно у людей подгорает.Для этого,собственно,подобные вбросы и создаются.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 21:45
М да мда. Но я думаю если бы пеле играл в наше время в испании он может забил бы столько же сколько месси ну или немного поменьше
Rex04
03 января 2016 в 21:45
Мля меня он раздражать .....
Аланский патриот
03 января 2016 в 21:44
До короля тебе далеко- принцеса.
Гость