Soccer.ru

Зидан стал первым французом, который возглавил «Реал»

04 января 2016, 23:37

Новый наставник «Реала» Зинедин Зидан стал первым в истории мадридского клуба главным тренером из Франции. Чаще всего «Реал» возглавляли испанские специалисты, а за всю историю «Реала» 24 наставника представляли другие страны. Среди них было три аргентинца, три англичанина, по два немца, голландца, серба, уругвайца, португальца, итальянца, по одному чилийцу, бразильцу, македонцу, венгру, валлийцу и парагвайцу. 43-летний Зидан стал первым французом. Ранее он работал с резервной командой «Реала» — «Кастильей».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 января 2016 в 19:41
++++))))))удачи!
Hardskill
Hardskill ответ Karshyga (раскрыть)
05 января 2016 в 16:54
1 пуделем)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 января 2016 в 15:54, ред.
Владимир, спасибо! Будем ждать воскрешения красивой игры! Это самое главное! То, зачем мы смотрим Футбол! Зизу был великим игроком, буду надеяться тренером он станет таким же!
Kaka_22
05 января 2016 в 12:28
Первым Французом из Алжира)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 12:12
Ну да! Как соотечественник)
Karshyga
Karshyga ответ BlezMeetYouDi (раскрыть)
05 января 2016 в 10:41
"Первым русским!" Так понятно?
BlezMeetYouDi
BlezMeetYouDi ответ Karshyga (раскрыть)
05 января 2016 в 10:21
Да! Карпин мог бы стать первым французом!
EAGinLE
05 января 2016 в 09:22
Удачи.
Karshyga
05 января 2016 в 08:38
Карпин тоже мог бы стать первым
Rruma
05 января 2016 в 08:30
вряд ли будет хуже, чем при Бене
Санчо Панса
05 января 2016 в 08:27
Все когда ты бывает в первый раз! Полагаю, что этому назначению очень рад Серхио Рамос, который один сезон поиграл с Зизу, ну и конечно Карим Бензема)
лолос
05 января 2016 в 07:59
Сколько продержится Зинаида? Хотя бы до конца сезона доработает? Делаем ставки.
ANTI CULE
05 января 2016 в 06:25
Зизу покажет себя на все 100 %
nurajanm
05 января 2016 в 05:28
И будет последный тренером реала
aztec1970
05 января 2016 в 02:10
Не всякий обладатель французского гражданства - француз, ага.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 января 2016 в 01:31
Руслан! Поздравляю с тренером-Львом! Это у меня так ассоциируется Зизу! Игру которого мне посчастливилось видеть много раз, и даже несколько раз в живую! Я на главной ветке оставил комент мадридистам, удачи вам с новым тренером в Новом году!
Lucius Vorenus
05 января 2016 в 00:16
круто
Ruslan3132
04 января 2016 в 23:52
больше всего из этого списка ненавижу бразила Лушембургу...
Elves
04 января 2016 в 23:44
Первым алжирцем с французским паспортом. Так было бы точнее.
Давуд
04 января 2016 в 23:42
Зидану надо убрать Роналду думаю он уже не тот ,но капризы как у женщины
Гость