Soccer.ru

«Рома» подыскивает Думбия новый клуб

04 января 2016, 08:33

«Рома» находится в поисках нового клуба для форварда Сейду Думбия.

Арендное соглашение футболиста с московским ЦСКА подошло к концу, но «армейцы» не собираются выкупать права на игрока.

Сообщается, что Думбия предпочел задержаться в Москве на несколько дней в ожидании новостей от итальянского клуба вместо того, чтобы вернуться в Рим. 

Стало известно, что у форварда есть предложения из Китая, но сам футболист хотел бы попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге.

Напомним, что Думбия связан контрактом с «Ромой» до июня 2019 года.

Все комментарии
Аvi-8
04 января 2016 в 19:22
От голода не умрет, там такой контракт, что он может и на лавке посидеть.
FRZZ
04 января 2016 в 17:39
Если ЦСКА не подпишет нормального напа, то думаю, что без Думбия ему не светит чемпионство.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ za logiku (раскрыть)
04 января 2016 в 15:32
Ну есть ещё и Чемпионшип,там тоже много подходящих для Думбии команд )
mat73
04 января 2016 в 15:27
А чем старый, то бишь ЦСКА, не угодил? Что армейцы не хотят - не верится, тут скорее вопрос в количестве уе.
van pedro
04 января 2016 в 15:10
Этот глупый негр никому не нужен стал.Играл бы за коней.Смотри ты , звездой мебя почувствовал.
alboro
04 января 2016 в 15:07
посмотрим
za logiku
za logiku ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 января 2016 в 15:07
в апл кроме челси, ливера, мю и арсена есть такие команды как кристел, норвич, соунси и тд... их с ромой и цска врядли можно сравнить, там он сто пудов заиграть сможет в основе, поэтому дело не в лиге, а в клубе думаю...
кра-син
04 января 2016 в 14:43
Нам бы его.Если Рома не найдет варианты, может он ещё в аренде у нас поиграет.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 14:42
Дык попробуй,какие твои годы.
Maximus1899
04 января 2016 в 14:21
Все? Списали его?
Судья
Судья ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 14:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
KAFA2525
04 января 2016 в 13:57
СКА Хабаровск - подходящий вариант…
DIDI 23
04 января 2016 в 13:44
К пенсии все ближе к Англии.
KoValery
04 января 2016 в 13:06
А ему на самом деле лет (не по паспорту)? Может ему уже пенсионный фонд подыскивать надо? В команде-то его давно дедом зовут
Lazio-Kiev
04 января 2016 в 12:49
Апплодисменты коням: продали игрока, получили деньги, игрок никуда не уезжал и по-концовке, Ромка его ещё и трудоустраивает!) Браво, Гинер!)))
DIDI 23
DIDI 23 ответ Red blu (раскрыть)
04 января 2016 в 12:21
Анжи победит?
Red blu
Red blu ответ nahan (раскрыть)
04 января 2016 в 12:08
Как раз все понятно! Зачем выкупать обратно игрока когда продал его за 15 миллионов!
Red blu
Red blu ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 12:07
Не верю, что Ростов победит в чемпионате в этом году!
459654
04 января 2016 в 12:04
Скорее всего АПЛ.
Давуд
04 января 2016 в 11:59
В Зенит его..там же все белые игроки хихи. Знаменитый блондин Халк
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 11:38
А по мoрde лица и не скажешь. Тяжёлое африканское детство?
rubinovyi2
04 января 2016 в 11:36
Англия?
Навряд-ли.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ лошадка35 (раскрыть)
04 января 2016 в 11:35
Давно не пересекались!
лошадка35
лошадка35 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 января 2016 в 11:34
настолько, настолько...)
Майкл59ru
04 января 2016 в 11:26
Какая ему АПЛ. В Италии ничего не смог из себя показать,а ещё в АПЛ рвётся. Китай самое место для него,или Казахстан к Сычёву )
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 11:25
Тебя тоже с НГ ! А насчёт голого зада, так не настолько уж тупой мой пост, шобы впадать в крайности ;)
nahan
04 января 2016 в 11:15
Непонятное решение руководства армейцев.
Ангел неБесГрешен
04 января 2016 в 11:09
Главное, паспорт показывать только при заключении контракта ;)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 11:07
Дак здесь вроде все этим занимаются. Вот и я высказался. Что-то не так?
magnum3000
04 января 2016 в 11:03, ред.
Роме выгодней продать сейчас,чем в аренду. Через перу тройку лет обесценится совсем!
Гость