Soccer.ru

Перес: «Тяжело далось решение об отставке Бенитеса»

04 января 2016, 22:33

Президент «Реала» Флорентино Перес, комментируя отставку главного тренера Рафаэля Бенитеса, подчеркнул профессионализм испанца. Также он поприветствовал у руля команды ее нового наставника Зинедина Зидана.

«Мы приняли трудное решение. Особенно непросто оно далось мне. Бенитес — большой профессионал и великий человек. Я хочу поблагодарить его за работу. Новым главным тренером стал Зинедин Зидан. Это одна из величайших фигур в истории футбола. Он лучше многих знает, что такое „Реал“. Он знает, как непросто работать в „Реале“. Для него нет слова „невозможно“».

Все комментарии
Nikuz
Nikuz ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 января 2016 в 11:47
Вспоминаем Гути, Рауля и Каса.
ЮЗИК
05 января 2016 в 09:28
Да ладно,первый раз чтоли,зачем приглашали его только непонятно
Санчо Панса
05 января 2016 в 08:29
Ну конечно тяжело, Флоро! Ты ведь его так поддерживал и опекал) И вот нежданчик - Бенитеса уволили. Только вот Рафа нормально все это переживет, к тому же ему заплатят неустойку, а вот Перес может не скоро в себя прийти...
Triem
05 января 2016 в 08:20
Гад ты, Перес!
ANTI CULE
05 января 2016 в 06:28
Когда же ты скажешь:Тяжело далась моя отставка!?![Соблюдайте правила ]...в конец!
Gannibal45
05 января 2016 в 03:08, ред.
хорошо что Перес не президент ФИФА, превратил бы организацию в мафиозный клан и отмывал бы бабки по хлеще Блатера
112910415
05 января 2016 в 02:50
сочувствуем
alex-p
05 января 2016 в 01:30
Осталось только Переса отправить в отставку ,но такое решение Пересу еще труднее принять
MSN-thebest
05 января 2016 в 01:08
Согласно ротации Беня в МЮ чтоли?
elvira020473
05 января 2016 в 00:39, ред.
а беня особо и не расстроен,неустойка все покроет,сейчас можно и "рубин" обезжирить
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ABRAM995 (раскрыть)
04 января 2016 в 23:41
может в президенты Фифа его? )) Своим будет там
Kaka_22
04 января 2016 в 23:41
Абромовичу куда легче далась отставка Жозе)
Давуд
04 января 2016 в 23:37
Наврятли Зидан потянет Реал .беня на много сильнее
ABRAM995
ABRAM995 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 января 2016 в 23:32
Да,у Переса есть все задатки чтобы стать первоклассным политиком: подлость,лживость,умение любыми способами удерживать власть и поддерживать свой рейтинг) Испанцам повезло что он дорвался всего лишь до руля Реала,а не прыгнул куда повыше)
Ruslan3132
04 января 2016 в 23:17
Перес иуда, бросил своего же марионетку Беню, который изначально не тянул на тренера Реала и был выбран как безмолвная жертва. Когда уже Переса свалят с президентства.
ABRAM995
04 января 2016 в 23:14
Теперь осталось только тебя из клуба выпнуть)
Максат1989
04 января 2016 в 23:00
ВМЕСТЕ С БЕНИТЕСОМ ТЕБЯ ТОЖЕ НАДО БЫЛО ОТПРАВЛЯТЬ В ОТСТАВКУ!
FRZZ
04 января 2016 в 22:51
Какого хрена приглашал Бенитеса??? Ведь все знали, что он не потянет в Реале.
DXTK
04 января 2016 в 22:48
Как подписал его не глядя так же не глядя уволил все ради Примадонны...............
owl_fake
04 января 2016 в 22:40
Лишний вес и непрезентабильность Бенитеса Переса беспокоит больше, нежели отсутствие серьёзного тренерского опыта у Зидана.

[ Соблюдайте правила] logic
R.R.R.
04 января 2016 в 22:40
Пока Перес у руля скоро и Зидан( при всем к нему уважении) поплывет...
makkie
04 января 2016 в 22:37
Попахивает аццким идиотизмом.
Многие и предрекали, что Беня не доработает свой срок и будет скоро уволен. Так и вышло в итоге. Самодуры в Реале!
Гость