Soccer.ru

Кальдерон: «Если у Зидана не получится в Мадриде, то летом команду возглавит Моуриньо»

05 января 2016, 10:49

Экс-президент «Реала» Рамон Кальдерон прокомментировал ситуацию с назначением на пост главного тренера «Королевского клуба» Зинедина Зидана. 

«Надеюсь, Зидан добьется успеха, но это очень трудно. Если у него не выйдет, то уверен, что летом команду возглавит Жозе Моуриньо. Это хорошая возможность для Зинедина, но у него совсем мало опыта. В этом и кроется главная проблема».

Все комментарии
RMUKMU
05 января 2016 в 23:22
Инфа - 45%.
112910415
05 января 2016 в 19:50
пусть получится!
Фата лист
05 января 2016 в 19:44
А у Моуриньо спросили?
ЮЗИК
05 января 2016 в 19:43
Жозе врядли вернётся
elvira020473
05 января 2016 в 18:57
Кальдерон: «Если у Зидана не получится в Мадриде, то летом команду возглавит Моуриньо,а если у него не получится,то зимой вернем бенитеса всем назло
Летчик66
Летчик66 ответ aaaaahhhh (раскрыть)
05 января 2016 в 17:58
Карпин.
DIDI 23
05 января 2016 в 16:53
Если у Зидана не получится ..............
Ставят опыты над Реалом. Алгоритм понятен: Если пациент выживет .....
Germann
05 января 2016 в 15:05
Моуринью? Дык тогда сначала половину состава сменить потребуется.... Они бы уж лучше очередной раз звякнули монетой - да перетащили Симеоне.... Вариант то - и перспективный и свежий.....
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Becka89 (раскрыть)
05 января 2016 в 13:08
"Зидан хочет вернуть Касильяса в Реал".
Becka89
Becka89 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 января 2016 в 12:51
а смысл приглашать Каса?
Навас на сегодня лучше, в прекрасной форме находится, а Кас по-моему сбавил
starche
05 января 2016 в 12:36
В высшей степени странное решение.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 12:23
Ну да.. Круговорот "воды" в природе)..
Фиорито
Фиорито ответ Nikuz (раскрыть)
05 января 2016 в 12:03
У Зидана есть одно преимущество, он вот уже пару сезонов, как ведет Кастилью и имеет какой ни какой опыт организации тренировок и управления игрой. Моуриньо его к себе близко не подпускал и фактически отправил в дубль, а теперь посмотрим, что он сумеет сделать сам.
Летчик66
Летчик66 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 11:54
Ну так-то там сумма неустойки была около 40 миллионов долларов, но Моуриньо, как профессионал благородно отказался от подачек еврейчика
Сергеевич вернулся 1
05 января 2016 в 11:49
Ну допустим Зидан пригласит Касильяса. Уходит Зидан, приходит Маур. Что? Опять?)
mensk
05 января 2016 в 11:46
Ну что еще может ляпнуть бывший президент клуба.
Санчо Панса
05 января 2016 в 11:42
Да, риск что у Зинедина может не получится в мадридском Реале очень велик! И тогда будет виноват только Флоро Перес) Не было еще такого в истории королевского клуба, чтобы за один сезон два наставника проваливались с этим великим клубом! Надеюсь, что такого не произойдет и Зизу доработает хотя бы до конца сезона.
Nikuz
Nikuz ответ Фиорито (раскрыть)
05 января 2016 в 11:40, ред.
Тоже самое подумал, насчет Пипо и Кларенса. А ведь на последние в мире игроки. К тому же набираться опыта без результатов Перес долго Зидану не даст.
kbgtwr19
05 января 2016 в 11:35
ну а если уж и у Боаша не получится, то тогда Слуцкий спасёт ситуацию))
aaaaahhhh
05 января 2016 в 11:14
ну а если не получится и у Мауриньо, то только тогда ее возглавит Боаш:))))
Летчик66
Летчик66 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 11:10
Какие деньги?! Вот тут что-то новенькое для меня.
Летчик66
Летчик66 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 11:09
Согласен, это будет самый жесткий финт от Переса)
Фиорито
05 января 2016 в 10:59
Нужен подвиг Ди Маттео, но Зидан, будучи сильной личностью, не обладает даром тренерского искусства и гибкостью. Дрязги Милана в этом вопросе с Кларенсом и Пипо еще раз это подчеркивают. И у самого Реала также есть отрицательный опыт сотрудничества с Ди Стефано.
владик за барселону
05 января 2016 в 10:52
Переводчик почти развалил Челси, развалит и реал если его пригласят.
Гость