Soccer.ru

Кержаков провел первую тренировку с «Цюрихом»

04 января 2016, 20:40

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков провел первую тренировку в составе «Цюриха», куда перебрался на правах аренды до конца сезона. Швейцарская команда вышла из зимнего отпуска и в полном составе под руководством наставника Сами Хююпя собралась на базе, где после медобследования прошли занятия. С 17 по 27 января «Цюрих» проведет зимний сбор в Турции.

Кержаков провел первую тренировку с «Цюрихом»

Все комментарии
БрашпилЬ
05 января 2016 в 12:59
Ладно хоть Новый год дома встретил.
arzamas
05 января 2016 в 12:32
Интересно, Александр уже успел обрисовать главному тренеру свое главное игровое кредо ББББ?
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 10:32
Вот ты вредный. У Вас Думбия ушёл, денег в ЛЧ не заработали. Сольёте своё лидерство.
lotsman
05 января 2016 в 10:23
Зря. Надо было Сане поубавить свои амбиции и соглашатья на работу в клубе. С его возрастом и спадом в игровых качествах ничего хорошего из этого не выйдет. Те, кто так сильно страдал и возмущался по поводу того, что клуб "бросил" Саню, теперь опять взялись за илюбленную тему о воробьях.
симеон
05 января 2016 в 08:48
а ставки будут "попадёт-непопадёт", или ограничатся "выйдет-невыйдет"
Jeck Denielse
05 января 2016 в 07:46
Да...не самое удачное фото на фоне указателя мужского туалета.......
Не очень то он здесь похож на лучшего бомбардира России,успешного писателя,мецената,зятя сенатора..........знаю от понтов он далёк,но встречают то по одёжке....
Ну удачного дебюта...
KONTRASS-67
05 января 2016 в 07:23, ред.
Похоже на фальтстарт, и возвращение на исходную.
moving
05 января 2016 в 07:06
Сделайте уже плюсы анонимными,как-то неудобно прилюдно комплименты отпускать. А Кержу удачи,куда ведь занесло его)
KONTRASS-67
05 января 2016 в 07:00, ред.
Конечно понимаю желание многих болел увидеть Кержакова на пике формы к ЧЕ, что ни удар то в створ ворот,а каждый 2-3 в сетке. Но нужно трезвее смотреть на жизнь.Он уже никогда не будет тем Кержаковым которым мы его помнили молодым. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ С ГАЗПРОМОМ, А НЕ В ЦЮРМХЕ
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 05:46
Одна или сразу обе?
Урия Гип
05 января 2016 в 05:44
Удачи Александру. Наколоти им хотя бы 10-ку!
aztec1970
aztec1970 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 02:19
Зато Спартак обыгрывал Цюрих 1:0 в Кубке УЕФА 07-08
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Украина за Зенит (раскрыть)
05 января 2016 в 02:15
Если б я написал про немецкий или итальянский язык, вопросов было бы больше!)
ТОС
ТОС ответ Levadia (раскрыть)
05 января 2016 в 01:23
так масквачи же,спецом пытаются хоть как то укусить Зенит...
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 января 2016 в 01:17
Да и этот тирольский наверно какой-нибудь диалект немецкого.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 января 2016 в 00:49, ред.
Я знаю это). Я к тому что тирольский язык не распространен а цюрихском кантоне. Там немецкий и итальянский вроде как.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Украина за Зенит (раскрыть)
05 января 2016 в 00:43
Цюрих в Швейцарии. А тирольский- один из четырёх официальных языков этой страны. Это только в Украине все должны говорить только на мове.
Украина за Зенит
05 января 2016 в 00:37
Станет лучшим бомбардиром в чемпионате Швейцарии и вернется в сборную России.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ zloiZenit (раскрыть)
05 января 2016 в 00:34
Все шутки про воробьев бьются тремя словами - лучший бомбардир России.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 января 2016 в 00:32
Цюрих же не в Тироле?
Судья
Судья ответ G_E_O_R_G_I_A (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 00:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию
KAFA2525
05 января 2016 в 00:27
Успехов ЛУЧШЕМУ НАПАДАЕЩЕМУ ВСЕХ ВРЕМЁН в РОССИИ !!!
KhaMillion
05 января 2016 в 00:14
Что только не сделаешь, чтобы провести сбор в любимой Турции!:) Саша "обошел" запрет ("нерекомендацию") на сборы в Турции для российских команд очень оригинально:))
dante_voorhees
05 января 2016 в 00:09
по фотке и видно что начал тренироваться
magnum3000
04 января 2016 в 23:59
Докажи Саня игрой и возвращайся в сборную!
Lazio-Kiev
04 января 2016 в 23:55
В тирольском языке скоро появится новое слово!)
полимер
04 января 2016 в 23:53
Швейцарские экологи бьют тревогу, замечено резкое падение популяции местных голубей!
ЮЗИК
04 января 2016 в 23:38
Успехов Сани и голов побольше!
морозз
04 января 2016 в 23:35
Удачи Саня...докажи всем этим газопроводчикам, что ты остался лучшим бомбардиром в истории России!
Kaka_22
04 января 2016 в 23:34
Провёл на лестнице ...
Гость