Soccer.ru

Зидан хочет вернуть Касильяса в «Реал»

04 января 2016, 22:27

Новый главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, который сменил во главе команды Рафаэля Бенитеса, намерен вернуть в Мадрид голкипера Икера Касильяса. Напомним, ставший при жизни легендой «Реала» вратарь перешел минувшим летом в «Порту», однако Зидан хочет укрепить командный дух, пригласив Касильяса обратно. Однако испанец не склонен возвращаться, потому что считает завершенной мадридскую часть своей карьеры.

Все комментарии
зигзаг
05 января 2016 в 10:59
Уволят Задина и снова Выгонят и Кисильяса. Касильяс это понимает.
Санчо Панса
05 января 2016 в 08:33, ред.
Он этому был бы только рад! Полагаю, что Кас реально бы расчувствовался после возвращения в родной клуб.. До сих пор не забуду картину, как он реально чуть не плакал, когда давал свое интервью журналистам королевского клуба.
Fair_Soccer
05 января 2016 в 06:30
Не думаю, что Касильяс перейдёт обратно в Реал при Пересе, хотя и буду надеяться.
ANTI CULE
05 января 2016 в 06:30
Икер сам ушел,да вряд ли он вернется!
Gannibal45
05 января 2016 в 03:06
интересно что из этого получится
112910415
05 января 2016 в 02:48
уже не актуально
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 января 2016 в 01:48
Руслан! Ты называешь футболистов, которых уважает весь Футбольный мир, независимо от клубной принадлежности! Респект тебе!!!))))
alex-p
05 января 2016 в 01:38
При Пересе врядли он захочет
IKER-RAUL
05 января 2016 в 00:54
Икер рано или поздно обязательно вернётся в родной Мадрид родной Реал!
Baisangur95reg
05 января 2016 в 00:23
Я думаю Касилияс пошлет их ******!
Отдал столько лет Реалу,а его проводили тихой конференцией ,хоть не проводили а выкинули !
hoolio_g
hoolio_g ответ ДСА (раскрыть)
04 января 2016 в 23:58
ыыы хештег обрубился
Ruslan3132
04 января 2016 в 23:18
как игрока уже не стоит возвращать, отрезано-прошло. Как тренера жду и его и Рауля! А может и Р.Карлоса! )))
blackhard
04 января 2016 в 23:16
Уверен, что у Каса есть гордость и достоинство в отличие от некоторых ирочишек и руководителей Реала, поэтому не позорились бы лучше со своими предложениями.
ABRAM995
ABRAM995 ответ amid4989 (раскрыть)
04 января 2016 в 23:12
Пару месяцев тренировок и Зидан мог бы очень даже спокойно играть минут 30-40 на приличном уровне)
maliw
04 января 2016 в 22:51
Если бы Кас сам уходил и его просили бы вернуться еще возможно было бы такое представить...но после того как его слили ..... вряд ли бы кто согласился после случившегося...удачи обоим!
amid4989
04 января 2016 в 22:42, ред.
Себя, роналдо и фигу
EAGinLE
04 января 2016 в 22:41
Все будет хорошо .
Naraz
Naraz ответ Хасан_05 (раскрыть)
04 января 2016 в 22:38
у них конфа в WhatsApp :D
Хасан_05
04 января 2016 в 22:32
Интересно когда он успел захотеть? А самое главное когда Кас успел отказать
Lionel Messi-10
04 января 2016 в 22:31
После того как Каса выкинули позором, вряд-ли он захочет возвращаться.
ДСА
04 января 2016 в 22:30
Легенду Реала примут с распростертыми объятьями. CasillasFernándezIker
Cektor