Soccer.ru

Хурадо: «В России холодно, другое дело в Англии»

05 января 2016, 12:40

Экс-игрок «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо, ныне защищающий цвета «Уотфорда», рассказал об изменениях в своей жизни после переезда в Англию.

«Первое отличие — другой климат. В России большинство полей покрыты снегом или льдом. Там везде холод. Другое дело Англия, тут другая атмосфера, которую создают заполненные до отказа трибуны. Это прекрасная лига, в которой я очень хотел поиграть. Я выступал в Германии, Испании и России, но об игре в Англии мечтает каждый футболист.

„Уотфорд“ – конкурентоспособная команда, в которую много сил и средств вкладывает хозяин клуба. Нашей целью остается сохранение прописки в высшей лиге, но мы стремимся к большему.

Несмотря на то, что в команде собраны игроки самых разных национальностей, мы хорошо друг с другом ладим. Здесь мы как одна большая семья».

В последнем матче АПЛ «Уотфорд» уступил «Манчестер Сити».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ JustFootball (раскрыть)
06 января 2016 в 09:00
Уже и финансовом плане Москва мало, что может дать. Раньше – да, без вопросов, но не сейчас. Финансовый кризис + санкции. А городов, красивее и лучше по уровню жизни, чем Москва, пруд пруди.
JustFootball
JustFootball ответ sir_Alex (раскрыть)
06 января 2016 в 02:31
С Прагой точно могу сравнить. Москва гораздо больше может дать человеку в финансовом плане, чем любая другая столица в Европе. Да и не только в финансовом.
КАМЮ
05 января 2016 в 22:13
Очень тактичный молодой чел.
Интересно сказал об остальных отличиях не договаривая:
"...заполненные до отказа трибуны", а здесь...
"Уотерфорд - конкурентноспособная команда", а прежняя ...
"...в команде собраны игроки самых разных национальностей, мы хорошо друг с другом ладим", а в прежней....
"Здесь мы как одна большая семья", а в СМе...
Палыч82
05 января 2016 в 22:09
"В России большинство полей покрыты снегом или льдом"
Особенно в августе,) Ох уж эти журналюги,)
знаток спорта
05 января 2016 в 20:23
довольно странное решение, ведь относительно не стар, зачем так стоило резно из СпаМа уходить в Уотфорд? Мог бы еще поиграть пару сезонов за СпаМ
Фата лист
05 января 2016 в 19:43
Оно и понятно, что европейцу в Англии нравится больше, чем в России!
denmig
05 января 2016 в 17:51
в россии холодно ! - другое дело в англии - смог, дождь, влажность!
Ozilus
05 января 2016 в 17:35
поццо вааще читерский футбольный владелец, в каждом топ чемпе по команде, вплоне в будущем может такое случиться чтоб в ЛЕ встретятся уотфорд и удина
FRZZ
FRZZ ответ JustFootball (раскрыть)
05 января 2016 в 17:16
Москва лучше??? Не смеши людей...... Хурадо говорит истину.
kidd-75
05 января 2016 в 17:03
В Катар надо было дурилка картонная
Ларин против
Ларин против ответ -hansa- (раскрыть)
05 января 2016 в 17:01
Чтобы иметь определенное мнение, не обязательно играть за Борнмут. К тому же, тебя не смущает слово "условный"?
красноярец
красноярец ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 17:00
что правда в газа колит?!
-hansa-
-hansa- ответ Ларин против (раскрыть)
05 января 2016 в 16:52
играл что-ль?))
Kurt Bekelman
05 января 2016 в 16:52
везде лёд? даже в июле? =/
ну даа,в Англии загар иди получай
-hansa-
05 января 2016 в 16:45
.....дожди))
Санчо Панса
05 января 2016 в 16:06
Почему то многие футболисты, которые покидают Спартак, чувствуют себя свободными и счастливыми! К тому же они верят во многие приметы и традиции и хотят наконец то завоевать кубки)
Koнь
Koнь ответ dzvinka (раскрыть)
05 января 2016 в 15:00
утя это елемент, действительно
ивановец1
05 января 2016 в 14:40, ред.
в хлеву простыл
ДСА
05 января 2016 в 14:35
Российские холода закалили. ХурадоХосеМануэль
LAKZ
LAKZ ответ JustFootball (раскрыть)
05 января 2016 в 14:30
хоспади сотрите ваш пост...там много лжи
dzvinka
dzvinka ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
05 января 2016 в 14:13
это елемент правды...
Spartak_Rulit
05 января 2016 в 13:53
Контракт заставляет быть вежливым и осторожным с прессой. Многие считают, что пнуть медведя, отвечая на вопрос о России, это вполне себе элемент вежливости. Так принято...)
alboro
05 января 2016 в 13:52
ура
КАПА и КАРТЕЛЬ
05 января 2016 в 13:51
Чухан ты [Соблюдайте правила].радо,спартаковское [Соблюдайте правила ] полезло
Майкл59ru
05 января 2016 в 13:51
В Англии Хурадо увидел диво дивное,до сели в Спартаке не виданное,заполненные до отказа трибуны.
sir_Alex
sir_Alex ответ JustFootball (раскрыть)
05 января 2016 в 13:49
У тебя была возможность сравнивать? Как по мне, так Прага, Вена, Стокгольм, Лондон, Барселона, тот же Питер (sic!) гораздо симпатичнее нынешней Москвы.
starche
05 января 2016 в 13:48
Это точно.
Akatsuki72
05 января 2016 в 13:48
В России холодно, в Англии - мокро!
JustFootball
JustFootball ответ sir_Alex (раскрыть)
05 января 2016 в 13:45
Так он в России не в провинции жил. Москва лучше всех европейских столиц на 100%.
sir_Alex
05 января 2016 в 13:35
Да плохо ли пожить в нормальной европейской стране!
Гость