Soccer.ru

«Барселона» внесла в заявку Турана и Видаля

04 января 2016, 18:19

«Барселона» внесла в заявку полузащитников Арду Турана и Алейша Видаля, которых приобрела еще минувшим летом. Однако из-за запрета ФИФА она не имела права заявить их для участия в официальных матчах. Видаль выразил радость по поводу получения официального статуса игрока «Барселоны».

«Наконец-то санкции сняты. Не знаю, когда смогу дебютировать за „Барселону“. Главный тренер в курсе того, как мы тренировались в последние месяцы, чтобы сохранять лучшую форму. Теперь он примет решение, когда мы ему понадобимся».

Туран будет выступать под номером «7», а Видаль — «22».

Все комментарии
Тим Санчез
Тим Санчез ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 19:55
Поздравляю с приобретением племянника Эдгара Дэвидса)
Flamencoo
05 января 2016 в 17:34, ред.
Видаль правый лотераль!!! Посмотрим егов действии но до лучшего Правого защитника в мире Дани ему еще нужно дойти!!! Туран это бокс-ту-бокс!!! Погба не отдали но зато забрали турка!!! Туран очень полезный чел везде может отработать!
---------------Тер Штеген--------------
Видаль-Вермален-Матье-Адриано
-----------------Бартра-----------------
-----Роберто---------------Туран------
Мунир----------Сандро--------Нолито?????????????
Karshyga
05 января 2016 в 08:56
Лишь бы заиграли, лишь бы заиграли...)
Murad0202
Murad0202 ответ van pedro (раскрыть)
05 января 2016 в 02:21
Ракитич заиграл на таком высоком уровне лишь в Барселоне, кто его знает, может и Туран заиграет лучше чем в Атлетико и выиграет у него конкуренцию.
ArtNow
05 января 2016 в 01:02
Эти санкции можно считать плюсом для нас! Барса и сейчас сильна, а теперь будет ещё более разнообразной в тактике и в остальных аспектах игры. Как никогда раньше, барса близка к тому чтобы первой выйграть лигу чемпионов дважды подряд!
Romeo 777
05 января 2016 в 00:19
Явное усиление и без того сильной Барсы.
FRZZ
04 января 2016 в 22:42
С Тураном Барса будет явно сильнее, Зидан пришел в плохое время. при всем уважении Зидану думаю он не справится с такой Барсой.
van pedro
04 января 2016 в 22:23
Да нет.Туран не конкурент Ракитичу. Нев смысле класса а вообще.Туран будет менять полузащитникоа если надо, нападающих если понадобмтся.Везле может
van pedro
04 января 2016 в 22:19
РАКИТИЧА нельзя трогать.Ттрудяга и вообще молодчик. .А какой дальний удар.
JonSnow
04 января 2016 в 21:44
будет бороться за место в основе с Ракитичем+ Иньеста уже не молод, да и во флагнах нападения будет хорошо подменять)
Baisangur95reg
04 января 2016 в 21:38
Туран это трудяга и боец ,Усиление одним словом !Видаль на замену Алвесу ,интересно справится ли второй
maliw
04 января 2016 в 21:33, ред.
я так полагаю будут сливать Бусю или Ракитича ...а Туран наверно не уступит и Гатузо(когда тот играл)в цепкости... но я бы обоих слил и поставил туда Маску с Тураном и поддержкой Иньесты....я бы хотел на такую линию полузащиты посмотреть)))
Максат1989
04 января 2016 в 20:57
ЭТО ТОТ ТУРАН КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ 1\4 ФИНАЛЕ ЛЧ?! .
starche
04 января 2016 в 20:52
Наконец-то!
TheDDS
TheDDS ответ удар через себя (раскрыть)
04 января 2016 в 20:28
Куда бы не поставил, везде пользу приносить будет.
TheDDS
04 января 2016 в 20:27
Нападающий нужен за место Мунира и Сандро. Берите Нолите уже.
зигзаг
04 января 2016 в 20:19
Барселона превратилась из изящных мастеров паса в таранную тяжелую артиллерию.
удар через себя
04 января 2016 в 19:50
Интересно куда поставит Энрике Турана.
Санчо Панса
04 января 2016 в 19:28
И все таки это свершилось! Туран взял себе седьмой номер, который ко многому обязывает) Удачи и успехов новичкам Барселоны в этом сезоне и не только.
Али Хамадони
04 января 2016 в 18:55
Дождались, наконец-то берегись Ла Лига берегись ЛЧ Барселона стала сильнее.
дурман
04 января 2016 в 18:51
ждем матча, и новичков
play13