Soccer.ru

Руни — лучший игрок сборной Англии в 2015 году по мнению болельщиков

05 января 2016, 15:45

Члены Английского клуба Болельщиков назвали форварда МЮ и сборной Англии Уэйна Руни лучшим игроком прошедшего года в матчах за национальную команду. Нападающий набрал 37% голосов. Таким образом, Руни получает эту награду уже четвертый раз. 

В 2015 году 30-летний Руни побил рекорд Бобби Чарльтона по количеству мячей за сборную Англии и успешно квалифицировался с командой на Евро-2016.

Награда найдет своего обладателя в марте, когда состоится вручение перед сбором национальной команды Англии.

Напомним, что Руни находится на втором месте в списке снайперов АПЛ за всю историю.

Все комментарии
Hatewind
Hatewind ответ Фата лист (раскрыть)
06 января 2016 в 02:50
Ну, какие игроки - такая и сборная, тут не поспоришь...
Санчо Панса
05 января 2016 в 22:27
И это более чем заслуженно! В отборе к ЕВРО-2016 он ведь к тому же стал лучшим бомбардиром сборной Англии в истории) Мои поздравления капитану красных дъяволов Манчестера и сборной трех львов! И все же в первом матче ЕВРО я буду болеть против него и компании)
знаток спорта
05 января 2016 в 20:20
реалньо самый лучший форвард сборной Англии последних 10 лет
Фата лист
Фата лист ответ Hatewind (раскрыть)
05 января 2016 в 19:29
Какая разница какая там успешность у сборной Англии. По существу Руни назвали лучшим игроком сборной этого года, значит так тому и быть!
Mr_Tim
05 января 2016 в 18:28, ред.
Дааа) В МЮ он не блещит мягко говоря, кэп наш...((
drug01
05 января 2016 в 18:20
но этот год у него не ахти....
Майкл59ru
05 января 2016 в 17:59
Человек который забил цска автоматически должен признаваться лучшим )
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ jet_set (раскрыть)
05 января 2016 в 17:56
А когда у Месси появилось гражданство Англии?И он что был заиграл за две сборные что в принципе не возможно
andrefino13
andrefino13 ответ Марклар (раскрыть)
05 января 2016 в 17:46
Везде такая ситуация,так что так.Те кто может в годах,а малолетки на словах.
andrefino13
andrefino13 ответ V-35_________15rus (раскрыть)
05 января 2016 в 17:44
Ты прав,с маникенами лучшим не станешь.
Elves
05 января 2016 в 17:33
В отличии от клуба, в сборной у него все хорошо. В сборной он забивал чуть ли не в каждом матче.
V-35_________15rus
05 января 2016 в 17:18
Руни даже б в России не стал лучшим
Марклар
05 января 2016 в 17:00
У сборной Англии нет никого лучше Руни, ну или хотя бы кого нибудь примерно одного уровня с ним. Это печально. Чемпионами мира или Европы им не стать.
Давуд
05 января 2016 в 16:50
Улучшить еще свои показатели ведь будут играть со сб Россией,конечно же если будет в воротах конифей
jet_set
05 января 2016 в 16:49
Странно что не Месси...
Hatewind
05 января 2016 в 16:18, ред.
А кому он забивал эти мячи?
И если уж поднимать тему "успешности" сборной Англии за последние полвека...
enot7000
05 января 2016 в 16:09
РуниУэйн в целом за этот год и былые заслуги
shur
05 января 2016 в 16:07
...какая сборная,такой и лучший игрок, Я думаю это надолго(затишье)...!
Andronikos_81
05 января 2016 в 16:00
Гость