Soccer.ru

Ван Гал: «Результаты МЮ будут улучшаться»

04 января 2016, 12:19

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что команда готова показывать свою лучшую игру после недавней победы над «Суонси Сити», которая позволила манкунианцам прервать затянувшуюся серию неудач:

«Я думаю, что со снижением давления на нас, результаты МЮ будут улучшаться с каждой неделей.

Но это также зависит от того, забиваем мы голы или нет. Мы всегда создаем моменты.

Мои игроки очень разозлились из-за длительной серии поражений. Они к такому не привыкли.

Я тоже не привык к такому - проигрывать четыре матча подряд. Со мной такого не случалось на протяжении 25 лет моей тренерской карьеры. Игроки разозлены и хотят изменить положение».

Все комментарии
hoper
05 января 2016 в 21:53
Просто фразу обрезали.Дальше было примерно так.Результаты МЮ начнут улучшатся как только меня уволят
Bibras
04 января 2016 в 16:51
Как выгрызли победу так сразу же и обещания, лучше меньше говорить и больше показывать, пока вообще еще не уволили.
Arhive
Arhive ответ Фиорито (раскрыть)
04 января 2016 в 15:44
это с каких он попадает в зону ЛЧ то? если выиграют ЛЕ только, но там есть Наполи, который катком по ним прокатится в финале. при самом удачном раскладе.
ст_прапорщик
04 января 2016 в 15:22
Скучный какой-то МЮ в этом сезоне
ЮЗИК
04 января 2016 в 15:22
Думаю блефует
Санчо Панса
04 января 2016 в 14:55
В очередной раз верим на словом, Луи! Пожалуйста, сдержи свое слово и оправдай надежды преданных болельщиков Ман.Юнайтед)
Фиорито
04 января 2016 в 14:10
Хочется в это верить, зону ЛЧ МЮ берет в любом случае, а дальше ...
ander_herrera
ander_herrera ответ павел 1 (раскрыть)
04 января 2016 в 13:56
согласен!
павел 1
павел 1 ответ ander_herrera (раскрыть)
04 января 2016 в 13:53
В такое (г) как муму и за 500 лямов никто не пойдет
ander_herrera
04 января 2016 в 13:46, ред.
Le 10 Sport: «Манчестер Юнайтед» активирует опцию выкупа Неймара за 190 миллионов евро, ван гал готовит еше 300 мил,чтобы занять 2 место в лч на следуюший год))))
ander_herrera
04 января 2016 в 13:45
жадные глейзеры! пожелели каких то 10 мил за увольнение влагала!
ander_herrera
04 января 2016 в 13:43
влагал гроза латиноамериканских футболистов! димария чича и.т.д
ander_herrera
04 января 2016 в 13:42
пффф,сыграли лучше с мертвыми челси и суонси и это отличный результат........
pif57
04 января 2016 в 13:23
Только вот не надо выдавать желаемое за действительное.
ДАША Д
04 января 2016 в 13:10
Следующая пораженческая серия будет из трех матчей. ванГалЛуи
Levadia
04 января 2016 в 13:09
Как говорили одни известные персонажи;"Настоящие герои всегда идут в обход!")
Посмотрим,к чему такая "стабильная игра" приведёт.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ M-Cooper (раскрыть)
04 января 2016 в 12:44
да не, самое то)
Mark_Tolson
04 января 2016 в 12:42
куда уж лучше) лучше и не придумаешь, у меня глаз не нарадуется на мю смотреть!)
M-Cooper
04 января 2016 в 12:41
Жалко смотреть на такой МЮ
Mr_Tim
04 января 2016 в 12:39
пз...ть не мешки ворочать..! мало вериться... нужна убедительная победная серия! на всех кубковых фронтах, в коих еще можем участвовать.
miggel
04 января 2016 в 12:34, ред.
Какое-то удивительное преображение было в матче с Челси. Такое впечатление, что игроки выбирали из двух зол меньшее и они посчитали, что ЛВГ меньшее зло, чем его ученик. Говорил раньше и скажу снова, что причина провала и ухода диМы из МЮ - ЛВГ, который еще с момента появления диМы на ОТ не взлюбил его. Он говорил, что диМа халтурил на тренировках, но при Моуре, при Анче а теперь и при Блане никаких нареканий не было, а сейчас он один из самых ценных и опасных игроков ПСЖ, а на его место взяли гламурного распиаренного юнца, которому в МЮ пророчили славу Роналду а сейчас его легендарный соотечественник называет одним из главных трансферных провалов МЮ. Говорили, что диМа очень худой и не заиграет в АПЛ, но посмотри те на Мареза, на его антропометрию и на его статистику, дело было не в антропометрии диМы, дело было в том, что он попал не к тому наставнику. При ЛВГ прогресса не будет, при нем всегда были конфликты в раздевалке, где бы он не появлялся и случаев, подобных диМе у него было масса. В чем ему нужно отдать должное - он умеет работать с молодежью и раскрывать таланты...
Давуд
04 января 2016 в 12:31
А извените в каком году они придут)?
owl_fake
04 января 2016 в 12:28
Вот и поглядим, случайная это победа или же начало подъёма.
В любом случае, большее число ударов и дальних передач в ущерб владению и перекатыванию мяча поперёк поля, в субботу дало свои плоды.
Гость