Soccer.ru

Никита Чернов попал в список вундеркиндов по версии УЕФА

05 января 2016, 10:38

19-летний защитник ЦСКА Никита Чернов попал в список самых талантливых молодых игроков 2015 года в Европе по версии УЕФА.

Кроме россиянина в перечне игроков нашлось место таким футболистам, как Фелипе Андерсон, Пауло Дибала, Лусиано Вьетто, Хосе Луис Гайя, а также многим другим. 

Отметим, больше всего вундеркиндов играет в Италии. Таковых оказалось восемь человек.

Ранее хавбек ЦСКА Бибрас Натхо заявил, что верит в Чернова.

Все комментарии
denmig
denmig ответ лошадка35 (раскрыть)
07 января 2016 в 18:20
из 46
красноярец
красноярец ответ andrefino13 (раскрыть)
07 января 2016 в 09:28
они не вечны.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ varen (раскрыть)
06 января 2016 в 02:08
Если насчёт табуна, то вполне серьёзно.
Вадим Шмадченко
05 января 2016 в 20:30
Теперь главное что бы игровая практика была. Пока лучший из вариантов, это аренда в чемпионат уровня Сербии или Чехии или на крайняк 2 французский чемпик в котором сейчас играет его соотечественник Панюков
знаток спорта
05 января 2016 в 20:16
ооо, норм, сначала Миранчук, теперь Чернов ) россиян уже признают повсюду )
Фата лист
Фата лист ответ makkie (раскрыть)
05 января 2016 в 19:45
Лучше играть в чемпионате Чехии, чем во втором дивизионе или ФНЛ, куда еще попасть впрочем нужно...
Ангел неБесГрешен
05 января 2016 в 19:10
Но тренер коней и сборной всё равно никого, кроме старичков в составе не видит...
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 января 2016 в 18:43
Точно именно они. Куда же подевались.
лошадка35
лошадка35 ответ denmig (раскрыть)
05 января 2016 в 18:30
46
denmig
05 января 2016 в 17:48
так всего сколько было в списке? а то может топ 10000 ! - и чернов такой весь красивый , в белом, - и на 9999 месте!
andrefino13
andrefino13 ответ красноярец (раскрыть)
05 января 2016 в 17:31
И забыть про Лиги Европы.Молитесь за здравие Игнашевича и Васи Березуцкого,которые тянут ЦСКА и сборную России.С их уходом,останется шпана москворецкая.(Широков не в счёт)
SanitarForest
05 января 2016 в 17:14
репу почесали и вспомнили что в России вроде тоже в футбол играют...поинтересовались у израильского эксперта(Гинера) кого можно в список ткнуть ну и ткнули Чернова
andrefino13
05 января 2016 в 17:05, ред.
У нас пятнадцатилетние вундеркинды,которых никто не знает и не узнает,считают что УЕФА не правы,и они правы,не зная этого.У нас футбол давно стал за деньги,(у кого нет денег,нет будущего в футболе)ждём результат.Бразилия образец,ещё недавно можно было выставлять как минимум две на Мир,а сейчас и одна не может,да и реально,она никая.В Бразилии раньше брали футболистов чуть ли с пляжей забирали.Пришёл,увидел,продал в Барселону...
красноярец
05 января 2016 в 16:48
в основу его надо подтягивать.
Русский Моуриньо
05 января 2016 в 16:39
А как же Дзагоев или Базелюк?До сих пор надежды подают..,тфу противно!
Мигалков
Мигалков ответ kvadratik (раскрыть)
05 января 2016 в 16:30
Стоять да, а вот играть вряд ли.
varen
varen ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 16:26
Да ты что...Серьезно ? :-))
kvadratik
kvadratik ответ Мигалков (раскрыть)
05 января 2016 в 16:24
игнашевич и деревья могут и до 45 лет в обороне стоять
kvadratik
05 января 2016 в 16:23
следующий кто будет протирать лавку в цска до 25
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ХУБУЛ (раскрыть)
05 января 2016 в 16:07
ты про Бурлака и Беляева?
DIDI 23
05 января 2016 в 15:45
У нас есть вундеркинды?
кра-син
05 января 2016 в 15:44
Очень бы хотелось, чтобы из перспективного, вырос настоящий игрок.
KR AR
05 января 2016 в 15:34
Талантливый парень. Пригодится армейцам.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 15:27
фамилия более менее подходит.
shinnik
05 января 2016 в 15:23
Распустились совсем,пока боссы по судам шоркаются..
Mi6
Mi6
05 января 2016 в 15:21
Главное, чтоб слуц не загубил...
Andronikos_81
05 января 2016 в 14:50
Ниже как раз ролик и про вундеркинда)
Andronikos_81
05 января 2016 в 14:49
ermak6848