Soccer.ru

Бекхэм: «Зидан — лучший кандидат на пост тренера „Реала“»

05 января 2016, 08:55

Экс-игрок «Реала» Дэвид Бекхэм считает, что назначение на пост тренера «сливочных» французского специалиста Зинедина Зидана — лучшее решение.

«Может ли быть что-то лучше этого? Человек, который был лучшим в игре, которую мы все любим, стал у руля клуба, который люблю я и многие болельщики.

Человек, обладающий страстью и не терпящий поражений. Тот, кто пользуется уважением и имеющий огромный опыт. Зидан — лучший кандидат для этой работы», — пишет Бекхэм в своем Instagram.

Бекхэм: «Зидан — лучший кандидат на пост тренера „Реала“»

Все комментарии
Рыбус__Мацей95
07 января 2016 в 03:13
зидан и Бэкхэм были времена((
Судья
Судья ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 20:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 20:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ВАЙПЕР
06 января 2016 в 18:43
пожалуй лучший состав был
реал-король
реал-король ответ Cektor (раскрыть)
06 января 2016 в 14:14
раз на раз не приходится....
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 20:16
Ты человек взрослый видно,но ума ты не набрался.На ровном месте занимаешься провокацией.Тебе какое дело,что я пишу и как я пишу и на каком языке пишу......просто не хочется из за пустослова,как ты бан получить и тратить на тебя время
DIDI 23
05 января 2016 в 18:22
Хорошая фотка.
За что нравится футбол? За то что мужики обнимаются не таясь.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
05 января 2016 в 18:18
так тоже можно сказать )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Давуд (раскрыть)
05 января 2016 в 18:18
он не такой как Матерацци, он грубый игрок возможно, но не провокатор на язык. А если скажет кому, пусть вломят тоже ))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 18:06
Не надо лицемерить!!!
Ты эту чущь написал за то,что я не русский а даг.При нас поведение у вас совсем другое,даже если по русски знаем совсем плохо,Для таких как ты достаточно бывает одного слово,чтобы наступил мандраж у вас
Твою психологию я знаю прекрасно,потому что вы на одно лицо все
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 января 2016 в 17:55
Бывший лучший игрок мира Возглавил Лучший клуб 20 века !
Будь Реалистом !
Baisangur95reg
05 января 2016 в 17:54
Как Авторитет в Раздевалки то да!
А как тренер время покажет ,но мне кажется -0
andrefino13
05 января 2016 в 17:35
Бэкхем счастлив,что один из конкурентов, убывает.
Vector
05 января 2016 в 17:15
Прошло полгода.., додумайте сами...
Давуд
Давуд ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 января 2016 в 16:44
По твоей логике Пепе каждый матч должен получать [Мат запрещен, читайте правила! ]..ей
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Давуд (раскрыть)
05 января 2016 в 16:17
вломить хаму. Футбол это лишь игра. Всего лишь игра.
Давуд
Давуд ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 января 2016 в 16:11
Как?
Максат1989
Максат1989 ответ Cektor (раскрыть)
05 января 2016 в 15:59
От тебя никто не спросил
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Давуд (раскрыть)
05 января 2016 в 15:51
Правильно сделал. Лучше уйти как мужчина.
Ruslan3132
05 января 2016 в 15:50
согласен с Бэксом )) Лучший игрок мира возглавил лучший клуб мира!
David Villa7
David Villa7 ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 15:44
В конце сезона узнаем, кто шарит, а кто не шарит
shur
05 января 2016 в 15:34
...главное,сам играл в клубе,кухня понятная,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давуд
Давуд ответ Andronikos_81 (раскрыть)
05 января 2016 в 15:29
Тупой поступок
juventus87_87
juventus87_87 ответ Cektor (раскрыть)
05 января 2016 в 15:26
Сразу видно,что ты "давно"болеешь за Барселону,во первых при Райкарде у Барселоны и впомине не было такого стиля как сейчас,тогда был атакующий футбол,а сейчас контроль мяча,а во вторых кто такой твой Гвардиола по сравнению с Зиданом?Следовательно можно сделать вывод,что ты не знаешь ни чего о футболе или просто малолетний дурачок.
Andronikos_81
05 января 2016 в 15:21
Да великий человек и великий игрок! А если не будут играть- заставит)
Andronikos_81
05 января 2016 в 15:20
Cektor
Cektor ответ реал-король (раскрыть)
05 января 2016 в 14:53
ну если с опытным тренером 3 место) то с не опытным думаешь 2 будет??))
реал-король
реал-король ответ Cektor (раскрыть)
05 января 2016 в 14:41
тренер без опыта это факт, но 4 место ты из своей оппы вытащил...
Cektor
Cektor ответ greck (раскрыть)
05 января 2016 в 14:28
Гвардиола воспитанник и понимал философию Барсы. А Зидан кто? тренер молодежи с опытом 2 года
greck
greck ответ Cektor (раскрыть)
05 января 2016 в 14:16
Гвардиола тоже был без опыта....
Гость