Soccer.ru

Источник: Луческу летом возглавит «Трабзонспор»

04 января 2016, 10:26

Сообщается, что главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу дал согласие с лета возглавить турецкий «Трабзонспор».

По уже согласованному контракту румынский специалист будет получать порядка 6 млн евро в год.

Ожидается, что последние штрихи в трудовое соглашение будут внесены 9 января, когда Луческу прибудет в Турцию.

Все комментарии
Поц
Поц ответ Elektronua (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 00:51
Хохлёнок, я же сказал, что ты здесь воюешь, со страной агрессором, обидно, что проиграли войну? Но здесь футбольный сайт, про свои потоки иди на YouTube писать. Здесь ты никому не нужен и никому не интересен со своими мнимыми хохляцкими победами. Досвидос. Крым наш, гейм овер.
Поц
Поц ответ Elektronua (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 22:41
Динамо К, титулование? Что за бред? Не надо приписывать хохлам заслуги Советского Союза. То же и про Золотые мячи. Бред.
А по носу кто нам давал? Что то не припомню такого. Вот хохлам по зубам мы дали хорошо, до сих пор писаются при слове "котел". Вот так хохленок. Нет у тебя аргументов против России и не будет. Можешь не отвечать. Я победил в споре.
Поц
Поц ответ Elektronua (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 19:10
//что статистика клубных встреч и встреч сборных украины и России не в вашу пользу...просто смирись,не трать нервишки)

Та ты шо-о....
А Кубок Европы сколько раз хохлы брали - 1, а россияне - 2. А на чемпионате Европы у вас есть какие нибудь медальки? Нет? А у нас есть.
Я понимаю, ты здесь со страной агрессором борешься, душу лечишь, но это футбольный сайт, а про футбол я тебе ответил.
......просто смирись,не трать нервишки
Поц
Поц ответ Elektronua (раскрыть)
05 января 2016 в 09:51
Цель - ничто, движение - всё. (Эдуард Бернштейн)
В данном случае радует сам процесс распада украинской команды.
Elektronua
Elektronua ответ Поц (раскрыть)
05 января 2016 в 01:14
Нет ничего более постоянного,чем временное.
Нок,Альберт Джей
Andrumas
04 января 2016 в 21:36
Тренер, который имея в обойме таких игроков как Мхитарян, Виллиан, Фернандиньо, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра и др. неизменно отгребал в Европе..
Аvi-8
04 января 2016 в 19:18
Сколько уже этих слухов было вокруг цыгана, все он потом сам же и опровергал. Не верю, что уйдет. Хотя, в Трабзоне много трамваев, а он их очень любит...))
vitya valdes
04 января 2016 в 17:58
Трабзон? ничего лучше подыскать не смог...
Поц
Поц ответ Elektronua (раскрыть)
04 января 2016 в 17:39
Это временное явление.
Lazio-Kiev
04 января 2016 в 16:57
Прогнозируемо. Жаль, что гибнет лучший футбол на постсоветском пространстве!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 января 2016 в 16:56, ред.
Он с Сараем кубок УЕФА брал
Elektronua
Elektronua ответ magnum3000 (раскрыть)
04 января 2016 в 16:53
Мечты сбываются и не сбвыаются, а всё хорошее и есть мечты!) Да и теперь твои герои на Донбас-Арене смогут посмотреть местное Эл'классико ,матч между лнр и днр.
BoPoHKa
04 января 2016 в 15:01
Что за источник у них там? Вода?
Санчо Панса
04 января 2016 в 14:58
Мирча уже когда то работал в Турции и неплохо тренировал Галатасарай! Пришло время возвращаться. Но факт есть факт, что именно при нем донецкий Шахтер вышел на новый уровень и стал действительно грозной силой в УПЛ)
Судья
Судья ответ Elektronua (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 14:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию
забайкальский армеец
04 января 2016 в 14:30
С уходом Луческу и игроки побегут,кому охота скитаться.
ДСА
04 января 2016 в 14:15
Луческу явно умеет вести переговоры по своему контракту. Один из лучших, после Капелло. ЛуческуМирча
Elektronua
Elektronua ответ Поц (раскрыть)
04 января 2016 в 12:54
Учитывая,что Шахтер сейчас игрой не блешет и это первая возможная смена тренера за 12 лет,то на фоне любой команды из рпл шахтер выглядит более ,чем успешно.
ManUtd4
04 января 2016 в 12:30
И отдохнёт, и денег подзаработает.
alboro
alboro ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 12:25
Этот "цыган" Кубки в Европе выигрывал
капустко
04 января 2016 в 11:54
Посмотрим, что из этого получится.
magnum3000
04 января 2016 в 11:53
Сначала потеряли стадион,теперь тренера. Скоро страну потеряют!
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 11:51
Шахтер медленно, но верно покидает чемпионат украины.
Шляпстер
Шляпстер ответ AarriissttookkrraaTT (раскрыть)
04 января 2016 в 11:14
А затем в США переберется.
AarriissttookkrraaTT
AarriissttookkrraaTT ответ Шляпстер (раскрыть)
04 января 2016 в 11:06
и не говори)
Шляпстер
04 января 2016 в 10:34
Из Украины в Турцию.Забавный факт.
Alcaron
04 января 2016 в 10:32
Отличная новость
Гость