Soccer.ru

Погба: «Тренировки в МЮ напоминают отпуск»

04 января 2016, 09:03

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба заявил, что нагрузки во время тренировок в Италии не идут ни в какое сравнение с оными в Англии:

«Люди должны знать, что в „Ювентусе“ ничего не дается легко. Здесь абсолютно другая культура работы. Я был в „Манчестер Юнайтед“: на фоне „Ювентуса“ это был отдых. Здесь мы очень много работаем. Все эти титулы — мы их не украли, это результат кропотливой работы».

Все комментарии
Maximus1899
05 января 2016 в 19:10
В МЮ на тренировках пиво, бассейн и телки что ли?
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Али Хамадони (раскрыть)
04 января 2016 в 17:59
ты рейтинг давно смотрел?
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ The Frei (раскрыть)
04 января 2016 в 17:57
ты чё то путаешь...Поль сам свалил а не выгнали...если верить твоим словам то почему тогда мю хотели его спустя год обратно выкупить?
ruverzema29rus
04 января 2016 в 17:25
а когда это он был в Манчестере?! и почему ушел?!
iBragim2102
iBragim2102 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
04 января 2016 в 17:13
Фергюсон:" Я лично покупал судей"
Amanreca
04 января 2016 в 16:07
УАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХАХАХ
lobsterdam
04 января 2016 в 15:19
а ведь он был при САФе?
Man Utd 34
04 января 2016 в 15:15
Никак неугомониться
Ironyfan
04 января 2016 в 13:59
У САФа-то !!? Ну-ну.
Ларин против
04 января 2016 в 13:51
Голос из кабинета прорезался.
n1ger0k
04 января 2016 в 13:41
Дичь,надо было работать на тренировках и не ныть,что тебе игрового времени не дают,и тогда мб показалось бы,что это тренировки ,а не "отпуск"
BagioR
04 января 2016 в 13:17
Все никак успакоится не может.
keks 05
04 января 2016 в 13:05
Эт че получается МЮ с САФом постоянно крали титулы ))
Летчик66
04 января 2016 в 12:40
Ну вряд ли кто-то поверит, что у Сэра Алекса тренировки как отпуск. Это конечно полный бред.
The_BESTolo4b
04 января 2016 в 12:06
Погба: «Игры ювентуса напоминают договорняк»
Audi R8
Audi R8 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 11:41
хы-хы)
а на хрена работать с судьями, если они и так пашут до седьмого пота и выигрывают титулы, благодаря этому? объясни мне, гений анекдотов.
Arhive
04 января 2016 в 11:32
Знатный троллинг от Поля Погба))
Hatewind
04 января 2016 в 10:48
"Все эти титулы - мы их не украли, это результат кропотливой кабинетной работы".
Juventus21
04 января 2016 в 10:21
Может сейчас так оно и есть. У МЮ спад и возможно дело в тренерах по физ подготовке ну и особой философии. А я Юве набрал ход и борется в ЛЧ.
The Frei
04 января 2016 в 10:20
Наверное Погба балду гонял на тренировках, если игрока его таланта выкинули из МЮ, а в Юве он стараеться и поэтому нагрузки контрастируют.
Али Хамадони
04 января 2016 в 10:20
Погба звезду поймал где Итальянские клубы были, сериал уступает в рейтинге всем сильным чемпионатам.
Triem
04 января 2016 в 10:17
Врядли в МЮ во время САФа был отдых, да и сейчас под руководством ЛВГ!
EAGinLE
04 января 2016 в 10:14
Результаты покажут , кто как тренеровался .
jet_set
04 января 2016 в 10:00
То-то в основную команду пробиться не смог ниггер.
Санчо Панса
04 января 2016 в 09:57
Не стоит сравнивать время нахождения Поля в Ман.Юнайтед и в Ювентусе. В манкунианском клубе он почти не играл и тренировался в облегченном режиме, а вот в туринском клубе он один из лидеров и пахает на тренировках Ювентуса как лошадь, ну или как зебра)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 09:52
И еще как ты относишься к клубам из Рима Роме и лацио?
Audi R8
04 января 2016 в 09:36
да-да, конечно. юве ведь во второй дивизион сослали не за работу с судьями, а за упорный труд. так и сказали: - Вы на славу Италии потрудились ребята, отдохните сезончик во втором дивизионе.
id214362817
04 января 2016 в 09:21
Что за ерунду ты несешь поль, если бы там было как на отдыхе,они и 45 минут не продержались,кто играет тот поймет!
Гость