Soccer.ru

Хедира: «В „Баварии“ знают, что „Ювентус“ создаст ей проблемы»

03 января 2016, 15:30

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира считает, что его команда способна обыграть «Баварию» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Туринцы намерены усилиться в январе ко второй части сезона.

«Нам достался жесткий соперник. Мы настроены на победу в турнире, поэтому не имеет значения, кто будет нашим соперником. Нужно быть в состоянии победить любого. „Бавария“ — одна из лучших в мире команд, но мы тоже очень сильны. Убежден, что в „Баварии“ знают о нашей способности создать ей проблемы. Это будет фантастическое противостояние».

Все комментарии
рикарду
рикарду ответ esca (раскрыть)
09 января 2016 в 22:37
яснопонятноясно!
esca
esca ответ рикарду (раскрыть)
09 января 2016 в 12:29
не смеши мои тапки
Maximus1899
08 января 2016 в 17:42
Есть шансы у Юве
рикарду
рикарду ответ esca (раскрыть)
05 января 2016 в 16:08
Ушли Тевес Пирло Видаль!Пришли Куадрадо Дибала Манджукич Дзадза Эрнанес Алекс Сандро и тд!Юве стал сильнее!
MarkN1007
05 января 2016 в 03:13
хорошая встреча, интрига будет и ждем красивий футбол.
амурец
04 января 2016 в 09:10
да, Ювентус из тех кто может создавать проблемы, даже Баварии
Arhive
04 января 2016 в 08:54
будет очень приятно пройти немца в славных итальянских традициях!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 01:14
И в том году у Реала кризис был и в 2003, ах да и ДБ тоже ведь в кризисе была, только Монако на подъёме ведь с ними Юве только бодался...Я не собираюсь тут как ты выстраивать логическую цепочку...Это футбол и мяч круглый, придёт время посмотрим кто есть, а пока говорить рано и яйцами меряться!
Bayern_and_LAL_fan
04 января 2016 в 00:33
Все в ожидании этого матча,посмотрим
sir_Alex
03 января 2016 в 22:11
Вполне разрешимые для мюнхенцев проблемы
Ironigor
03 января 2016 в 20:00
Желаю удачи Ювентусу !!!
Nagibator1977
03 января 2016 в 18:54
....ТЫ СМЕШОН Хедира...
EAGinLE
03 января 2016 в 18:53
Зачем гадать , скоро узнаем .
ЮЗИК
03 января 2016 в 18:21
Юве им нервишки попортит,ещё неизвестно кто фаворит
Давуд
03 января 2016 в 18:04, ред.
Это де Бавария ,а не Реал. Они пройдут по 'вам'
ЮВЕ_НАВСЕГДА
03 января 2016 в 17:25
Помниться в прошлом году всё плей-офф Юве списывали со счетов как это слышно и сейчас, а Старушка тихим сапом взяла и дошла до финала...Да и в финале достойно выглядела на фоне Барсы...Так что поживём увидим!
Форза Юве.....
nurajanm
03 января 2016 в 16:54
Бавария делает их любимым счетом 1:7
ДСА
03 января 2016 в 16:20
Хедире нужно признать, что с жребием не повезло. ХедираСами
Juventus21
Juventus21 ответ esca (раскрыть)
03 января 2016 в 16:14
Единственное, Эрнанес уступает в классе. А Хедира и Дибала смогли достойно заменить ушедших игроков. Если зимой Юве купит Банегу или Моутиньо, а того лучше Гюндогана, то с Баварией можно биться на равных и победить.
Juventus21
03 января 2016 в 16:12
Шансы на победу всегда есть. Юве выиграет у Баварии, если команда будет настроена должным образом. Составы почти равные.
esca
03 января 2016 в 15:58
на этот раз Юве не удастся так далеко пройти в ЛЧ, ушли основа-полагающие игроки: Тевез, Пирло и Видаль, вместо них пришли Дибала, Хедира и Эрнанес
PS почувствуйте разницу так сказать)
Mia_san_Mia
03 января 2016 в 15:46
Бавария сьест Ювентус если нам травмы не помешают
Гость