Soccer.ru

Экс-игрок «Спартака» может перейти в «Окжетпес»

03 января 2016, 18:06

Хавбек «Шинника» Александр Павленко может перебраться в Казахстан. К игроку проявляет интерес «Окжетпес». Сообщается, что игрок уже получил предложение от казахстанского клуба.

Ранее Павленко выступал за московский «Спартак», «Ростов», «Терек», «Крылья Советов», «Тосно» и «Луч-Энергию».

В нынешнем сезоне ФНЛ на счету полузащитника 14 матчей, в которых он забил 2 гола. 

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 17:45, ред.
Для таких, как ты - да! И так этот ресурс забит всякой нечистью, вроде тебя, выше крыши.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 13:01
Смешные вы, жители "культурной столицы". Думаете, что учите и "пинаете" кого-то, но всё это только в вашем больном воображении. Отсюда и посты на 100500 строк и брызги бешеной слюны в них же. Троллить таких одно удовольствие.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 22:46
Да ты успокойся, махни ромашки от нервов и перестань искать чёрную кошку в тёмной комнате.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 22:15
Просто бы ответил: "Да" и всё. Зачем слюной брызгать аж на целых два поста? Или тебе твой же пубертатный период покоя не даёт?
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 19:35
Ты не ответил на вопрос, тролль
KAFA2525
KAFA2525 ответ морозз (раскрыть)
04 января 2016 в 15:37
Панически боишься ПРАВДЫ ??? Аж на чушь перешёл, милок…
denmig
04 января 2016 в 08:56
Ранее Павленко выступал за московский «Спартак», «Ростов», «Терек», «Крылья Советов», «Тосно» и «Луч-Энергию». Нигде не подошел, не подойдет и окжетпсу! ему место в зените - там такой есть уже один дддз.!
морозз
морозз ответ KAFA2525 (раскрыть)
04 января 2016 в 01:20
Ты такой смешной и милый!
KAFA2525
KAFA2525 ответ морозз (раскрыть)
04 января 2016 в 00:09
…ХА-ХА-ХА… честь то отданная св.гальёну это канешн по спамськи…
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 22:03
Те медали, которые с Турцией поделили?
veretennikoff-gud
03 января 2016 в 21:50
В "Торпедо" Кокчетав когда то начинал Владимир Недергаус, жаль только что не Сычев не Павленко до его уровня так и не дотянули.
EAGinLE
03 января 2016 в 21:26
Пусть поиграет .
Поц
03 января 2016 в 21:02
«Ростов», «Терек», «Крылья Советов», «Тосно» и «Луч-Энергия», но всех интересуют новости только про Спартак. Вот такая очень непопулярная команда.
Санчо Панса
03 января 2016 в 21:02, ред.
До чего же скатился Александр! Вполне может повторить судьбу другого экс-игрока Спартака Дмитрия Сычева.. Давай лучше к нам в ФК Байкал, Саня! Будешь у нас играть регулярно)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ KoValery (раскрыть)
03 января 2016 в 20:28
Окжетпес что радует сохранил прописку в высшей футбольной лиге Казахстана, надеюсь Павленко не хуже Сычева который уже покинул команду поможет Кокшетаускому клубу.
ивановец1
03 января 2016 в 20:22
зашел в тему и половина Показать (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ морозз (раскрыть)
03 января 2016 в 20:19
Смешной-да. Милого так за уши не таскают).
морозз
морозз ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 20:12
Привет ушастик...ты такой смешной и милый!
морозз
морозз ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 20:12
Я не так категоричен ...но с Лавровым в основном согласен!
KoValery
KoValery ответ Galaxy real way (раскрыть)
03 января 2016 в 20:05
А Сычев с Павленко долетели
морозз
морозз ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 20:02
Пусть они голосят и заливаются соловьями, это тайные поклонники истории Спартака!
морозз
03 января 2016 в 20:00
Великий Спартак - это честь и совесть футбольной России, презирающий кабинеты и не вдыхающий веселящего газа...пользующийся уважением миллионов болел нашей страны и не только!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 19:58
за них бабушки пишут
REDWHITE_
03 января 2016 в 19:57
Димон жжет)
Сменил двадцать клубов, но остался бывшим Спартака!)
KoValery
03 января 2016 в 19:46
В 90-м он тоже назывался Спартаком. И там его ждет бывший спартач Сычев. Короче, новость можно было назвать так: "Бывшие спартаковцы в бывшем Спартаке"
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 19:36
откуда знаешь?). Был там?).
alboro
03 января 2016 в 19:28
посмотрим
Venezuela
03 января 2016 в 19:24
Все знают Павленко, к чему это "экс-игрок Спартака"? ПавленкоАлександр
Galaxy real way
03 января 2016 в 18:52
"Окжетпес" это по-русский означает "стрела не долетит".
esca
03 января 2016 в 18:49, ред.
Окжетпес
и что это означает?
сочетание пса с каким то зверем?
Гость